18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Иришка
25 сен 2015 в 08:31

Наверное,нужно было обратиться за помощью к медикам с утра.Возможно, девочка была бы жива......Жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 09:52

Царствие небесное! У девушки была несчастная любовь, парень бросил и она наелась таблеток, арбузы не причем!

ОТВЕТИТЬ
РОстовчанин
25 сен 2015 в 08:26

А Вы знаете сколько за сезон отравлений от арбуза. В том числе и летальных случаев? Я сам чуть ласты не склеил. Потом вообще не ел эту дрянь. А таких фермеров расстреливать надо, кто ради наживы отраву сыпет. И службы контроля пересажать.

Гость
24 сен 2015 в 18:18

я думаю, возможно , это из за еды, моя дочка поела арбуз и очень плохо ей стало , повезли больницу , прописали лечение, еда даже в магазине сейчас опасна!!! нет проверяющих органов, а если есть то все взяточники , говорю как ип-все берут!!!

ОТВЕТИТЬ
астролог
25 сен 2015 в 10:37

с учетом того, что в эти дни был серьезный выбрас на солнце, может быть инсульт.
вскрытие покажет.
Печально все это,

Печально, но факт. Увы! – не всем, кто родился, гарантирована продолжительная жизнь! Только к чему все эти спекуляции?

Гость
25 сен 2015 в 10:45

Отменены ГОСТы на продукты питания еще в 90-е годы. И до сих они не восстановлены. Я в прошлом году купила в Ашане халву в пластиковой коробке прозрачной. Я только немного откусила, еще даже не проглотила, и сразу стало опухать горло, потом - удушье. Спасибо, что в детстве отец мне рассказывал, как промывать желудок. Да, еще резко скакануло давление вниз. Вообщем, кран с водой спас. Но потом я отлеживалась еще два дня. Очень бьет отрава по сосудам. С тех пор халву обхожу десятой дорогой. А соседка моя отравилась черемшей с рынка. Я потом звонила в потребнадзор, сказали, что по новому закону они бессильны, и что нужна экспериза, подтверждающая отраву. Так что теперь я понимаю, когда говорят, что умер от сердечной недостаточности. Т.е. когда травится человек, очень мало времени даже понять, что предпринимать. Нужно срочно вводить нормы продовольственной безопасности, и строго их контролировать. А сейчас нет защиты от некачественного товара, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 01:00

откуда в вас люди столько жестокости!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 08:28

Была у девочки эпилепсия

Гость
29 сен 2015 в 08:27

У нее была эпилепсия!