перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Благотворители облегчили жизнь пятерых детей

Гость
12 октября 2015, 19:18
Какая хорошая новость. Мы здесь возмущаемся и на платную медицину, и на безнаказанную коррупцию, и на то, что дети забыты. Но благодаря Русфонду, его обращениям к неравнодушным людям, его поискам спонсоров, происходят такие волшебства. Детям здоровья, Русфонду расширения своих возможностей и неугомонных, неравнодушных сотрудников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2015, 10:30
Спасибо за теплые слова. Благополучия и здоровья вам и вашим близким. С уважением.
Гость
12 октября 2015, 22:23
спасибо всем кто помог. детям здоровья
Гость
15 октября 2015, 16:28
Молодцы! Не останавливайтесь на достигнутом! Как же больно, когда маленькие ангелы страдают, всем здоровья!
Гость
13 октября 2015, 13:47
Это 000001 от того что надо в действительности, но вот вопрос по какому принципу отбираются эти больные? 50 на 50 ?
Гость
13 октября 2015, 21:02
Добрый день! Отбора нет, есть только проверка обращения на соответствие правилам Русфонда, а так же соответствие запроса нашим возможностям. Обратиться в фонд может любой, кто нуждается в помощи. На первоначальном этапе мы проверяем документы. Например, обязательно должен быть счет от клиники, должно быть подтверждение, что эту помощь не оказывают за счет средств бюджета (или что очередь на квоты очень большая, а ребенку помощь нужна срочно), должны быть заверенные медицинские документы, подтверждающие, что данному ребенку нужна именно эта помощь и т.д. (все правила есть на сайте Русфонда). Есть еще несколько правил: рассматриваются обращения только от официальных представителей ребенка, помощь оказывается только детям до 18 лет и только в лечении, приобретении лекарств и средств реабилитации. Если обращение соответствует всем правилам и если мы можем помочь в данном случае, то мы начинаем сбор средств. С уважением.