20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Горожанин
22 сен 2015 в 22:05

Расстрелять всех троих,чтобы не повадно было!!!

Вадик
22 сен 2015 в 22:19

щас все по честному отпустят всех..и девка будет виновата

Гость
22 сен 2015 в 22:26

лицо добровольно освободившее похищенного освобождается от уголовной ответственности если в действиях нет иного состава преступления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 02:57

В какое время произошло похищени? Прошу озвучить национальность. Где работали мужчины. Судимость. Семейное положение. Данная информация поможет некоторым дурёхам просто не пересекаться с подобными типами.

ОТВЕТИТЬ
аксайчанин
23 сен 2015 в 07:31

Написано очень обтекаемо.Не удерживали три дня,а насиловали.Не удивлюсь,что девки не простых людей.П***нков на зону,машину,как орудие преступления конфисковать!

Гость
23 сен 2015 в 08:31

типичный Аксай он такой

гость
23 сен 2015 в 09:04

заметьте - как в очередной раз "высоко профессионально" сработали в полиции...! Как только похищенная сбежала - сразу раскрыли! О! Шо твориться!!!

Гость
23 сен 2015 в 09:04

На дону пропало много людей нужно уничтожать этих т**рей фамилии имена публично родственникам пропавших и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 09:13

В Аксае мужчина вместе со своей спутницей стали жертвами преступления.
Трое неизвестных напали на влюбленных: мужчина был избит, а 20-летняя девушка - похищена.
Спустя время сотрудники правоохранительных органов выяснили, где находится потерпевшая. Прибыв по адресу, они задержали троих подозреваемых и спасли девушку.
Как выяснилось, один из преступников уже был судим за «вовлечение в занятие проституцией».
- В настоящее время двое соучастников похищения, 38-летний житель Егорлыкского района и 27-летний житель Аксайского района заключены под стражу, в отношении третьего подозреваемого, 27-летнего жителя Ростова-на-Дону, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде,- сообщает пресс-служба ГУ МВД Ростовской области.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 09:38

На плаху отм***зков!!!
Пока их не начнут истреблять на государственном уровне, меньше их не станет, а станет только больше потерпевших и уголовных дел на родственников и близких за самосуд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 10:03

Всех троих привлечь к занятию проституцией, сами пусть ей занимаются.

ОТВЕТИТЬ
333
23 сен 2015 в 11:43

Почему у третьего подписка о невыезде? Чтобы он еще кого нибудь похитил!!!

ОТВЕТИТЬ
Не ангел
23 сен 2015 в 16:12

Жертве повезло, что осталась живой. Проблема в другом: кто теперь ее защитит? Понятно, таких отм***зков в "маленьком Чикаго" (как называла покойная журналистка Литвинова Аксай) крышуют. Шестерки, может, и сядут, а тузы - всегда на воле.

Гость
23 сен 2015 в 19:59

Будет стандартная для нашей раши схема: Чьи связи круче и у кого больше бабла - тот и прав. Закон в расчет не берется. Если у похитителей есть влиятельные папы, есть бабло и связи - отмажут и девушку сделают виноватой, максимум кто-нибудь один сядет и тут же выйдет по УДО или по очередной путинской амнистии.

Алексей
24 сен 2015 в 13:56

Если одного из них выпустили "под подписку о невыезде", то он позаботится о том, что бы и остальных выкупить, а девушку ОБЯЗАТЕЛЬНО выставят на позор и сделают виноватой.