30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Арчебальд-Задунайскый
2 авг 2015 в 20:49

а почему задержали только строителей? Я понимаю, конечно, что праздник. Но у нас вроде правовое государство, как бы. Нужно задерживать всех участников конфликта. Или вообще никого не вязать.

Школьник
2 авг 2015 в 21:15

Значит десантники все таки против рабочих,против простых людей,за коррупционеров?

Михаил
2 авг 2015 в 21:18

Хорошие ребята,эта десантура.Но ведут себя как ...Аж стыдно за ребят.Я прослужил 3.5 года в ВМФ.Подводником.И мне тоже есть чем гордиться.Но в День ВМФ на набережной тихо и спокойно.А как День ВДВ-вся милиция на ушах.Это не красит уважаемых людей.

Гость
2 авг 2015 в 21:23

И это армия которой можно гордиться?

Гость
2 авг 2015 в 21:28

Где снимки эти?

Гость
2 авг 2015 в 21:37

Кто бы в десантниках сомневался и в исходе их праздника

Гость
2 авг 2015 в 21:46

это не десантники - это ряженые бездельники, которым нужно только побегать, поорать, побухать, как и большинству сегодняшних купающихся в фонтанах.
очень хочу чтобы настоящие десантники в этот праздник вышли хоть раз да показали бы этим ряженым кто главный, чтобы больше не было желания толпой бегать и ерундой страдать

2 авг 2015 в 21:49

одни гуляют в свой праздник, другие в этот день работают! вопрос к так называемым ВДВ: вы действительно без мозгов или вы всё таки настоящие мужчины? вы зачем свой праздник превращаете в хаос? или там где ВДВ никаких принципов и морали не существует? самим то не стыдно?

Елена
2 авг 2015 в 21:58

Так кто кого?

Десант
2 авг 2015 в 22:04

Это не десантники, а так - пьяные малолетки бьющие себе об голову бутылки из под водки с криками "за ВДВ"!

Гость
2 авг 2015 в 22:08

Может наконец хоть кто-то наведёт порядок порядок в городе, раз полиция этого не делает

Гость
2 авг 2015 в 22:31

Ну конечно же строители виновны! Разве могут быть десантники - тишайшие, интеллигентнейшие люди - быть зачинщиками драки? Им бы только песни петь да в фонтанах как русалкам плавать...

Евгений
2 авг 2015 в 22:32

Забавно

Гость
2 авг 2015 в 22:45

Почему десантники напали на простых людей,на строителей.вот в чем нужно разобраться.

Гость
2 авг 2015 в 23:00

Да уж как некоторых оборзевших лиц начали называть строители-рабочие. Хоть кто-то им дал отпор.

Гость
2 авг 2015 в 23:03

«десантники пели свои песни, парню в красном это не понравилось, результат налицо»
А когда такие в "красном" лезгинку выбрыкивают и с пистолетов на свадьбе стреляют, это значит нормально??? ЗЫ; Чёт мало строители получили.

Гость
2 авг 2015 в 23:04

а вот и великие могучие? группа строителей выдала по пятое число? Это и называется достойное празднование - нападать на мирных людей, которые заняты полезным делом - ремонтируют дома?

Гость
2 авг 2015 в 23:08

Не удивительно, думаю завтра будет больше статей на эту тему

Гость
2 авг 2015 в 23:11

Рабочие из ближнего зарубежья , а десантура их недолюбливает, мягко говоря)

Алексей
2 авг 2015 в 23:47

Лучше слушать песни пацанов в берете, чем наблюдать лезгинку в центре города!молодцы пацаны! На Вас вся надежда!! За ВДВ

Гость
3 авг 2015 в 00:28

Если обыкновенные рабочие набили морды элите армии -десантникам , то нам остается только петь : "Красная Армия всех сильней ."

Гость
3 авг 2015 в 00:55

Они б ещё танк пригнали. А вообще это уже традиция - драки.

Гость
3 авг 2015 в 01:38

Парню в красном не понравились наши ВДВшники! Так сиди у себя дома и любуйся своими. В Тулу со свои самоваром не ездят.

Гость
3 авг 2015 в 04:49

отгребли там десантники, вот тебе и ВДВ!((

Гость
3 авг 2015 в 06:17

Праздник удался?

Гость
3 авг 2015 в 06:58

Посмотрите внимательно на агрессивного парня в красных штанах. Почему он так распущен ?

Местный
3 авг 2015 в 06:58

Правильно Все, не надо традиции и порядок нарушать...

Местный
3 авг 2015 в 07:00

На фото два бойца и толпа рабочих

Гость
3 авг 2015 в 07:01

...согласен...100%...да и накосячили 100% "синие" десантники...в обычный день ничего бы не случилось...

Гость
3 авг 2015 в 07:09

Задержали победителей :))

Реалист!
3 авг 2015 в 07:11

Напоминает анекдот про водителя асфальтоукладчика, попавшего в ДТП с представительским автомобилем: -ну рассказывай, как обгонял... как подрезал...
Или другой анекдот про Рафика, который полностью не виновен. Просто сильные строители докапались до слабых десантников))) ну не понравилось ему, как он пел, РАСПЛЕСКАЛАСЬ СИНЕВА!

Иван
3 авг 2015 в 07:12

Так разве это драка? Так разминка)

Радик
3 авг 2015 в 07:14

А говорят у нас граждане не активные) и полицию вызвали и фото сделали)

Влад
3 авг 2015 в 07:29

Ребяты, давайте жить дружно)

Гость
3 авг 2015 в 07:35

вчера видел этих десантников до драки, пьяные, орут матом, стыдно и горько за армию и страну

Гость
3 авг 2015 в 07:39

Десантники как дети - пусть веселятся. Но в данном случае на видео видно, что драку начал мужчина в красном. Видно, под песни десантников невозможно плясать лезгинку, и это его слишком огорчило.

Местный абориген
3 авг 2015 в 07:47

Данный инцидент не показатель всего праздника. В парке Горького всё было культурно. Ветераны были в орденах и медалях. Парни показали рукопашный бой , выступали дети, кормили кашей (каши и чая было с лихвой). Народ культурно выпивал и закусывал. Ну и лезгинку никто не танцевал ,естественно. И если гостям города не понравилось поведение парней , то не надо было совать свой нос. Никто к ним на родину не едет и не лезет в их обычаи. И не фиг тут у нас борзеть. Слава ВДВ !

3 авг 2015 в 07:56

на ютубе видео этого есть! судя по видео ВДВшники отгребли по первое число! очень рад за рабочих, молодцы!

Старожил.
3 авг 2015 в 08:11

Расплескалась синева, расплескалась, По тельняшкам разлилась, по беретам!!! CЛАВА ВДВ!!!

Гость
3 авг 2015 в 08:29

Что там делает Стетхеи ?на второй фотке??

Саша
3 авг 2015 в 09:05

Наверняка хотели "научить, как жить", а в итоге выхватили люлей. Позорище. Рассеянство во всей красе.

Вопросик
3 авг 2015 в 09:13

Сценарий. увы, предсказуем. Надо ж отметиться! И почему из года в год одно и то же?

Гость
3 авг 2015 в 09:19

это не драка.это избиение вдвшников гасторбайтерами...

Гость
3 авг 2015 в 09:26

Больше чем уверенна, что эти ремонтеры затронули десантников, потому как ВДВ не стали бы себе портить праздник и ввязываться в разборки, а тем кто по наехал к нам ремонтировать здания-надо было сидеть на территории здания и заниматься ремонтом! ВДВ - вы лучшие!

Гость
3 авг 2015 в 09:29

Так после первой чеченской на день вдв в 90х вообще приезжие нос свой из дома не показывали.

Очевидец
3 авг 2015 в 09:32

соглашусь с одним из комментов - это не десантники были, а малолетняя шушара , которая отслужила годик, и усё. видела я, как этих "десантников" раскидали) бугага. пьянь. нормальные, хоть и купаются в фонтанах , но хоть в голову дать могут. но все хорошо, что хорошо кончается - всех повязали и все счастливы!)

слон
3 авг 2015 в 09:38

им не понравилось их и задержали )))

Гость
3 авг 2015 в 09:44

ВДВ это настоящие мужики, не то-что вы которые косите от армии, а рабочие на той стройки ведут себя странно. Недели три назад рядом припарковал машину так они спустились с лесов начали что-то смотреть, заглядывать в машину, ходить во круг.

Гость
3 авг 2015 в 09:45

ТАКСИСТЫ РОСТОВА говорят, что мы стараемся на день ВДВ БРАТЬ ВЫХОДНОЙ, СТОЛЬКО БЕЗОБРАЗИЙ от пьяных голубых беретов...

десант
3 авг 2015 в 09:45

Так ребята подождите , у нас праздник 2 августа , мы поем песни наши патриотичные и какой то выходец говорит нам что ему не нравится эта песня, мы забили спросить что нам петь в родной стране? За ВДВ пацаны!