28 января пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
гостья
25 авг 2015 в 12:45

Не ведитесь, очередной развод)) 1000%

Гость
25 авг 2015 в 12:12

Оказывается и в России можно бесплатно лечиться и проверить своё здоровье,чего это Кабзон в Европу рвется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 13:03

"27 августа с 13:00 до 17:00" - это, чтобы мало кто пришел? И уже не в первый раз!!

Гость
25 авг 2015 в 13:18

Да все что там перечислено можно проверить не выходя из дома, кроме флюрки. А все эти консультации сведутся к тому, что без более серьезных исследований точно дать рекомендации никто не сможет. В чем смысл? Хотя, если кого "припугнуть" необходимостью обследования и лечения, то может клиентов мед. центров прибавиться. Лечиться надо - если заболел, а если заболел, то уже не до прогулок по парку, а проверять на всякий случай - только расшатывать нервную систему и тратить деньги на лечение анализов.

Гость
25 авг 2015 в 13:31

Мадам Осень, Вы забыли упомянуть, о том, сколько стоит лучевая диагностика и как часто ее можно делать. И ее то как раз никто не предлагает пройти бесплатно. А на флюрограмме только туберкулез можно увидеть. И еще, сколько сейчас стоит вылечить зуб, вместе со снимком, самоотверждающейся пломбой и новокаиновой блокадой? А то как лечат бесплатно и лечением назвать нельзя.

Гость
25 авг 2015 в 17:09

А проктолог как будет консультировать?

Гость
25 авг 2015 в 13:14

А ребенка можно будет там проверить или это только для взрослых?

Иван
25 авг 2015 в 12:15

Хороший способ и денег не потратить и здоровье проверить

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 авг 2015 в 12:09

Хороший способ проверить здоровье тем, кто не хочет по больницам ходить

Гость
25 авг 2015 в 12:14

А у нас медицина и так бесплатная,по полису обязат. мед. страх.

Мадам Осень
25 авг 2015 в 12:44

Специалисты там очень грамотные, чуткие. Все растолкуют, объяснят. Дело даже не в экономии и не столько в ней, а во внимании к своему здоровью. Рентген-кабинет никого не затянешь посетить. это точно. если бы еще и зубы лечили!..