6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
11 ноя 2015 в 15:14

Да ложил я на энтот футбол.... одна коммерция, барыги кругом, даже на поле.

111
11 ноя 2015 в 12:43

6 ноября увидел на сайте продажу билетов, мест было уйма свободных, побежал положить деньги на карточку, дабы оплатить билет, потратил на это 15 минут, вернулся компьютеру, зашел на сайт, нет ни одного билета!!! Будте прокляты ЖЕВАНЫЕ БАРЫГИ!!!! Согласен с парнем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 16:18

Купить билеты на матч Россия- Хорватия нереально! В Ростове все через пятую точку. Сегодня совершенно свободно купили билеты на матч Россия-Португалия. С большим удовольствием поедем в Краснодар и потратим там деньги, а матч в Ростове будем смотреть по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
РФС
11 ноя 2015 в 17:17

Матч проводит РФС, билетную политику разрабатывает так же РФС, билеты реализовываются через concert.ru , кассиры в кассах Олимп-2 сотрудники данного агентства к ФК Ростов они не имеют никакого отношения.При чем здесь Губернатор Ростовской области или Глава государства? Обращайтесь непосредственно в РФС если у Вас есть какие-либо замечания/предложения по реализации билетов на матчи сборной России. Всем кому надо было купит билеты, купили!Почему перекупщики успели купить , а Вы нет? Возможно Вам надо быть по расторопней в таких делах!!! Все таки не каждый день Сборная России по футболу приезжает в ваш город! Зачем Вы покупаете у перекупщиков? Не покупайте у перекупщиков и таким образом не давайте им шанса наживаться на вас.

ОТВЕТИТЬ
Местный чел.
11 ноя 2015 в 17:00

Ну ты,Костя,как с дуба рухнул. Нашел к кому обратиться?

зжм
11 ноя 2015 в 12:17

Ну..во первых врать не надо. Даже на так называемые российские топ клубы, смешно звучит, но все же, можно спокойно прийти и купить билет за полчаса до игры. А во вторых в торгашеском городе никогда подобное не прекратится, что вы как дети малые, будто первый день тут жтвете.

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
11 ноя 2015 в 13:20

Нет возможности купить билет - не ходите на футбол и смотрите в баре с пивком.. Футбол - это не первейшая необходимость. Ну или занимайте очередь пораньше..

Гость
11 ноя 2015 в 12:32

Рассмешил))) Жаловаться пчелам на мед))) Вы еще Путину напишите чтоб разобрался с коррупционерами! Он уже с Сердюковым "разобрался"...

Гость
11 ноя 2015 в 12:45

Все просто. Продавать по удостоверению личности, в т.ч. и через интернет по паспортным данным (правам), либо 2 в руки и в единственном экземпляре через один ip адрес.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик РСМ
11 ноя 2015 в 13:59

Барыги были есть и будут. Они так семьи кормят. Барыги конечно зло, но если хотел бы сильно на матч, можно было заранее узнать ходы, где купить. Действительно- забронировать. Я вот по такой холодине и за даром не собираюсь. Буду дома- без пивка, но с чаем.
А в будущем конечно по удостоверениям и паспортам покупать- как на поезд или самолет. И дети начнут больше ходить и женщины. А то пьяных куча матом орут, дерутся, блюют. Это все равно нужно прекращать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 12:44

я 9.11 в пн, спокойно пришел, очередь в кассы 6 чел, купил 4 билета на восточную трибуну! Так что не надо ля ля.....

Гость
11 ноя 2015 в 12:55

Разве губернатор борется м перекупщиками и мошенниками? Для этого есть полиция. БЭП. Обращение не по адресу.

Гость
11 ноя 2015 в 13:52

спокойно купил 4 билета через сайт. приехал и выкупил. да....ажиотаж...,как Вы хотели. Надо было раньше @опу подрывать....и спокойно приобрести, а не жаловаться на барыг!!!

Гость
11 ноя 2015 в 15:39

Были билеты на сайте первые сутки сколько хочешь кто мешал бронировать и выкупать а теперь все нюни распустили кто хотел тот купил

Гость
11 ноя 2015 в 16:52

Купил 4 билета на сайте по 300 рублей. Никаких проблем. Город больше миллиона населения плюс область. Стадион небольшой, кто хотел пойти, заранее спланировал свой вечер 17-го числа. Удачи сборной

Алексей
11 ноя 2015 в 17:52

Никаких проблем с покупкой не возникло. Заранее обговорили с друзьями где хотим сидеть. Начал мониторить сайт РФС. Когда выложили билеты на Португалию - стало понятно, что на концерт.ру и на матч с Хорватией будут продажи. Сделал закладку и заходил по несколько раз в день. В пятницу утром зашел - билеты есть. Выбрал столько сколько нужно и там где захотел и заказал. Вечером поехал в Евросеть и выкупил. Ноль проблем!!! Билетов было много. Да, не 4 - гораздо больше. Но зато, все мои друзья пойдут на матч. Кстати, билеты потом еще выкладывали на сайте.. и я докупал тем, которые прозевали.. Так что разговоры о том, что люди брали по 48 билетов - не обязательно перекупы. Хотя, согласен, что перекупов надо наказывать.
Так что, друзья, ставьте перед собой цели и достигайте их. Даже в таких мелочах, как поход на матч Сборной. Иначе, о походе на матчи ЧМ-2018 - можете забыть.

Гость
11 ноя 2015 в 18:21

Зашёл на сайт 7 ноября, забронировал - купил.
И 9 ноября после 20:00 были (отказанная бронь), Билеты висели в продаже до обеда 10 ноября.

Стадион 15 тысяч мест, а город огромный!

Вован
11 ноя 2015 в 20:18

царю пишите питицию...

Пес
11 ноя 2015 в 20:23

" Надо усилить контроль за этим процессом ".......
- Дорогой , хочешь я разденусь догола ?
- До гола . А в чьи ворота ?

убах
11 ноя 2015 в 21:09

это проблема мировая и вот так обратившись к президенту ее не решить...
опять же с чем собственно бороться? и как и кого уличить в преступлении

ГРАЖДАНИН П
13 ноя 2015 в 15:46

мне интересно, а директора сети магнит Галицкого, а так же всех директоров магазинов вы тоже считаете барыгами? они так же покупают товар в больших количествах и перепродают нам в тридорога, на этом и живут. Те кто реально хотели сходить на матч они пойдут и продумывали все как купить.

Рабинович
11 ноя 2015 в 13:26

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и достойному внуку великого Ельцина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 17:26

Великий Болельщик Константин Цурупа не успевший купить билет на матч даже не в курсе , что Виталий Мутко Министр спорта РФ , он же президент РФС ! Да , просите его разобраться с перекупщиками! В кассах кассиры, которых привезли сотрудники РФС и им все равно кому продавать билеты! У перекупщика, что на лбу табличка "Я перекупщик"? Продают как и положено , 4 билета в одни руки! Где тут нарушение?В чем разбираться?