24 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 авг 2015 в 12:15

Поэтому ребенка надо рожать в туалете и выкидывать в мусорку! Люди звери как так можно!!!!

ростовчанка
11 авг 2015 в 12:17

что ж она за т***ь такая? как это она не виновата в смерти ребенка? тихонько родить в туалете и выкинуть - уже видно, что виновата.
нормальная женщина сразу вызовет кого-нибудь на подмогу. а ребенка могли бы еще откачать

Гость
11 авг 2015 в 12:24

Очередной результат полнейшего беспредела и вакханалии в нашей раше. Отсутствие воспитания, нравственности, вседозволенность, платная медицина (проще выбросить чем платить врачу) - все здесь!

Гость
11 авг 2015 в 12:35

чушь!!! это что 1 век до нашей эры , радела в сартире и пошла дальше! Ужас.

Гость
11 авг 2015 в 12:55

А скорую нельзя было вызвать, как только роды начались?! Что за безмозглые мамашки пошли?!

Гость
11 авг 2015 в 13:19

даже если он и родился мёртвым, что ж теперь его выбрасывать как мусор??? любая нормальная женщина позвала бы на помощь персонал аэропорта и т.п. Нет ей оправдания!

Е. Сергеева
11 авг 2015 в 13:21

История конечно ужасная, но чтобы давать какую-то оценку нужно знать все обстоятельства произошедшего

Ангелина Степановна
11 авг 2015 в 13:23

Может у девушки какие-то серьезные проблемы в жизни. Поступок конечно плохой.

Анечка
11 авг 2015 в 13:24

Сложно представить как человек себя может повести в экстренной ситуации

Гость
11 авг 2015 в 13:37

Какой ужас! Что значит не виновата? Она ведь в мусорку ребенка выкинула!!! Это разве мать? Кроху жаль...

Мила
11 авг 2015 в 13:41

читая такие статьи, плачу... кто-то лечится от бесплодия и молит Бога о ребенке, а кто-то вот так выкидывает, как мусор(((

Гость
11 авг 2015 в 14:13

Скорее всего она не знала что у нее роды начались, бывает такое что схватки есть а ты не чувствуешь ! А сами роды это потуги ( будто в туалет по большому хочешь). Я думаю это ее первые роды походу она пошла по большому а потом потом уже поздно было ( но почему она не сказала ни кому это шок!!!

Гость
11 авг 2015 в 14:26

Абсолютно не удивлюсь в отказе медицинской помощи . Могла растеряться, могла испугаться, а может послеродовой психоз. Только ,разобравшись в ситуации, можно делать выводы и обвинять. Но в туалете ? ! В мусор ?! Уму непостижимо

DenOsta
11 авг 2015 в 14:42

Мир сошел с ума!!!!
Давно перестал понимать окружающих.

Гость
11 авг 2015 в 15:35

Что возмущаться? Это не рождение ребенка а выкидыш мертвого плода.

Гость
11 авг 2015 в 15:36

Почему у таких существ рождаются дети? А нормальные люди не могут родить

гость
11 авг 2015 в 15:44

Какая девушка? "Женщина" - МОНСТР!

Человек Ростовский
11 авг 2015 в 15:50

Таких мам нужно стерилизовать, а отцов кастрировать! Даже срок можно не давать!

Аня
11 авг 2015 в 17:17

Родного ребенка родила и выбросила... я вообще не понимаю есть у людей мозги, душа, совесть или родились без этого?

Борис
11 авг 2015 в 18:05

Она рожала не в лесу и кругом были люди и персонал, которые бы вызвали медиков, а выбросить ребенка в мусор, даже мертвого это кощунство Значит она так хотела и ей нет оправдания Ее надо судить, в тюрьме воспитательную работу с такими проведут быстро и эффективно

Гость
11 авг 2015 в 21:51

Наверное на самолет опаздывала лягушка-путешественница...

гость
12 авг 2015 в 12:56

Не судите, да не судимы будете. Тут нужна психологическая экспертиза. В такие моменты можешь сделать такое, что потом сам объяснить не сможешь. Если первые роды, можно растеряться, это шок для девушки, при том если роды преждевременные. Тут рожают под роддомом, и то не пускают, вызывайте скорую.