RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

753мм 37%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ростовчанка пожаловалась на водителя трамвая, красившуюся за рулем

30 октября 2015, 09:57
Гость
Гость
30 октября 2015, 23:09
Кондуктор, это тот, кто билеты продает и ей можно было бы краситься хоть до кровавых мозолей. А здесь речь идет о водителе.
Гость
30 октября 2015, 23:41
Здесь речь идёт о ВАГОНОВОЖАТОМ.
Гость
30 октября 2015, 21:33
перед тем как жаловаться нужно думать головой, работа кондуктором не самая легкая и спокойная ( пассажиры идиоты, машины припаркованные на рельсах и подрезающие на ходу, холод и шум в салоне, пол дня по пробкам) им спасибо нужно говорить, а не хаять. Я ЗА КОНДУКТОРА !!!
Гость
30 октября 2015, 19:23
Уважаемая Марина Матвеева, ИМХО: в Ростове в настоящее время нет действующего трамвайного маршрута №6. Если ошибаюсь, то просветите по каким улицам он следует. У жалобщицы видимо зрительные галлюцинации.
Гость
30 октября 2015, 20:07
Есть, один на линии, на радость трамваефилам :) Следует от Ц. Рынка до ул. Текучёва.
Гость
30 октября 2015, 17:55
А в это время водитель трамвая №6 , размышляла, что значит.......... Отличная зарплата-это когда цены растут на золото, автомобили, недвижимость , туризм , а тебе пофиг . Так у меня ведь отличная зарплата.
Гость
30 октября 2015, 16:21
У трамвая руля как такого просто нет. А то - одна жалуется непонятно на что, другая - жалобу неверно трактует.
Гость
30 октября 2015, 15:36
Все здесь "накинулись", что ничего страшного, мол по рельсам же едет!!! а если вдруг "спешащий" пешеход захочет перебежать "перед носом"??? или животное??? Можно давить?! На дорогу надо смотреть! А красоту дома наводить!!!!!
Гость
30 октября 2015, 17:24
У рельсового транспорта тормозной путь больше чем у авто, бегать перед трамваем не рекомендуется. Даже если вагоновожатая никогда в жизни не будет краситься, тормозной путь трамвая не уменьшится. Чтоб не подвергать жизнь пассажиров опасности, пассажиры должны держаться за поручни, потому что к экстренному торможению может прибегнуть и мужчина вагоновожатый с ненакрашенными губами. И вообще, не довольны общественным транспортом, передвигайтесь на собственном авто, или гуляйте пешком, или на велосипеде. А она хоть и красилась, но пользу обществу приносила. Как Вы любите плевать в тех, кто Вам добро делает. Вы то сами чем полезны людям?
Гость
30 октября 2015, 17:25
трамвай не машина быстро останавливаться не умеет, а лучше ПДД читайте трамвай всегда прав
Гость
31 октября 2015, 00:50
Гость
30 октября 2015, 17:25
трамвай не машина быстро останавливаться не умеет, а лучше ПДД читайте трамвай всегда прав
Ну 3,14.... какой правый трамвай!!! Вот поэтому и давить ему можно всё, что движется на его пути!!! Про ПДД рассказывайте своим детям!!!
Гость
30 октября 2015, 14:57
Я считаю недопустимым красится. а тем самым отвлекаться от дороги, когда ты не находишься в поле одна. При этом же она смотрела в зеркало и подвергала людей опасности. Не надо над этим посмеиваться и умиляться. пока это вас самих не затронуло.
Гость
30 октября 2015, 15:40
хоть один разумный комментарий
Гость
30 октября 2015, 19:10
Женщина всегда найдет как унизить другую женщину. И аргументы будут самые железные
Гость
30 октября 2015, 21:40
Хоть Вас и проминусовали, но я поддержу и вот почему. В свое время моя бабушка попала под трамвай из-за такой же "штукатурщицы". А когда люди, разглядев, что бабушка жива, потребовали сдвинуть трамвай назад(бабушка была под трамваем, прижата защитой), отказалась, ссылаясь на то, что не будет нарушать ПДД и дождется ГАИ. Если бы не угроза самосудом, так бы и случилось. Благодаря пассажирам жива и осталась. А от дороги отвлекаться не надо. Вы правы.
Гость
30 октября 2015, 14:36
Дэвушка Елена испугалась, что в трамвае будет не одна она красотка, а целых две!!! Может, и в трамвае бы потеплело....
Гость
30 октября 2015, 14:30
она ж не по телефону болтала
Гость
30 октября 2015, 13:05
Она что печкой красилась? )) как будто если бы она не красилась трамвай бы грел салон. Не бойся Елена Н. куда он денется, он же по рельсам едет
Гость
30 октября 2015, 12:31
Елене Н. совсем нечем заняться?!?!
Гость
30 октября 2015, 12:13
Ну хватит уже по каждой ерунде писать сюда. Надо было сделать ей замечание и предупредить о том, что Вы можете пожаловатся на нее в Депо или куда там еще. Женщина красивой хотела для ВАС быть, понятно что нарушила она, но может понять и простить!?
Гость
30 октября 2015, 12:55
Так "автоледи" тоже красивыми хотят быть для окружающих "автоджентльменов", а те почему-то возмущаются!
Гость
30 октября 2015, 11:59
Елена трамвай это не авто там рулить не надо с рельс он никуда не денется.
Arni Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2015, 11:54
Ехал недавно в маршутке - водитель вообще в носу ковырялся! Ужас!
Arni Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2015, 11:49
За каким рулём?
Гость
30 октября 2015, 15:16
За воображаемым...
Гость
30 октября 2015, 11:42
А че такого? Баба- она на то и баба, штоп быть приглядна мужичьему взгляду. Ну не попала же колесами в открытые люки, вот и ладно.
Гость