30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

18 сен 2015 в 10:39

Да никакой это не криминал. Это благодарные пациенты отблагодарили за качественное бесплатное излечение от недуга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 11:15

Моя тетя недавно делала операцию в онкоинституте, по направлению!!! Вырезать уплотнение из молочной железы ей обошлось в 21 тыс плюс анализы 9 тыс. Кроме того, после операции ей даже не предложили полежать, прийти в себя, или переночевать в стенах института. Сразу отправили на улицу, несмотря на то, что знали, что она не ростовчанка и живет за 200 км. Вот таким правильным путем идет институт

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 12:44

Видимо, благодарные пациенты или их живые родственники. Категорически не поддерживаю такие методы, но то, что с медициной у нас плохо и у врачей только доллары в глазах уже никто и не скрывает.

Гость
18 сен 2015 в 13:04

То есть, господин Кит не в курсе, что за оперативные вмешательства все без исключения его подчиненные врачи требуют вознаграждение от оперируемого помимо того, что они получают по договорам. Ту одно из двух: или Кит "в доле", или он ни чем и ни кем по факту не руководит...

Гость
18 сен 2015 в 12:18

Наглые и наживающиеся на чужой беде люди работают в данном медучреждении. Что говорить об операциях, если удалить (прижечь) крошечную папиллому они берутся за 4 тыс. руб.

Гость
18 сен 2015 в 14:01

ООО "Онкологический институт" и ИП Кит О.И. Бизнес на горе людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 22:32

Онкоинститут - фабрика смерти!

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 сен 2015 в 10:50

Оборотни в белых халатах .

Гость
18 сен 2015 в 18:23

Почему прокуратура на основании этих высказываний не проведет проверку в онкоинституте ? Пусть посчитают за официальный запрос. ...

Гость
18 сен 2015 в 21:30

В понедельник похоронили свекра. После операции по онкологии. Институт- страшный сон, общение только через купюру, суммы врачам, за анализы, хирургу, анестезиологу, медсестрам... Вымогают деньги с обреченных людей. Циники адовы...

Гость
18 сен 2015 в 17:03

Спаси и сохрани от общения с этими....
Помочь ничем не могут.
Только немного, за огромные деньги, продлевают агонию.
Я за эфтаназию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 12:07

У коллеги там отец лечился, деньги пришлось давать десятками тысяч.

гена
18 сен 2015 в 10:24

"борец с криминалом засел в онкоинституте" !!! вот это перл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 12:31

Отчима разрезали два месяца назад ,только зачем?Стадия была последняя ,лучше бы без операции на наркотиках доживал последние месяцы.А теперь в районной больнице лежит присмерти.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2015 в 11:19

Один в поле не воин. Хотя, если правда - то похвально.

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 сен 2015 в 13:14

Пришлось столкнуться с этим "институтом". Все как в каменном веке. Кого они лечат? И в какую правильную сторону они идут?

Гость
18 сен 2015 в 15:26

Все в жизни возвращается бумерангом, Ростовский онкоинститут на всю Россию не зря известен "хорошей" репутацией своих врачей

Гость
18 сен 2015 в 16:35

Если кто был там. то видел машины припаркованные возле , хаммеры как автобусы . Это сколько получать нужно что б купить? Сколько хотят озвучивают не стесняясь, медсестры операционные грубые как фельфебели. лучше не попадать....

Гость
19 сен 2015 в 03:35

Деньги и только деньги.весь институт забит пациентами из Кав. республик однозначно более платежеспособными,с жителями своей области не церемонятся,"не нравится идите лечится по месту жительства",постоянно слышишь в данном уч..лечили свекра 6 лет ,после очередного контрольного обс. (каждые 3 месяца меньше 25 000 не выходило) где дали заключение что новых злокачественных образований не обн. через 2 часа забрала скорая. Повезли в Москву там нашли новый метастаз, ,,! Приехали в институт для проведения химии так великая и прославленная профессор Владимирова (которой на протяжении нескольких лет мы исправно платили за возможность пребывания в стац. каждая химия терапия в общей сложности до 35000) просто отказала в госпитализации отправив в районый онко диспансер заведомо зная что необходимых медикаментов там просто нет (институт за счет квот снабжается) мы так и не поняли в чем причина отказа (такса повысилась или стыдно стало что метаз пропустил)5мес.сами покуп лекарство так он и умер

Гость
18 сен 2015 в 10:09

У**ды, о больных они конечно не думали из за отсутствия мозга. А если бы тяжелобольные сгорели?!

Гость
18 сен 2015 в 15:43

В Ростове недавно был суд где за аналогичное преступление организатор получил 20 лет. Тоже вроде бутылку бросали с зажигательной смесью

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 сен 2015 в 13:37

А под криминалом он кого имеет в виду? При Сидоренко коктели не бросали. Раньше боролись с болезнью,а теперь с коррупцией и нечистоплотностью. Уволил лучших,оставил голодных.

Гость
18 сен 2015 в 13:42

Что то мне говорит,что в третий раз будет наверняк, народ победит раковую опухоль которая засела в институте,за два раза уже пристрелялись.

Гость
19 сен 2015 в 03:41

Знаю не один случай когда лечили несколько лет в онкоинституте а затем отказывали в госпитализации , а по месту жительства просто не таких препаратов для хт, и больной угасает за 2-3 месяца.

Гость
19 сен 2015 в 21:56

Ну да, Гайзер вон всему СК лекции читал про коррупцию, а оно вона как....

Гость
19 сен 2015 в 22:07

Уж лучше сразу эвтаназию чем к ним под нож, ещё и денег заплати.... Господи не приведи!!!

Гость
19 сен 2015 в 23:00

последнее время стало модно пиариться с покушениями - 90 возвращаются, никто и не знал бы про зачухенный онкоинститут и очередного главного врача супермена. для тех кто до сих пор просидел в танке - российская законодательная система написана для того чтобы воровать. и не один бизнес жен не приносит милионных заработков. а лекарства от своих фирм однодневок за средства учреждений (необязательно бюджетные) и не по гос ценам и не в том объеме которые вы получаете по квотам. ростов знает историю с мед препаратами по омс когда начальник присвоил сотни тыс потом поделился со следственным комитетом и пошел дальше работать в университет. а вы все верите что наступит это светлое будущее. вопрос только у кого?

Александра
18 сен 2015 в 23:14

не буду оспаривать мнение других, но я только сегодня выписалась из онкоинститута. Да, анализы платные. Но все остальное.... одно только отношение Ващенко Ларисы Николаевны дорогого стоит. Дай ей бог ей крепкого здоровья и долголетия. Никто ни каких денег не требовал. Коллектив просто чудесный. Спасибо большое коллективу отделения ОМТ 7 этаж. Настоящее человеческое спасибо

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
18 сен 2015 в 18:33

Дорогие и уважаемые читатели! Неужели Вы не видите и не слышите что все эти комментарии написаны кучкой не довольных уволенных бывших сотрудников онкоинститута. Сидит два - три человека и льют грязь на человека и институт не заслуженно. Если был прицендент то возьмите и назовите фамилию врача и что он сделал, только не забывайте пожалуйста, что за все сказанное и опубликованное Вам еще придется ответить! А то что т..ри бросили зажигалки на больницу с обреченными людьми они еще ответят, еще как ответят!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ