4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
11 ноя 2015 в 11:41

перехода на Нагибина хватило. мозаичное панно, шутники

11 ноя 2015 в 12:40

Только обновить переходы и могут, до реальных проблем нет дела... и денег...
А на плитку 400 000 000 есть)))

Павел
11 ноя 2015 в 14:43

"В готовящемся к ЧМ-2018 Ростове нет денег на асфальтирование грунтовок" - анонс новости (в 14.16). Все деньги ушли на переход.

зжм
11 ноя 2015 в 11:44

Инвестора традиционно не найдут?

Гость
11 ноя 2015 в 13:53

Мне нравится старая мозаика)) Вот пройдешь мимо..глянешь -
и вспоминаешь когда ты был пионером))..И не только) Надеюсь Вы поняли, не в пионерах дело,
а в воспоминаниях о детстве, молодости)

Гость
11 ноя 2015 в 13:49

Отсутствие мозаичного панно в переходе на Ворошиловской - единственная проблема в городе

Гость
11 ноя 2015 в 11:49

А все фотографии в нормальном размере нельзя выложить?

ОТВЕТИТЬ
Расс
11 ноя 2015 в 14:40

Сборище комментаторов, не знающих, чем известен этот переход. Мозаичные панно там уже есть. И именно они - главная ценность этого перехода.

Гость
11 ноя 2015 в 15:19

да, невезение Ростова продолжается.
ведь старые мозаики были одним из немногих туристических особенностей города.

Гость
11 ноя 2015 в 20:28

А это не переход в створе улицы Седова напротив футбольного стадиона ?

11 ноя 2015 в 21:26

Лишь бы старые мозаики не убрали...
Или не "восстановили" так, чтоб после этого у пионера cocacola в руках случайно не оказалась...

Рамзай
12 ноя 2015 в 02:47

Не надо там ничего перекладывать! Рано и так далее. Что за глупости???? Там есть все. Что за бездарь в администрации это придумывает? Два центральных больших перехода в городе. На буденновском и ворошиловском. Превратили мягко сказать х..р знает во что! Ларьки понаставили лет 15 назад. Решение на видном месте - уберите с переходов ларьки, по убирайте все сопли из проводов которые там висят, освежите потолки и отмойте все до блеска. Вот и решение проблемы переходов. Эти переходы как ни что другое в ростове можно признать памятниками архитектуры. Или у господина Горбаня свое мнение на этот счёт опять? С переходов тоже косануть как и со всего?!?'

Алена
12 ноя 2015 в 12:26

Не "уничножайте" Ростов, главное не трогайте мозайки. Таких в мире нигде больше нет, это главная достопримичательность города, их люди вручную собирали!!! Хватило что "потеряли" наши гостинницы "Ростов", "Турист".....не губите любимый Ростов-на-Дону! Не нужна нам европейщина эта....

гость
14 ноя 2015 в 17:34

все реконструкции проводятся за счет арендаторов ларьков , хотя деньги списываются из бюджета.

Гость
20 ноя 2015 в 21:02

Господа - давно пора привести переходы в божеский вид - но главное убрать всю эту ненужную торговлю - пора оставить барыг с ларьками в прошлом а на фото я вижу новые магазины -Они не нужны Ростову ---Одна надежда что Горбань уберёт всю эту ненужную торговлю....