1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
17 сен 2015 в 16:42

Жалко.......

Гость
17 сен 2015 в 16:48

Боже мой....

17 сен 2015 в 17:16

Бедные родители.

17 сен 2015 в 17:24

Ужас какой! Как страшно, когда молодые сами обрывают свою жизнь... Тем более из-за мифических чувств, которые со временем пройдут и станут лишь воспоминанием. Очень сочувствую ее семье! Какое горе

скорпион
17 сен 2015 в 17:27

Очень жаль,что в такой момент,рядом не оказалось человека,который бы предостерег девушку от страшного поступка.А что ее толкнуло на этот шаг не важно.Жизнь-это не только мед...

ОТВЕТИТЬ
Степа с Депутатской
17 сен 2015 в 17:31

Сегодня похоронили Оксану погибшую на переезде. Она хотела жить. А эта сама. Любые проблемы можно решить. Что натворила. Зачем?

Гость
17 сен 2015 в 17:35

Опять! Недавно парень с крыши бросился! Что происходит?!

Гость
17 сен 2015 в 17:41

просто трудный возраст смятая постель,но а плакать лучше в дождь или метель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 17:45

Не девушка, а женщина, ей около 55

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 17:53

У всех патрулей полиции в обязательном порядке должен быть спасательный брезент, или специальная надувная амортизирующая площадка

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 19:03

Когда уже уберут тело. Дети ходят, люди. Кто незнает идут могут наступить ведь тёмно и рука на тротуаре. Просто издеваются.

Гость
17 сен 2015 в 19:26

Упокой её душу..(((

Гость
17 сен 2015 в 22:14

...в ростове что.. мода появилась... падать, прыгать с высотных зданий?(

Гость
17 сен 2015 в 23:25

как правило народ суицидом заканчивает свои проблемы из-за денег, жкх, ипотека, автокредит, взбесившиеся цены на продукты, а если уволили то чего от жизни ждать если государство обдирает до нитки и помощи ждать неоткуда то выход и находится. у меня знакомый отравы выпил из-за такой же ситуации, а медэкспертиза написала хим отравление и тчк на все наша воля а не божья. кто не согласен то конец один 2 метра земли и нас всеравно сьедят черви а бог аллах будда или кто еще это мираж для тех кто хочет оправдать свою несостоятельность в жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2015 в 08:35

Ну вот опять. По суицидам Россия впереди планеты всей. Это не экономика. Соревнование здесь выиграть легче, просто надо гнобить народ, и всё. До ЧМ, ещё 1000 дней, многие п***нки будут пилить деньги тех, кто будет жизнь свою так заканчивать. А как иначе. Но можно немного утешиться. Россия в июле вложила почти $10 миллиардов в долговые бумаги США. Скрепы на месте. А людей, как говорил полководец Жуков: Русские бабы ещё нарожают. У нас их много. На Украине меньше так там, когда кого то убивают и везут домой люди из сёл стоят на коленях, когда убитый едет мимо. Впечатление сильное.

Загрузка...