29 сентября вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

зжм
6 окт 2015 в 15:43

Ай бедный...

Гость
6 окт 2015 в 15:52

в госпитале что в Германии? уточните пожалуйста.

Человек Ростовский
6 окт 2015 в 16:02

Если Хинштеин вступился, значит точно виноватый Моргачев)) Москвичи, они своих не бросают))

Иван Иванов
6 окт 2015 в 16:03

На воре и шапка горит. а причем тут собственно Хинштейн, странно силовые структуры найти не могут , а вот Хинштейн легко нашел, по меньшей мере это очень и очень странно

Гость
6 окт 2015 в 16:34

У Хинштейна дело избиения Моргачева на контроле, он на эту тему написал достаточно объемный материал
http://hinshtein.ru/9817

Гость
6 окт 2015 в 16:42

Там пусть остается на всегда

Гость
6 окт 2015 в 16:42

Бедненький...)) Два раза предал начальник? Что я пропустил?!)

Рабочий цирка
6 окт 2015 в 16:49

Очень интересно, а за сколько Хинштейну стало искренне жаль? И вообще пролетает ли мимо него муха без билета?

Гость
6 окт 2015 в 17:36

Надеемся Моргачев в Ростов больше не сунется! Достал уже всех!

Гость
6 окт 2015 в 18:08

Так значит все таки больной. А как же ВВК которое он успешно прошел. Хотя все знают что он инвалид

Гость
6 окт 2015 в 18:36

Быстрее бы Моргачева вернули. Настоящий мужик!

Гость
6 окт 2015 в 19:14

Почитайте сначала материал по теме, по ссылке, указанной выше.
Там волосы дыбом станут от действий зама Моргачева. Этот зам из другого региона ставоенник, за год тут таакоое развел! И надеялся на место Моргачева, но поставили не его, а Моргачева, который не стал потакать его деяниям. После всего и случилось покушение.
Хинштейн и дума за заинтересовались этим делом после покушения

Гость
6 окт 2015 в 20:20

Господин Х активный борец с корупцией . Одна помощь дольщикам чего стоит.ПРИВЕТ господину Х от дольщиков НАГИБИНА 38.Заказчик между прочим ГУВД области

Гость
6 окт 2015 в 21:01

161 с таким пристрастием освещает эту тему, что я уже в курсе всех нюансов! Смотрите что получается: видео сотрудника полиции о коррупции моргачева мы не верим (Ни Доровских, ни Хинштейн, ни Россия 2! Никто не верит...), а показаниям 1 человека, Шахбазяна (который все это время под дом арестом чувствует себя настолько вольготно, что взятку в миллион берет, а сейчас выделен в отдельное судопроизводство, и наверняка напару с Васильевой получит грамоту) мы все верим! Фу, противно!

Фото пользователя
6 окт 2015 в 21:18

Это тот Хинштейн, которого после проводов в Ростове с самолёта сняли, потому что буянил? Мне нравится, когда он клеймит Семибанкирщину, хотя там все его братья по вере, вместе тору читают. А работал на них за бабло, аж пыль с него шла.

Знающий
6 окт 2015 в 22:38

Да Хинштейн про Ларионова в цвет все пишет! И покушение на Моргачёва и уголовное дело против него без Ларионова не обошлось. Уголовное дело за клумбы и унитазы в здании полиции это круто, госпожа Васильева просто невинный младенец по сравнению с Моргачёвым. Молодец Ларионов, разоблачил! Только что же тогда он скромненько молчит, кто и за чей счет ремонтирует ему ведомственную базу на левбердоне на которой он приемы для высокопоставленных гостей устраивает? А там не только клумбы-унитазы. Так что, если начал товарищ Ларионов бороться с коррупцией пусть также смело и про другие ремонты расскажет. Поэтому прошу главного редактора портала 161.ru считать этот комментарий официалным обращением о проверке как делался ремонт базы ГУ МВД на левбердоне.

Гость
6 окт 2015 в 22:38

Оцимик хоть как мужик себя ведет, личный состав никогда в обиду не давал, а моргачев борец с коррупцией только и занимался уничтожением не угодных, а как прижали так на койку упал, заболел! Бог не фраер все видет, а прокуратура докажет, степень виновности каждого!!!

Гость
6 окт 2015 в 23:18

Необходимо создавать народную милицию из тех кто и дня не служил в гадюшнике, а бывших поголовно люстрировать.Пусть асфальт укладывают или канавы роют.

Гость
6 окт 2015 в 23:22

РЫБА гниет с головы!!!

Гость
6 окт 2015 в 23:24

Не угодные это команда Оцимика наверное?Моргачев заставлял работать слишко правельный ,а Оцимик собирать деньги, что легче конечно собирать деньги все было налажено.У вас там в Ростове все куплено, и прокуратура и дума и у всех особняки как у Оцимика за 3 месяца работы появляются.Моргачеву нужно было у себя ремонт делать,как Оцимик, а Моргачев для государства для сотрудников ремонт сделал.Ларионова нужно было сразу снимать с поста, как в других регионах,но до сих пор сидит крыша хорошая

Гость
7 окт 2015 в 13:31

Только за то, что произошло в региональном ведомстве (покушение на убийство на уровне руководителей) должны были лететь погоны в министерстве! Про местных вообще и говорить нечего, по умолчанию само собой разумеется, причем с отменной всех пенсионных привилегий. А то некоторые объяснительные и выговоры получают за минутное опоздание а их "судьям" все с рук сходит.

Александр
7 окт 2015 в 14:21

Спасибо 161 за объективное освещение этой очень мутной темы. Очевидно, что Моргачев залез очень глубоко в чужую берлогу!!! Без таких людей мы страну не вытащим из болота!!! А вот коментаторов некоторых надо просто показать людям и проклеймить... Предатели Родины!!!

Гость
7 окт 2015 в 22:03

Блин, как у нас все просто! Есть один свидетель, говорящий что оцимик заказчик, а если он врет??? Вот хоть на секунду представьте что это произошло с вами - как доказать что это неправда?!?! А все СМИ, блогосфера уже считают его виновным.

Гость
7 окт 2015 в 23:51

А кому нужна правда про Оцимика? Посадили Оцимика по песпределу и в ладоши хлопали, а значить неугоден был, мешал Моргачеву бизнес налаживать. А Моргачев чувство меры от денег потерял, как и Шахбазян. А при чем тут Оцимик?

Александр
8 окт 2015 в 10:55

По ходу в Ростове Оцемиков в ГИБДД и правда очень много))) Печально!!!