4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ростовчанка Н.В.
1 сен 2015 в 16:04

Правильно сделали, что уволили. Водитель, прежде всего, обязан уважать пассажиров и соблюдать профессиональную этику. А нервных нам не надо.

Злой, как черт
1 сен 2015 в 16:05

Да он же безопасностью пассажиров пренебрег! Гнать таких поганой метлой!

Е. Поночкина
1 сен 2015 в 16:06

Пусть это послужит уроком для остальных. Нервный? Ищи другую работу, а не садись за руль.

Гость
1 сен 2015 в 16:07

С одной шарашки уволили возьмут в другую

пассажир
1 сен 2015 в 16:10

Очень много в последнее время сообщений о хамстве и грубости водителей МТ, а мое субьективное мнение ростовские маршрутчики самые классные, хотя безусловно встречаются вышеописанные экземпляры, но абсолютное большинство, независимо от национальности, адекватные и что самое приятное если имеют возможность идут навтречу пассажирам, будь то остановка "возле пятой доски зеленого забора" по просьбе пассажира или подобрать человека, голосующего вне остановки. В других городах маршрутчики не такие лояльные. Я пользуюсь как общественным, так и личным транспортом по мере необходимости, и МТ всегда пропускаю, даже если водила немного грубит, ведь я на личном авто могу выйти на 10 минут раньше и не лететь выпучив глаза, а у него график и куча торопящегося народу... Кстати если я рассчитаю свое время, то следуя в общественном транспорте не опаздываю и надо полагать как раз благодаря лояльности и мотивированности водителей. Описанный в посте случай скорее исключение, чем правило, имхо.

Человек Ростовский
1 сен 2015 в 16:17

Правильно, пусть водила у себя дома работает! И запретить ему въезд в РФ!

Гость
1 сен 2015 в 16:18

Хоть одного уволили!!

Гость
1 сен 2015 в 16:22

И правильно сделали! Хватит позволять хамам вести себя так, как им хочется!

Гость
1 сен 2015 в 16:26

И снова "маршрутчик". Это проявление профессиональной солидарности? Даже ваш спелчеккер это слово как ошибочное подчеркивает.

Ах!
1 сен 2015 в 16:30

У этого водителя теперь волчий билет. Руководство автопредприятия не захочет подставляться.

Вопросик
1 сен 2015 в 16:30

Это станет единственным случаем или войдет в практику и будет применяться в случае необходимости?

Гость
1 сен 2015 в 16:31

А сколько таких Гордадзе еще нас возят и матерят? Приезжают к нам на заработки, получают эти заработки, а мы молчим и все терпим, как послушные бараны. Уволили- правильно сделали, пусть едет домой и зарабатывает там.

1 сен 2015 в 16:35

какая победа ! а что делать с остальными водителями маршруток !?

Гость
1 сен 2015 в 16:47

Лучше бы весь Авто-Лайн уволили!у них практически все водители -НЕАДЕКВАТНЫЕ;(((

Ростовчанка
1 сен 2015 в 17:05

И все? Да он уже наверняка на дороге! У других гоняет.
Если б штраф оплатил он и его работодатель, тогда бы имело смысл, а так...
Игры!

Кондаков-Гостю 16.31
1 сен 2015 в 17:15

Что за национальная нетерпимость? "Они", "к нам", "мы их терпим"...А если свои не хотят вашу персону драгоценную возить? Сами идите и возите! А от плохих водителей Ростов будет избавляться, факт.

Гость
1 сен 2015 в 17:31

пусть радуются пассажиры что он их не зарезал как водитель автобуса на остановке Буденновский/БСадова. Город превращен в помойку.

кто это
1 сен 2015 в 19:11

Пойдет в другую фирму работать, если ещё не работает!

Константин
1 сен 2015 в 22:57

Ничего не измениться до тех пор, пока:
1. Не будет исполняться закон.
2. Фирму-перевозчика не накажут рублём.

Гость
1 сен 2015 в 23:55

Гасанов Р.Г. Красавчег, лично знаю, уволить, нет сократить каждого кто подрывает авторитет водителя МТ!!! Улучшим жизнь пассажиров!!! А ещё лучше - УЛУЧШИМ И СОХРАНИМ ЖИЗНЬ ПАССАЖИРОВ!!! ДАЁШЬ ГАСАНОВА Р.Г. В ГУБЕРНАТОРЫ КРАЯ!!!)))

Гость
2 сен 2015 в 06:12

А на 83 маршруте совсем кошмар стал. Возит там один экземпляр в своей челме национальной. Матом обзывает и не останавливает там где просят. А еще один экземпляр кидает деньгами в след и так ругается,что аж уши сворачиваются. Его из такси выгнали за хамство и теперь он на маршруте работает.

Гость
2 сен 2015 в 09:11

А почему не наказано ООО «Авто-Лайн»? Ведь это с их молчаливого согласия происходят все эти безобразия. По закону пассажиров перевозит не водитель, а ООО «Авто-Лайн», и за все безобразия несет ответственность предприятие.

Местный
2 сен 2015 в 10:39

Штрафовать нужно транспортные организации в которых работают такие "орлы", тогда и контроля за своими работниками будет больше! Они оказывают услугу населению, им предъявляются ряд требования на тендерах, которым они должны соответствовать, раз попали два попали лишили лицензии на перевозку и др не повадно будет. А у нас разговоры водят)))
Администрация закупайте троллейбусы, трамваи и автобусу, убирайте маршрутки со всех маршрутов.

Гость
2 сен 2015 в 10:44

А почему у нас виноват только водитель.Ведь и пассажиры уже охамели.Просят остановить не там где положено.А там где им приспичит..Сделайте оплату при входе и при выходе в неположенном месте оплата 100р.И тогда посмотрим где они будут садиться и выходить из маршрутки.

2 сен 2015 в 11:03

Вот событие! Уволили! Чудеса! Там каждого третьего водителя надо гнать! Была бы путевая власть - установила бы правило, по которому выдача лицензии предприятию производилась при условии в договоре, что руководители обязаны раз в неделю садиться в разные маршруты и совершать поездки. Если столько жалоб, то где контроль, организованный администрацией?! Почему бездействуешь, власть?

2 сен 2015 в 11:07

Чтобы что-то изменилось, надо городской главой ставить Саакашлили.

Гость
3 сен 2015 в 03:50

Не нравится покупайте машины , я думаю это выход