25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Лось в шортах
11 авг 2015 в 19:01

КАКОЕ ИМЕЕТ значение?
1. Реальный кандидат 1.
2. Кто по жаре будет смотреть сопли остальных кандидатов?

Гость
11 авг 2015 в 19:31

Боюсь, что это будут не самые рейтинговые телепередачи)))

Кэп
11 авг 2015 в 19:57

А я знаю кто будет губернатором, но вам не скажу )))

bloger
11 авг 2015 в 20:30

Кому будет интересно, те посмотрят. Это кстати хороший способ посмотреть на андидатов, что будут говорить, как говорить, лозунги или конструктивная информация, и т.п.

Иван
11 авг 2015 в 20:32

Задается мне, что некоторые "оппозиционные" кандидаты даже этого времени не выберут, потому что сказать будет нечего.

олегг
11 авг 2015 в 20:33

А только с 15-го агитация начинается, а твоя думаю чего так тихо

Макс Дронов
11 авг 2015 в 20:34

Запасаемся попкорном)

12 авг 2015 в 02:47

Понятно, что голосовать на выборах не за кого, но пойти, поставить галочку за кого-то надо. Не ходить на выборы как-то не хочется, а после проставления галочки в бюллетене я буду в глубокой тоске и печали.

мика
12 авг 2015 в 09:41

теперь все находятся в равных условиях.

Гость
12 авг 2015 в 10:02

Принципиально против едра! надоело это 20 летнее размазывание соплей по экрану.
Уже по теории вероятности, какое нибудь предвыборное обещание, должно было исполнится само собой!

Злой, как черт
12 авг 2015 в 10:22

А я и без эфирного времени определился с кандидатом. Но все равно на всех посмотрю, послушаю. Просто интересно, что будут говорить те, кому нечего сказать.

Ангелина Степановна
12 авг 2015 в 10:25

Лишний раз послушать кандидата не повредит. Как держится, насколько в себе уверен, какая программа - людям это всегда интересно. Можно кое-что новое в человеке открыть. Даже отношение к нему изменить. Лично я терпеть не могу, когда человек неуверенно держится, говорит о непонятном. Это значит, что он факир на час.

Гость
12 авг 2015 в 10:38

А я ЗА Голубева! Он ясный и понятный руководитель. Многое сделал! Не все получилось. Но, если быть объективным, - он лучший руководитель за последние три десятилетия!

Сеня
12 авг 2015 в 10:49

получается если нынешний губер не будет крутить свое лицо по перечисленным каналом, то вся наша оппозиция попадает в более выгодные условия?

Гость
12 авг 2015 в 10:59

Лучший телеэфир - живая встреча с избирателями. Из Москвы тяжеловато их проводить, вот и нужны телеэфиры, чтобы некоторых кандидатов хоть вспомнили. А некоторых - увидели впервые))

Нейтрал
12 авг 2015 в 11:24

Согласен с комментатором Лось в шортах. Четко сказал, не поспоришь Реальный кандидат - один. С другой стороны, из принципа я должен знать и представлять других. От меня не убудет - посмотреть по ТВ, кто на что способен. Главное - дать человеку высказаться.

Ольга К.
12 авг 2015 в 11:46

Чтобы оппозиции попасть в более выгодные условия, надо хоть что-то иметь за душой. За последнее время "Справедливая Россия" удивила законопроектом относительно фотографирования на телефон или видеорегистратор того, как водители или пассажиры бросают окурки в окно. Ну самая больная тема! ну больше не о чем в государстве Российском заботиться, как об этом! Нет, вести борьбу надо, но иначе и, возможно. сейчас не самое время. Рассмешили они меня. Так что пусть кандидаты не боятся. Все выступят, все получат слово. Обличители - обличат. Созидатели - расскажут о достижениях. А мы определимся с выбором.

Игорь
12 авг 2015 в 16:21

давайте судить руководствуясь здравым смыслом. если мы проведем анализ агитационных материалов трех главных кандидатов в губернаторы, то мы увидим, что оппозиционные представители говорят о том, какой плохой действующий, что они не дадут кому то обкрадывать народ (голословно, нет каких либо доказательств), что они что то сделают когда придут к власти. НО. ни кто из ОППОЗИЦИИ не говорит о том ЧТО ОНИ УЖЕ СДЕЛАЛИ! чего они добились? как улучшили жизнь? кому помогли? неужели им нечего рассказать простым избирателям? за столь долгий срок существования должны же быть хоть какие то результаты? где они?! а я отвечу - ИХ НЕТ! да они кому то что то там сделали (в хорошем плане, хотя покалечили жизни целому поколению развалив страну), но ведь это капля в море тех возможностей, какими они обладают! я все!

гость
13 авг 2015 в 08:51

увжаемый игорь, понятно что ты работаешь на действующую власть, но подумай о народе, о детях. Что бы обливать грязью кандидатов, необходимо получить информацию о каждом из них и ты поймешь, кто служит народу, а кто пополняет свой личный карман.

18 авг 2015 в 05:56

Вот же, ей-богу...