29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 ноя 2015 в 14:41

А на повышение в два раза зарплат коррупционерам у бюджета нет дефицита,на приобретение дорогих авто,постройку дорогих домов-дворцов которые строят коррупционеры и члены их семей?

Гость
11 ноя 2015 в 14:47

Самый позорный город в стране, судя по таким вот ответам.

Денег нет?
11 ноя 2015 в 15:26

А куда делись деньги,кто украл деньги из казны,Голубев говорит что экономическое положение в области более чем хорошее.

Гость
11 ноя 2015 в 15:26

Позорище таким властям!

Гость
11 ноя 2015 в 15:29

На Сахалине и в Коми деньги отыскались,может после проверки и в ростовской области отыщутся денежки народные.

виктор
11 ноя 2015 в 15:35

По Ленина кладут асфальт в грязь и лужи . Результат! через неделю начал крошиться.

Алексей
11 ноя 2015 в 15:38

Срочно нужно брать пример с дальнобойщиков, по другому увы -никак.

Гость
11 ноя 2015 в 15:43

Интересно, а откуда берётся дефицит в бюджете если количество автомобилей, а соответственно и количество средств полученных от транспортного налога за последние 20 лет увеличились в сотни раз (да плюс ещё нехилый доход в бюджет от ПАРКОНов) ? А средств на дороги как не было, так и нет. Куда же уплывают наши нескромные налоги ?

Гость
11 ноя 2015 в 16:06

Я тоже возмущена! Асфальтируют дороги, на которых и так нормальный асфальт был. А раздолбанные, с ямами как-то не спешат переделывать

Гость
11 ноя 2015 в 16:17

Дорога как будто в глухой заброшенной деревне а не в центре Ростова, столица "ЮФО". Позор !!! А еще называют ворота "Северного Кавказа". А реально уездный городок.

Гость
11 ноя 2015 в 16:35

Самое противное,это то, что асфальт содрали на тех участках,на которых он был в нормальном состоянии.

Фото пользователя
11 ноя 2015 в 16:37

А откуда могут взяться деньги, если депутатам государственной Думы, которая так хорошо работает, великий полководец Путин увеличил зарплату до 800 000 и ещё кое что. Так что депутаты с такой зарплатой скоро проголосуют за повышение пенсионного возраста для россиян. Зачем им спешить на пенсию.

Гость
11 ноя 2015 в 16:49

К соседу-депутату Ашоту Хбликяну сходите. Он на ул.Зявкина живёт. Может он Вам чем-то поможет.

Гость
11 ноя 2015 в 17:43

Не раньше 2019! Не хватило смелости Егизаряну!
Я за него - НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!

Рабинович
11 ноя 2015 в 18:41

А кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?

Фото пользователя
11 ноя 2015 в 18:51

Готовится к ЧМ-2018 можно сколько угодно, как и деньги пилить или их красть. Только уже многим понятно, что никакого ЧМ-2018 в России через 3 года не будет. Дай Бог, чтобы Россия ещё была. Но Бог может этого и не дать. Ведь бедный Путин не может принять правильных решений, потому что все в докладах ему пишут только то, что он хочет прочесть, а не правду. А в отсутствии объективной информации великий полководец (хотя и не Наполеон) и не может принимать правильных решений. Не надо забывать, где закончил свою жизнь Наполеон, хотя ему столько не врали и у него были квалифицированные спецслужбы. Не воры.

васька
11 ноя 2015 в 20:08

а зачем второстепенные дороги ремонтировать,по ним то гости не будут ходить )))

Гость
11 ноя 2015 в 20:23

Имеется ввиду что 2019 году наконец то вас не будет в руководстве? И начнут о народе думать а не о бедных футболистах?

Гость
11 ноя 2015 в 20:49

Мы, жители ул. Пухляковская тоже ждем хотя бы для начала укладки отработанного снятого асфальта, потому что по улице одни лужи и грязь

Гость
11 ноя 2015 в 21:01

Зачем сейчас снимают хороший асфальт на дорогах,которые год назад были отремонтированы,и кладут новый.Заделайте дыры на Оганова, и в сторону Суворовского. Такой убитой дороги я еще не видела.Вояки, вы почему молчите? Вы же люди организованные.

11 ноя 2015 в 21:17

В связи с дефицитом бюджетных средств Мы затратим сотни миллионов на замену новой плитки на набережной на гранит, на Садовой/Ворошиловском фонтанов пару новых воткнем, с фонарями, стилизованными под старину, выпишем camry новых дюжину...- а на асфальтированние Вашей улицы уж извините, нет средств!!! Т.ч. одевайте бахилы или пакеты на ноги, дорогая Полина М, дабы килограммы грязи свои не выносить в чистый город! Вам-то ждать 4-5 лет осталось, а Вы с жалобой...

Гость
11 ноя 2015 в 22:05

нет денег, так не асфальтируй, а хотя бы бльдозеом разравняй, гравием засыпь и утрамбуй

Гость
11 ноя 2015 в 23:06

А что же делается в хуторах и поселках РО ? Если в областном городе не могут заасфальтировать дорогу, то можно только посочувствовать людям! Как привыкли богатеть за счёт бюджета ! Ведь ответ в 2019 году , ведь представлена аварийная ситуация с дорогой , а чиновник не может устранить, значит не должно быть таких чиновников!

Гость
12 ноя 2015 в 08:02

Послушайте!!!!! Ёлки новогодние по нескольку миллионов покупать каждый год - есть деньги;
гостей дорогих на праздники приглашать - есть деньги,
по нескольку раз экспериментировать с метро - есть деньги....
и ещё много-много чего на что тратятся впустую эти денежки... Эээх!...

Зинаида
12 ноя 2015 в 13:22

Это просто абсурд! До каких пор это чиновничье стадо будет сосать соки из страны и из людей! Когда же, наконец, власть будет служить народу!? Недавно появилась новость о покупке дорогущих авто для администрации Ростова! Сколько же можно об нас ноги вытирать!!!!