10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
27 окт 2015 в 13:35

Это все не плохо! Главное не растягивать на года. Как с метро! И что бы намерение, превратились в реальные дела, а не пустые слова и обещание как обычно.

Гость
27 окт 2015 в 13:57

Отечественный Метрострой комплексно развивает города, с ним нужно контракт заключить!

2-Орджо
27 окт 2015 в 13:57

Ну сейчас только все испортят. Зачем нам под Еропу подстраиваться?Должна быть своя изюминка. Гостиницу Ростов превратили во что? что это за название? Лучше бы так город обустроили и почистили ливневки.

Гость
27 окт 2015 в 14:07

А своих нет? Кто-то решил карман погреть.

ilia
27 окт 2015 в 14:13

А как же импорт замещение? Что своих нет или валюту девать не куда? Или что бы спросить потом не с кого было? Горбань проснись! Хватить заигрывать с населением, ты же полковник! Наведи порядок в городе! Заставь работать управляющие компании! Очисти город от мусора и падающих деревьев! Заставь администрацию районов не организовывать праздники а следить за порядком в районах и благоустройством! А ты из себя шута изображаешь. Песни поешь, танцуешь, хороводы водишь! Ты градоначальник или скоморох? Получается французы нам мистрали перекрыли а мы им будьте пожалуйста наведите нам порядок в городе, а то у нас мозгов и желания не хватает. Сталина и Берии на вас нет!

Гость
27 окт 2015 в 14:15

Наш ответ за "Мистрали"
Поможем экономике Франции за наше счастливое будущее!

Гость
27 окт 2015 в 14:20

импортозамещение? не, не слышал. в России и Ростове нет же архитекторов, да?

Гость
27 окт 2015 в 14:20

А Российские нормы заморские архитектора тоже знают, владеют? Дело в том, что и у нас своих полно архитекторов и дизайнеров, но им не дают развернуться многие маразматические нормы.

Гость
27 окт 2015 в 14:22

Родственники Горбаня?

Гость
27 окт 2015 в 14:27

Сначала выполните данные обещания, высадите более 600 деревьев осенью на ул. М. Горького, а потом говорите о дальнейшем благоустройстве города.

Гость
27 окт 2015 в 14:38

Видно денег очень много. Зачем своим платить

Гость
27 окт 2015 в 14:42

Отлично! Франция нам санкции, дулю с Мистрялями. а мы их на работу берем! у нас отличные архитекторы! Берите своих! пусть набираются опыта!

штаб организации ЧМ
27 окт 2015 в 15:00

"Потрачу бюджетные деньги на любые цели и любую сумму за поездку в Париж".
Работа над развитием города и его имиджем начнётся с поездки делегации администрации Ростова во Францию для ознакомления с результатами работы проектной компании.

Гость
27 окт 2015 в 15:01

Десятки студентов ежегодно только в нашем городе заканчивают универы по этим специальностям. А также проходят обучение за рубежом. Нет, мы будем платить в евро тем, кто отличился в 98 году в Париже. Или это " своя " фирма ?

Гость
27 окт 2015 в 15:10

Когда внутренние органы начнут выявлять и привлекать коррупционеров к ответственности и что им на данный момент мешает это делать?

Гость
27 окт 2015 в 15:20

Действительно, отечественных архитекторов поддерживать надо и свои традиции, а не европейские, тем более- в столице Донского Казачества.

юрий ростовский
27 окт 2015 в 15:26

Суть этой затеи - это ответный визит во Францию наших АДМИНИСТРАТОРОВ, чтобы "ПОКУРШАВЕЛИТЬ" там за счёт бюджета города. Посудите сами: украшать НЕИСПРАВНЫЕ ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ ОРХИДЕЯМИ, ВМЕСТО ИХ РЕМОНТА, ПРОСТО ГЛУПО и ПРЕСТУПНО!

27 окт 2015 в 15:29

А неужели в Ростове где выпускаются архитекторы не нашлось достойных?!!!

Друг
27 окт 2015 в 15:50

Давайте вас всех умников в архитекторы! Только что Вы можете! Водку пить, да советы давать ...

макс
27 окт 2015 в 15:53

Что озеленять?когда парков в ростове нет!

123321
27 окт 2015 в 15:57

Если все сделают даже "по мотивам" Франции, и то, спасибо большое за начало! Надоел уровень лентяев и примитивов.Пусть хоть чуть-чуть будет цивилизованнее в городе. Дай бог !

Гость
27 окт 2015 в 16:27

Нет ни одной недели, чтоб Силежа чтоб- нибудь не отчебучил иль неотмачил.
Весело, как бы необрыдались потом.
Пора б Президенту этот КВН прикрыть

Гость
27 окт 2015 в 16:51

Распила бюджетных средств таких масштабов как при Путине в истории еще не было. НИ ОДИН проект, НИ ОДНА стройка, НИ ОДНО мероприятие, НИ ОДИН контракт не проходят без откатов! А почему бы не воровать "какие-то" миллионы - если президент показательно амнистирует укравших десятки миллиардов?!

Гость
27 окт 2015 в 17:01

Я против гейропейцев в нашем городе!
Как раз в нашем отечестве пророков больше всего.

Гость
27 окт 2015 в 17:12

А у нас нет хороших архитекторов??

Гость
27 окт 2015 в 17:34

Цит . "Облик донской столицы должен соответствовать статусу современного европейского города и быть узнаваем во всем мире" А с какой интересно стати Ростов должен быть европейским а не самобытным?. Одни соседи уже напрыгали себе европейскость

Елизавета Марковна
27 окт 2015 в 18:31

Людям жрать не на што , а они извращениями занимаются.

Гость
27 окт 2015 в 19:25

Сейчас сядем и напишем в УФАС, пусть им Бартеньев печень выклюет, за то, что без торгов. У нас есть в стране и свои архитекторы дизайнеры ландшафта. Небось Петергоф покруче Версаля получился! Почему это при наличии санкций подписали договор с Францией?

Светлана
27 окт 2015 в 19:48

Сделаем из Ростова Париж! И за границу ездить не надо, сделаем Большие газоны и будем там отдыхать. Европа!

Рабочий цирка
27 окт 2015 в 19:49

Ишак постоявший в тени уже никогда на солнце работать не будет! Вот наша администрация так и работает.....

действительно
27 окт 2015 в 20:52

Что у нас своих нет ? Или валюта лишняя??

чищу заляпанность, залитость и расчищаю заваленность
27 окт 2015 в 23:23

Когда власть приглашает "специалистов" из-за рубежа хочется пригласить и сити-менеджера оттуда. Горбань не проводил ЧМ-98 года, значит нужен бывший мэр Лиона, Марселя или далее по списку.

Гость
28 окт 2015 в 00:15

Надо еще тренера Капелло на СКА нанять.

28 окт 2015 в 07:52

Они нам Мистрали зажали , а мы их зовем грядки окучивать , а как же импортозамещение ?

Жасмин
28 окт 2015 в 08:50

От одной этой новости на сердце стало так радостно,так радостно...

Ворчун.