30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
13 окт 2015 в 12:26

Надеюсь в мэрии дадут тепло в последнюю очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 12:09

Вы офигели? 15-го оно должно быть у всех

Гость
13 окт 2015 в 12:35

А как же команда губернатора: Отметим, что 13 октября в губернаторском постановлении обозначается как крайний срок, в который дома дончан должны начать отапливаться.
Оригинал материала: http://161.ru/text/news/87376915582976.html
Любят у нас все-таки языком зря болтать. Пошумели, проявили заботу о населении, а все как было, так и осталось. Дай бог, чтобы к 1-му ноября у всех отопление включили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 12:16

Издевательство! Остальные слова модератор не пропустит (((

Гость
13 окт 2015 в 11:53

Нормально так "начали отопительный сезон досрочно"...

Гость
13 окт 2015 в 14:16

Вот и вся реформа ЖКХ, жди когда соизволят включить отопление, главное общедомовой счетчик установить и тарифы повышать постоянно

Гость
13 окт 2015 в 14:23

У нас котельная на крыше дома, использует газ и воду. Отопление включили как только похолодало. Летом отключают горячую воду на несколько часов и то в рабочее время. А счет за отопление в два
раза меньше.

Околевшая ростовчанка
13 окт 2015 в 14:03

В квартире +16, ребенка в сад не вожу - там люто холодно, дети перемерзли и болеют. Дома топлю обогревателем, который бешено мотает электричество. Хотя за отопление счета тоже принесут аккурат с 15 числа, что затопили... Если я не ошибаюсь, то среднесуточная температура должна быть ниже 8 градусов в течение 5 дней, чтобы затопили раньше. Простите, но по утрам и до 0 опускалось, а они даже не могут ВОВРЕМЯ включить отопление, не то что раньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 12:53

Это даже не смешно. Уже больше недели на улице ниже 10 днем, а ещё в течении 5 дней подключить собираются... Да вы там совсем с ума сошли??? В квартире без обогрева (кондер на обогрев) окалеть можно!!! И что круглые сутки кондер гонять???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 14:59

Опять сказки дедушки Арцыбашева? Он это могЁт!

Натяжечка
13 окт 2015 в 15:10

Гнилые трубы, ржавые котлы, подстать им власть. Каждый сам за себя. У меня частный дом, автономка. Вспоминаю когда жил в квартире, такая песня каждый год была. Летом отчитаются, что к отопительному сезону готовы, а как начинают в сезон тепло подавать, тут оно по всему городу и растекается. Переехал в частный дом, не нарадуюсь. Сам себе хозяин, не ждешь подачки от властей и от коммунальщиков. Всем добра! Ну и тепла, соответственно.

Гость
13 окт 2015 в 16:44

Всех еще раз поздравляю с единым днем голосования
13 го сентября
И с рекордной явкой избирателей вбросовиков-карусельщиков

13 окт 2015 в 12:58

простите, а как же "13-е число - крайний срок"? или главное - ляпнуть, а там разберёмся?

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
13 окт 2015 в 11:57

В течение 5 дней? Рабочих? Значит ждите до 20 числа и не раньше! В квартире холодно очень!

Гость
13 окт 2015 в 13:16

Да... В квартире холодно, включил 2 обогревателя,без них совсем худо. Недавно читал,что Голюбев сказал,что отопление подадут досрочно, аж обрадовался! А на дело, просто слова! Обидно! Вот так и верь нашей власти...

Горожанин
13 окт 2015 в 16:56

Губернатор не следит за выполнением своих указов. Раз сказал, что 13 крайнее число, то так и должно быть. Это не игры, а комфорт жителей. Раз не смогли выполнить, в отставку руководителей ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Иван иванов
13 окт 2015 в 12:22

Детский сад на Беляева/ Орбитальная, тепло не дали, детей морозят, зачем врете что в дет сады дали тепло, или вам только чтобы отчитаться, стыдно должно быть Вам перед детьми,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 14:28

Интересно где на Орбитальной включили? У нас как в склепе холодина.А как же личный контроль Губернатора за началом отопительного сезона? или ему доложили что его распоряжение от 08.10.2015 г выполнено и в Ростове 13 октября все дома отапливаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 17:41

Волкова 41/1 СЖМ. Тепла у нас нет , наверное , в срок и не будет. Мало того , что мы сидели без горячей воды все лето, так еще и холодно до жути. Дом у нас без газа!!!! Представьте себе сколько света мы за лето израсходовали для того, чтобы просто искупаться ( нас трое) а поесть приготовить - это само собой. !!!! А теперь греемся сплитом!!!!! Кто за это ответит!!!! Счета за свет сумасшедшие!!!!! Беспредел и произвол!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 13:36

ни у кого из моих знакомых топить еще не начали

Гость
13 окт 2015 в 13:57

закаляйтесь друзья, скоро эра мамонтов

Гость
13 окт 2015 в 17:48

Каждый год одно и тоже!!! За неделю до начала отопительного сезона начинается подготовка к этому важному мероприятию!!!! У нас даже система еще пустая, трубы звенят от пустоты. Зато весной день в день отключают!!!!

Гость
13 окт 2015 в 12:32

Врут!!! Был сегодня в детской поликлинике на Соколова, холодно как в морге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 14:13

В Александровке в школе 94 тоже нет отопления,бедные наши дети мало того,что учаться с 13.00 до 18.30,так и еще в куртках на уроках сидят,караул.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 17:55

Срочно надо пересматривать сроки подачи и отключения тепла!!!! Начинать с 1 октября, но не топить голимым паром. Пусть батареи будут тепленькие, чтобы в доме было уютно и комфортно. А потом постепенно повышать до нужной температуры. Как вам такое предложение??????

ОТВЕТИТЬ
Катя
13 окт 2015 в 12:51

Офигенно! "Не менее 5 дней", т.е. скорее всего "более".

Гость
13 окт 2015 в 13:56

Садик Нивушка на космонавтов 8/5 дети в холоде сидят, спят в теплых костюмах!!!!

Гость
13 окт 2015 в 14:27

Издевательство самое настоящее, дома холодина, все что можно включили на обогрев, ничего не спасает, в садике только сегодня включили, но все равно еще холодно, ребенок уже 4й день с температурой! Куда идти, куда податься??? Приходите, господа, на выборы! И так еще 5го числа было понятно, что холодно будет, то ли мазахисты, то ли мозгов нет? Просто терпения уже нет....

13 окт 2015 в 14:42

В Левенцовке сегодня включили отопление. Ура!!!

Гость
13 окт 2015 в 15:54

на Извилистой включили!

13 окт 2015 в 16:34

а у нас в Александровке не только отопления нет, так еще со вчерашнего дня из горячего крана течет вода комнатной температуры....

надежда
13 окт 2015 в 17:58

без отопления уже невозможно жить,значит в каждой квартире что то включено на обогрев(сплит.обогреватель....)--кому же это нужно?!!!

Гость
13 окт 2015 в 18:14

А у нас на Западном уже три недели нет горячей воды , бегаем с тазиками

Гость
13 окт 2015 в 16:05

1ая Баррикадная, 48, отопление уже как неделю дали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 18:07

У нас половине дома дали, другой стороне нет. Тем кому не дали - уже во дворе собрание устроили и благо это услышал "отопивший" и посоветовал сходить к соседям выше и батареи продуть. В итоге, весь дом тёплый. Не поленитесь передать привет соседям, кто живёт на верху, может кто не знает.

ОТВЕТИТЬ
зжм
13 окт 2015 в 12:11

Через 5 дней уже +20, спасибо уже не надо.

13 окт 2015 в 12:59

к тому времени и потеплеет...

Гость
13 окт 2015 в 14:29

А нам сегодня дали отопление))) на Текучева!

13 окт 2015 в 15:18

у нас уже дали и дома и в школе.

13 окт 2015 в 15:24

УРА !!! Вятская - Соловушки - включили отопление.Уже теплее в квартире !

я--
13 окт 2015 в 18:17

почему не пропустили о том что на казахской тепла не будет. трубу прорвало.

Гость
13 окт 2015 в 22:47

Ждем тепла на орбитальной. Мерзнем

Гость
13 окт 2015 в 23:22

В квартире дубак, в ближайшие дни пойдут дожди, и станет ещё "радостнее"! И с учётом того, что 15 числа одна часть города останется без холодной воды, сжм, военвед и каменка получат воду с низким давлением, стало быть, на котельные тоже вода придет в недостаточном для отопления количестве. Так что, не ждите в ближайшее время

Гость
14 окт 2015 в 06:54

У нас в доме пр.ворошиловский 18/18 кап.ремонт по замене труб-отопления,хол.и гор.водоснабжения.с июля ничего ни делали!а срок сдачи объекта 1ноября!только по отоплению зашевелились в начале октября;(так что отопительный сезон у нас в доме начнется судя по всему не скоро(((и этот кап.ремонт простая отмывка денег!!!!!

Гость
13 окт 2015 в 13:45

На северном в некоторых школах дали

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2015 в 18:10

Не топят и пока не надо, дома нормальная т-ра, хожу в шортах и майке, днем проветриваю

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 13:51

На Орбитальной включили сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
13 окт 2015 в 12:59

Ура!!! Коммунистический, Проселочная-есть тепло!

Гость
13 окт 2015 в 13:24

А в Шахтах дали ....