30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

ростовский
2 ноя 2015 в 17:19

нельзя это так оставлять! что за бестыжая особа , которая убила человека?! почему она не под следствием?! позор таким работрикам судов!!!! она должна сидеть!

Гость161
2 ноя 2015 в 17:58

нужно подписи собрать и дяде Вове отправить,чтоб он порешал

Кот Баюн
2 ноя 2015 в 18:18

Культурными словами работницу суда назвать сложно. Но почему такой акцент сделали на деньгах?

2 ноя 2015 в 18:29

Меркантильностью навеяло после прочитанного! Все решится в досудебном порядке.

ббб
2 ноя 2015 в 19:07

Россия, мать её...

Гость
2 ноя 2015 в 19:08

Огромное спасибо сайту и Елене Семибратовой за данный материал!
То что при этой власти избранным можно безнаказанно убивать людей - ничего удивительного. Все должности и все суды покупаются, поэтому и считают себя чиновники особой кастой: они, их детки, их содержанки считают себя богоизбранными, они ведут себя вызывающе потому что знают что все им сойдет с рук, а народ для них - быд*о. Коррупции таких масштабов история еще не знала.

Фото пользователя
2 ноя 2015 в 19:13

Ну вот пока меня упрекают, за то что я не скорблю по сбитому самолёту в Ростове нет очередного русского. И заметьте никто не скорбит, только я. И по телевизору его не покажут. Некогда, по телевизору показывают сбитый в Египте самолёт. А к трупам на улицах Ростова все давно привыкли. Подумаешь. Не первый и не последний. А то что судья? Так что ей не ездить? Или не судить? Так она теперь будет ещё послушнее. Россия, вперёд!!!

Гость
2 ноя 2015 в 19:19

Напишите петицию. Народ поддержит

Гость
2 ноя 2015 в 19:37

Позорище судебной системы

Гость
2 ноя 2015 в 19:41

А почему скрыта фамилия виновницы ДТП? Город, да и страна, должны знать таких "героев"!

Гость
2 ноя 2015 в 20:14

Скрылась с места. А как же административный арест!!? Дело возбужденно, а как же мера пресечения!!?

Гость
2 ноя 2015 в 23:08

кто остановит сегодня эту леди? почему она раскатывает за рулем на дорогах?по этим дорогам ходят еще живые люди.

Гость
2 ноя 2015 в 23:20

почти 3 месяца прошло и никаких результатов! отлично работает следствие!!!! видимо кто то тормозит специально

Гость
2 ноя 2015 в 23:37

Что чувствует начальник Ленинского суда?Хоть чуточку стыдно Вам за подчиненную.Примите хрть какие нибудь к ней меры

3 ноя 2015 в 03:06

Когда же уже наш недалекий наивный народ поймет, что в нашем "правовом" государстве нет правосудия. Какие нафиг подписи и инстанции?!!!! Как дети! Глаз за глаз.

Гость
3 ноя 2015 в 07:14

Судя по статье, справедливость потерпевшей не нужна, а нужны только деньги

Хулио
3 ноя 2015 в 07:39

А кто вообще сказал что судья? Указано, что сотрудник. Кроме того - на заборе тоже написано. Никаких конкретных фактов в статье не указано, где была эта статья 3 месяца с момента трагедии - непонятно. Конечно, виновный должен понести наказание, тем более, если это не первый случай. Но давайте подождем результатов проверки. Полезной информации в статье - ноль. Хоть бы сообщили у кого дело в производстве - отдел, гсу или вообще его нет, тогда чем скорбящие родственники занимаются, помимо рассуждений о кредитах и потерянных доходах. В общем ждем ждем новость, а не очередной непонятный слух

Патриот
3 ноя 2015 в 07:52

В высокодуховной и сакральной России разве такое возможно?
Уверен, этот случай произошел где-нибудь на бездуховном и загнивающем Западе.

Гость
3 ноя 2015 в 08:07

Давайте все-таки не будем делать преждевременных выводов!!! Сперва должны доказать что она виновница ДТП, что именно она виновата! Так как сам езжу за рулём, люди часто перебегают дорогу там и так, как им хочется и плюют они на все правила! А потом сиди и доказывай что ты ехал на зелёный!!!

Гость
3 ноя 2015 в 08:08

600 тысяч??? Каким-то бизнесом попахивает!

Гость
3 ноя 2015 в 08:09

Как в деле гибели профессора на М.Горького все мутненько , так там бывший работник суда а здесь действующий .

Гость
3 ноя 2015 в 08:09

это пострадавшая через сайт решила ценник написать в 600 тыщ???

Гость
3 ноя 2015 в 08:29

женщина за рулем, спасайся кто может. Лучше бы борщи варила дома

Увы! – я могу только соболезновать этой вдове. Однако странные у нас люди: подумаешь, не извинилась! А если бы извинилась, то муж воскрес или переживаний меньше было? Или сумма задолженности по кредитам снизилась? Или дочка поумнела настолько, чтобы учиться на бюджетной основе? И потом виновница смертельного ДТП не судья, а всего-то сотрудница суда, а уже Путину петиции бросились сочинять!

Рок-н-Рольщик
3 ноя 2015 в 08:58

Грядут перемены... Люди устали терпеть нашу систему "правосудия". Власть не хочет быть наравне с народом, не хотят жить по тем законам, которые требуют от других, но сами не исполняют. Они не понимает, что скоро всё будет решаться уже "не по закону".

Гость
3 ноя 2015 в 09:04

Cпасибо ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ 161.ru , что даете надежду пострадавшим людям жить и добиваться правды дальше.Вряд ли кто то захочет оказаться на месте той вдовы.Никакой информации об этом дтп не было в сми.Хочется надеяться что общество поддержит Оксану и работница суда окажется там. где ей положено быть по закону.

Гость
3 ноя 2015 в 09:10

Пусть родственники пишут в "Честный детектив",или "Человек и закон",может хоть так обратят внимание на бесспредел ростовских судей.Тем более уже есть история с будаевым,которая как то тихо замялась.

Гость
3 ноя 2015 в 09:30

Видимо сострадания у потерпевшей нет вовсе, если решила через интернет обьявить сумму...

Гость
3 ноя 2015 в 09:32

Меркантильная пострадавшая... На крови делать бизнес?!

Гость
3 ноя 2015 в 09:34

Жалко погибшего, земля ему пухом. Соболезнования его семье. Хочется верить в справедливое наказание и расплату за убийство человека. И хоть деньги не вернут мужа и отца, но семье погибшего они нужны. И дело не в кредитах, которых много у всех. А именно в утрате кормильца.

Гость
3 ноя 2015 в 11:03

Назовите фамилию!

Гость
3 ноя 2015 в 11:14

создать надо на change тему и собрать подписи. что бы дело пошло..
она скрылась это уже основание ее задержать, обычный человек уже сидел бы.

Гость
3 ноя 2015 в 11:45

А что вы все возмущаетесь?! Феодалы всегда имеют права сбивать чернь на своих дорогих повозках! А Россия по всему происходящему и есть феодальное государство.

Гость
3 ноя 2015 в 12:16

Что здесь такого . что пострадавшая честно сказала о 600 тысячах кредита.Что все переврали.Оксана не просит у Вас денег ни у кого.этого не прозвучало в интервью.Надо чтобы обратили внимания на эту ситуацию все представители власти, а как минимум Голубев В.Ю..Горбань С.И.. Ларионов А. Дерябкин В.Е Завтра на этом пешеходном переходе окажутся близкие Вам люди на едине с этой леди,которая катается на сегодняшний день безнаказанно за рулем

Гость
3 ноя 2015 в 12:19

Я был свидетелем аварии! Не надо преувеличивать! Дамочка не скрылась с ДТП! На месте дети и ещё некоторые люди сразу сказали, что мужчина был пьян, перебегал дорогу не на зелёный как утверждает журналист, а на красный и вдобавок абсолютно не на пешеходном переходе!

Гость
3 ноя 2015 в 12:19

А как чувствует себя леди убившая кормильца!? Может она в комментариях попросит прощения, ведь ей с этим позором дальше жить и ее детям тоже!

Светлана Солнцева
3 ноя 2015 в 15:04

14 августа, в 18:30 (в это время очень светлое время суток ни дождей ,ни туманов не было) на регулируемом сотрудница Ленинского суда сбивает насмерть мужчину ,покидает место проишествия,потом возвращается ,а сегодня прошло 80дней или более двух с половиной месяца,а в "...настоящее время проводятся следственные мероприятия, в том числе автотехническая экспертиза".Убийца продолжает раскатывать на автомобиле и принимать участие в судах на гражданами.Правомерно и этично ли это во всех смыслах.Наша группа неравнодушных людей сейчас составляет обращение к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу, Губернатору Ростовской области,Следственный комитет РФ и Ростовской области, в главное следственноме управлениие ГУ МВД РФ по Ростовской области,общественную организацию "За права человека",1-й канал Малахову.Все кто желает присоедениться и не оставить это преступление не наказанным,присоеденяйтесь!

казак
3 ноя 2015 в 16:03

о каком правосудии вы говорите когда сотрудники правосудия ездят на дорогих иномарках и не паряться что их разбили

Гость
3 ноя 2015 в 16:41

она управляла автомобилем и не надо ее оправдывать. От удара в воздухе человек перекувыркнулся и смерть мгновенная.Скорость км 100 в час точно была.

Гость
3 ноя 2015 в 16:44

Вот из-за таких случаев и произойдёт народное восстание. Всё начнётся с малого...Вот увидите!!!

юрий ростовский
3 ноя 2015 в 17:13

Это ещё роз доказывает правоту г.ГЕОРГАДЗЕ! Он понял, что СПРАВЕДЛИВОГО СУДА В РОССИИ НЕТ!

Гость
5 ноя 2015 в 04:29

Cпасибо ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ 161.ru , что даете надежду пострадавшим людям жить и добиваться правды дальше.Вряд ли кто то захочет оказаться на месте той вдовы.Никакой информации об этом дтп не было в сми.Хочется надеяться что общество поддержит Оксану и работница суда сокольская тамара владимировна окажется там. где ей положено быть по закону.и деньги ее отца сокольского владимира алексеевича владельца ресторана казачий хутор на левобережной 95 не помогут

Гость
5 ноя 2015 в 11:34

класс семейное фио появилось.

Гость
5 ноя 2015 в 13:22

может сотрудников суда надо судит в 4 раза строже, тогда они будут хотя бы соответствовать своему высокому званию? Если система бессильна - она сама себя моет -что тогда Линчевание? сами защищаем себя?

Фото пользователя
5 ноя 2015 в 13:42

На сайте Ленинского райсуда, в открытом доступе, есть сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону, их супругов и несовершеннолетних детей за 2014 год. Так эта дамочка там прямо нищенкой записана. И доход мизерный (25632,41р. за 2014год) и имущества на ней никакого, и машины нет. Думаю что эти граждане всё учли. И поэтому они ни за что не отвечают, ни деньгами, ни свободой. Мы сами им позволяем так поступать с нами.

Гость
5 ноя 2015 в 14:27

Совсем офигели сотрудники гос служб, законы не для них писаны! На красный свет как на зелёный летит и не смотрит!

Гость
5 ноя 2015 в 15:28

Согласна насчет в 4 раза строже осудить сотрудницу госслужбы -для этой ситуации конкретно.Прям какая то дамочка " интересная"- что все ей сходит с рук.Людей давит в 3-й раз уже . Двух не додавила. а третьего как по заказу чтоб уж наверняка быстро и сразу.

Гость
5 ноя 2015 в 22:11

Так завалила бы или даму, или мужа - гладкоствол сейчас недорогой, а потом твёрдо держалась версии состояния аффекта. Что это за рассуждения похабные о выплате кредитов. У неё все-таки мужа убили, а не пополняемую банковскую карту.

Гость
5 ноя 2015 в 23:37

Просто то, что у вдовы на душе - лично ее дело. И как она это переживет - тоже касается только ее. А вот кредиты надо выплачивать. Но как???? А банки это не волнует.

6 ноя 2015 в 00:11

Все что написано в статье, 90 % не соответствует действительности!!!!!!! ... Если у кого то есть какие-либо вопросы, комментарии или ещё что-то, готов с каждым встретиться и показать кое-какие документы и факты, опровергающие статью!!!!!