RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В готовящемся к ЧМ-2018 Ростове нет денег на асфальтирование грунтовок

В готовящемся к ЧМ-2018 Ростове нет денег на асфальтирование грунтовок

Жалобу на подход к ремонту дорог в Ростове-на-Дону направила мэрии ростовчанка Полина М. Она предложила вместо замены асфальта на магистралях, которые и так постоянно асфальтируются, обратить внимание на грунтовые дороги.

«Прошу рассмотреть мое предложение асфальтировать улицу Крайсовпрофовскую, которая вообще никогда не асфальтировалась. Улица находится в совершенно плачевном состоянии, после дождя вообще выйти из дома и дойти до ближайшей асфальтированной улицы, не нацепляв килограммы грязи, невозможно! Я мать двоих активных детей, домохозяйка, и для нашей семьи, как и для других жителей нашей улицы, это реальная проблема», – написала горожанка в обращении через сервис «Активный ростовчанин».

Как следует из ответа директора департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону Арама Егиазаряна, цивилизация дойдет до Крайсовпрофовской улицы, расположенной недалеко от Комсомольской площади, не раньше 2019 года.

«В связи с дефицитом бюджетных средств устройство асфальтобетонного покрытия на проезжей части вышеуказанной грунтовой дороги программой «Развитие и эксплуатация транспортной инфраструктуры и пассажирского транспорта города Ростова-на-Дону» на 2015-2018 годы не предусмотрено», – ответил чиновник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем