17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

21 авг 2015 в 18:13

Кто спалил то эту компанию? вроде никому не резон.

ОТВЕТИТЬ
bloger
21 авг 2015 в 18:14

Штраф скорее всего будет максимальный, миллионов 10. Не сможет заплатить, в тюрьму.

Гость
21 авг 2015 в 18:16

Получит по полной. И по заслугам. Нефиг Родину продавать!

Катя
21 авг 2015 в 18:25

Ужас

гостья
21 авг 2015 в 18:57

А что, это для кого то новость? Смешная новость ей Богу....показуха...

Гость
21 авг 2015 в 19:20

можно подумать что в других городах подобного не существует. еще не докопались)))

Гость
21 авг 2015 в 19:28

Вот удивили! А когда крышеванием управляющей компании занимаются лица с Газетного 34- это как, нормально? Да вроде бы в Ростове весь бизнес ЖКХ поделён. На общих собраниях иногда "кураторы" от властных, надзорных и иных органов появляются под видом почетных гостей, поддерживают прикормленных ораторов-членов Совета, улыбаются, и рекомендуют не обращать внимания на "отдельных несогласных". А сценарий везде одинаков.

Окса
21 авг 2015 в 19:44

Тю, так это везде так. Любую УК кто то крышует.

Гость
21 авг 2015 в 21:34

Это деньги , которые собирала УК на ремонт крыши , подъезда , протекающих стояков и т.д. и т.п.
Это деньги и инвалидов , и пенсионеров , и малоимущих семей . Это хуже , чем ужас . Но виновны и грамотные собственники зрелых лет , спокойно наблюдающие , как УК, собирая на ремонт и содержание ежемесячно от 30 до 200 тысяч с многоквартирного дома ,работники ее годами даже не проявляется в доме .

Гость
21 авг 2015 в 22:51

УК верхи устраивают полностью , как видно . Теперь осталось спросить тех , кто их нанимает для управления .

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 авг 2015 в 08:33

У нас в Новочеркасске все проще каждая Ук оформила дворника якобы на 5 тыс руб и платит на карту Госжилинспектору . Их всего 2 в городе а премия не плохая. Зато все штрафы не выставляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 13:45

А как объяснить непринятие мер по заявлению в ГЖИ РО на бездействие ООО "УК ЖКХ "Железнодорожник" по устранению протечки крыши ?

Гость
23 авг 2015 в 07:50

Я вот тоже обратилась в ГЖИ за консультацией. Девушка на другом конце провода ,явно не заинтересованная помочь, сказала, что если нам не нравится УК, то мы можем ее сменить. Я поинтересовалась о сроках проверки жалобы в ГЖИ на УК, на что получила ответ, что на регистрацию уйдет 3 дня + 20 дней на проведение проверки. то есть где-то 23-28 дней. Значит, если УК не реагирует на просьбы устранить течь урыши, системы отопления, водоснабжения или водоотведения, то нужно ждать целый месяц, пока не зальем все квартиры и подвал."Хорошую" вертикальную систему выстроили наши правители, которая не работает по горизонтали, те.е нужно пожаловаться Горбаню, Голубеву или Путину, чтобы мелкий или крупный чиновник начал выполнять свои обяззанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 08:22

К нам в дом и телевидение приезжало, и комиссии разные. но как крыша текла, так и течет. Даже латочного ремонта за всё лето не сделано.

Гость
23 авг 2015 в 10:51

Прям удивили...

Гость
24 авг 2015 в 08:04

В Ростове суд Октябрьского района удовлетворил иск ГЖИ к товариществу собственников жилья «Столица», управляющему многоквартирным домом по Немировича-Данченко, 76/6, о его ликвидации. « Такое странное решение вынесла судья Анна Гелета — вопреки волеизъявлению 70% местных собственников жилья, решивших несколько лет назад создать данное товарищество и ныне состоящих в нем.» Кому интересно подробности ищите в интернете.

Загрузка...