27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Нейтрал
15 сен 2015 в 19:57

какое это имеет значение?

15 сен 2015 в 19:58

Уже бы так: Голубеву разрешили стать губернатором и без волеизъявления жителей РО.

Анечка
15 сен 2015 в 20:01

Я в законах так, слабенька. Но если выбрали, то пусть хоть завтра. Главное, на пользу.

В. Немов
15 сен 2015 в 20:06

Законодатели во всем разобрались. Совершенно правильное и разумное решение.

Дон Большой Дон
15 сен 2015 в 20:11

И, действительно, зачем тянуть время? Что, Голубев регион не знает? Кому он дела передаст? Самому себе? Глупо тянуть время. Работы много, выборы закончились, теперь надо выполнять свою программу.

НЕравнодушный
15 сен 2015 в 20:16

Законодательное собрание правильно поддержало поправки - пусть губернатор поскорее вступает в должность. На раскачку времени нет. Тем более что и вотум доверия дончан на выборах Голубев получил. Столь солидная и весомая поддержка жителей дает право губернатору поскорее начать работать.

Кондаков
15 сен 2015 в 20:32

Избран - значит, обязан как можно скорее приступить к работе.

Иван
15 сен 2015 в 20:46

какой смысл ждать, губернатора выбрали, пусть работает

bloger
15 сен 2015 в 20:47

Все это бумажки, какая разница кто их подписывает

Гость
15 сен 2015 в 20:50

Под каждое действие нужен документ, бюррократияс.... Народ выбрал, какое еще подтверждение нужно?!

Гость
15 сен 2015 в 21:41

Молодцы депутаты ЗакСобрания РО. Оперативно и внеочередно собрались-таки и приняли необходимые поправки на благо жителей области. Или может это, чтобы зарплата губернаторская быстрее капать начала?

Гость
15 сен 2015 в 22:14

Вот вы все говорите: "подтасовали! Решили за нас! Не дали выбрать!"
А кого выбирать?! Так же как и с Путиным... Далеко не все идеально, но кого бы другого вы хотели бы видеть? Жириновского или Зюганова? Так же и тут... Кандитатов других нету... Не верю я что Коломийцев станет губернатором и область прям заживет! Я если бы пошел на выборы, голосовал бы за Голубева, как минимум потому что на данный момент лучше кандидата нету...

Гость
15 сен 2015 в 23:13

Ларионова в отставку,вспомните как он на вас травил Бэп когда вы рыбу ловили в Азовском районе!!!

Гость
15 сен 2015 в 23:18

Василий Юрьевич, только честно, КОРОНА в более чем 78% не жмёт?

16 сен 2015 в 00:18

Хааааа, подчиненные разрешили начальнику., ппц

Гость
16 сен 2015 в 00:39

ВАСЯ! ПОЛОЖИ АСФАЛЬТ!

Гость
16 сен 2015 в 06:13

Ростовчане! Не рвите свое сердце! Выбранные губернаторы встретятся с президентом, каждому региону поставят задачу и "избранники" будут работать над поставленными задачами. Ну, как дети малые!

Гость
16 сен 2015 в 07:58

Действительно, каждый подбирает команду под себя, с кем ему комфортнее работать. Поэтому ничего не изменится, пусть продолжает работу. Другому просто не позволят быть на этом месте, а это значит, что область будет сползать тихонько в пропасть. Сейчас главный клич : набить карманы, принеси больше. А мы не смогли даже воспользоваться предвыборными посулами. Надо было обращаться, глядишь,и на моей улице положили бы асфальт, не отключали свет, не рычали мотоциклисты. Что мне еще для сладкого сна надо

Виктор В.
16 сен 2015 в 08:03

А чего спешить то, можно было спокойно и в роли ИО поработать, как до выборов трудился )), полномочия те же... Или нужно успеть до подачи исков и вероятной отмены выборов?

Гость
16 сен 2015 в 08:17

Пусть в Новошахтинске воду сделают нормально что бы текла а то по расписанию 21 век нынче а не каменный хотя ему пофиг на нас

Гость
16 сен 2015 в 08:51

А зарплата уборщицы в гос учреждении как была 4.300 при 40 часовой неделе, так и осталась.

Кирилл
16 сен 2015 в 09:07

На радостях победы губернатора, срезали асфальт на Шолохова. Простите, но зачем его ежегодно снимать и укладывать. Стыдобище просто. Есть столько улиц в Ростове где аж кричит поменять асфальт, ан нет, нет на это денежки, а тут прям любо дорого посмотреть (особенно дорого), такую артерию снова приводят в порядок)))

Реалист поневоле
16 сен 2015 в 10:07

Зачем валить все в одну кучу - зарплату, асфальт, воду? Зарплату Голубев и как врио получает. Чем быстрее закончит с формальностями, тем быстрее подойдет к решению хозяйственных вопросов. Вы хотите после дождичка в четверг?

Реалист поневоле
16 сен 2015 в 10:15

Виктору В.сегодня 08:03
Так вопрос - отмена итогов выборов никем и не ставилась. Шел треп о мелких нарушениях на отдельных участках, не более. Ну, получит, предположит Коломейцев на 0,02 % больше, как цветочек на могилку своей бесславной избирательной компании. И что?

Гость
16 сен 2015 в 10:35

Радость то какая!

Горожанин
16 сен 2015 в 11:10

48,56% и 78,21% - мелкие нарушения на отдельных участках

Случайно подслушал.
16 сен 2015 в 11:45

Еще бы депутаты ЗСРО да и не поддержали Голубева. Там же сидят одни Едроссы. Список есть в инернете.