3 марта среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
9 окт 2015 в 11:31

Сообщите по возможности,когда поднимать будут. Очень хотелось бы по смотреть .

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 окт 2015 в 11:35

Молодцы ребята!!! Бог в помощь!!!

9 окт 2015 в 11:59

А кто знает, какая в том месте "максимальная глубина", где лежит Т-34? А то ни цифры конкретики в статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 12:16

обязательно поднять надо, а начальники города всё для этого сделать помочь !

Михаил
9 окт 2015 в 12:33

Посмотрите на фото. Готовый постамент - опора разрушенного моста. Я считаю - лучшим памятником защитникам Ростова будет установка этого танка без реставрации посреди реки на опоре моста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 12:37

судоходное русло и столько раз плавали с эхолотами, неужели не видно было что там танк?

Гость
9 окт 2015 в 12:51

Плюс минус 5 метров - максимальная глубина

Гость
9 окт 2015 в 13:49

Экипаж наконец выйдет подышать.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2015 в 13:58

Информация о находке танка времен ВОВ обнаруженного в реке Дон очень интересное событие ! Можно предполагать , что в танке нашли последнее пристанище члены экипажа ! Необходимо установить кто они , когда и при каких обстоятельствах погибли ? Найти и сообщить родственникам ! Никто и ни что не должно быть забыто !!!

Михаил
9 окт 2015 в 14:34

Почему вы пропустили сообщение от какого то "гостя" содержащего оскорбительный текст по отношению к людям отдавшим жизнь за нас, за наш Ростов? ( "Экипаж наконец выйдет подышать.")

ОТВЕТИТЬ
дайвер
9 окт 2015 в 15:17

Глубина более 10-ти метров На сканере трудно понять что это танк Только когда уткнёшся в него маской понимаешь что перед тобой красавец Т 34

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 15:42

Известно при каких обстоятельствах он попал в реку?

НКВД
9 окт 2015 в 18:30

Он утонул при переправе Внезапный авианалёт и всё! Возможно с экипажем...Поисковики-отличная работа С учётом вашего опыта вы его поднимете Вот только что дальше? Военкомат отправит его в очередную частную коллекцию или на дачу к генералу?

Гость
9 окт 2015 в 18:36

2.50 глубина

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 окт 2015 в 18:56

У чьих то родных скоро екнет сердечко от небывалой радости!!!Спасибо парни за работу!!!

Загрузка...