Так совершил или только пытался? Если во втором обзаце поста написано "неизвестный мужчина пытался надругаться...", то в первом - "совершил действия сексуального характера". Родители, в таком возрасте детей надо запирать дома, так чтобы не могли никому открыть дверь.
Гость
3 октября 2015, 07:34
Запирать нельзя, ребёнок может порезаться, приступ- как скорая попадёт? Пожар этажом ниже. возможен ? Вспомните хромую лошадь, люди погибали через ТРИ МИНУТЫ после отравления. Надо вернуть смертную казнь педофилам.
Гость
2 октября 2015, 15:11
Еще. И как получило сам генерал на место приезжал, и взяли его из за отпечатков , случайность! А почему не пишите кто взял? Фамилии пацанов! Молодцы ребята! Гриша Гена Женя! И еще много. Др!
Гость
2 октября 2015, 16:01
Что же вы оперов рассекречиваете?
Гость
2 октября 2015, 16:46
Гость
2 октября 2015, 16:01
Что же вы оперов рассекречиваете?
Елена,вы сами и рассекречиваете данные...
Гость
2 октября 2015, 15:09
А где, собственно, были хозяева квартиры и по совместительству родители ребенка?!
Гость
2 октября 2015, 17:10
Родители на работе были...девочка шла со школы...он следил...
Гость
2 октября 2015, 14:49
Кастрация, принудительная кастрация и лет 25 строгача!!!
Гость
4 октября 2015, 10:50
И желательно молотом на наковальне.
Гость
2 октября 2015, 14:13
менты резво задержали, даже резонанс еще событие не получило.
Гость
2 октября 2015, 13:33
За детей тока уничтожать!
Гость
2 октября 2015, 13:04
Зима 2015-2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается аномально холодной.Декабрь 2015 года в городе Ростове-на-Дону ожидается холодным и снежным минус -15 минус -20 градусов мороза,январь 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается аномально холодным и очень лютым минус -30 минус -35 градусов мороза,февраль 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается суровым и очень снежным минус -20 минус -25 градусов мороза...
Гость
2 октября 2015, 13:57
Кто то уже обморозился
Гость
2 октября 2015, 15:43
понятно почему ты себя так именуешь...
Гость
2 октября 2015, 16:02
Поживем , почувствуем и дадим оценку данному сообщению ! Предполагаю - ЖКХ не подведут и встретят старушку Зиму подготовленными ! Из прошлого , возможно , сделали выводы !
Гость
2 октября 2015, 13:02
Зима 2015-2016 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.
Гость
2 октября 2015, 16:39
В северном полушарии находится, наверное, 3/4 всех стран мира, мы все умрём, в смысле замёрзнем? Откуда информация, проверенная? А то в прошлый раз, с концом света, не хорошо получилось.
Гость
2 октября 2015, 12:47
А он ли это?
Гость
2 октября 2015, 13:41
Так он сознался уже.
Гость
2 октября 2015, 13:49
Гость
2 октября 2015, 13:41
Так он сознался уже.
Хорошо "допросили" видимо
Гость
2 октября 2015, 14:12
Гость
2 октября 2015, 13:49
Хорошо "допросили" видимо
вам везде мерещится заговор
Гость
2 октября 2015, 12:04
В советское спокойное время, детей в городах инструктировали, не открывать двери дядям электрикам и им подобным, либо вообще не подходить к двери, либо папа с мамой скоро придут, приходите через часок. А сегодня, педофил на педофиле педофилом погоняет, кругом извращенцы, а ребёнок сам впускает незнакомца в дом. При всей трагичности ситуации, это недоработка родителей. Родители, неустанно проводите с детьми разъяснительную работу, объясняйте им, что такое хорошо, а что такое плохо.
Гость
2 октября 2015, 13:00
В советское время маньяков было не меньше, только Вы об этом не знали. Цензура была.
Поэтому "работать" маньякам было гораздо проще. "Спокойными" все были.
А сейчас гораздо чаще водят детей в школу лет до 12-13, плюс телефоны у всех.
Предупрежден - значит вооружен.
Гость
2 октября 2015, 13:03
Боюсь, что ситуацию Вы видите несколько однобоко. Поэтому дополнила бы Ваш призыв еще одним. "Родители, пожалуйста, есть у вас отклонения, в том числе, в наследственности (тем паче в психике / сексуальной сфере) - не рожайте. Вообще!"
Думаю, что если реализовать этот призыв "по-Сталински", то педофилов, душевно нездоровых людей у нас в стране станет намного меньше.
P.S. И сказано в писании - "По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые."
Гость
2 октября 2015, 13:30
В пупок мальчиков целуют. Где это видано?
Гость
2 октября 2015, 11:48
Вот здесь пишут что мальчику нужна почка. Так отнимите у него эту почку и кому что надо заберите. Пусть эта ... будет наказана!
Гость
2 октября 2015, 12:16
откуда у бомжа почки), а вообще поддерживаю!
Гость
2 октября 2015, 13:13
Я против. Зачем ребёнку часть этой м**зи?
Гость
2 октября 2015, 13:32
мальчика почка этого вонючки не поможет
Гость
2 октября 2015, 11:40
А где родители были в это время?
Гость
2 октября 2015, 13:21
ну да 16.00 этож нерабочее время
Гость
3 октября 2015, 11:16
А что, у нас родителям семилетних детей дают отпуск по уходу? И при чем тут родители? Им работать не надо, что ли? Почему Вы не спрашиваете, где полиция? где участковый?.... У нас столько государственных органов, которые, между прочим получают зарплату из налогов, которые отчисляют, в том числе, и родители этого ребенка.
Гость
4 октября 2015, 18:58
Гость
3 октября 2015, 11:16
А что, у нас родителям семилетних детей дают отпуск по уходу? И при чем тут родители? Им работать не надо, что ли? Почему Вы не спрашиваете, где полиция? где участковый?.... У нас столько государственных органов, которые, между прочим получают зарплату из налогов, которые отчисляют, в том числе, и родители этого ребенка.
бред, что может сделать один участковый? разорваться на тысячу маленьких участковых и сидеть возле каждой кв охранять? надо научить ребёнка не открывать чужим, а звонить сразу очень работающим родителям, поставить тревожную кнопку , провести видео наблюдение он лайн через инет.... да много чего можно сделать..... было бы желание
Достижения
Свой среди своих