RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-в.

749мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
Город На Вавилова после ДТП ВАЗ искорежило до неузнаваемости

На Вавилова после ДТП ВАЗ искорежило до неузнаваемости

На Вавилова после ДТП ВАЗ искорежило до неузнаваемости | 161.ruНа Вавилова после ДТП ВАЗ искорежило до неузнаваемости | 161.ru

Крупное ДТП произошло сегодня рано утром на улице Вавилова. От лобового столкновения «Жигулей» с грузовиком легковушка превратилась в груду металла.

Как пояснили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в 6:20 утра 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь по улице Вавилова, в районе дома №29 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Hyundai.

В результате столкновения легковушка превратилась в груду металла. Серьезные травмы в аварии получил только водитель ВАЗ-2114. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Фото: Фото из Facebook.com со страницы Андрея Болтушкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем