30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Школьник
2 авг 2015 в 10:00

А ВДВшники кого поддерживают коррупционеров или простых людей?

Майор Кондаков
2 авг 2015 в 10:07

С праздником ребята!
Хорошо отдохнуть вам и вашим семьям!
Но, действительно, не забывайте о своем достоинстве и достоинстве окружающих вас людей.

Гость
2 авг 2015 в 11:15

Сегодня день железнодорожника.

Гость
2 авг 2015 в 11:25

Ребята будте достойными людьми, а не пьяным быдлом в берете и трусах в фонтане, по вам судят о всем ВДВ .

Ростовчанка Н.В.
2 авг 2015 в 11:27

ВДВ - гвардия Российской Армии! С днем ВДВ.
Но, помните ребята, что солдат ребенка не обидит. Даже своим внешним видом.

правый
2 авг 2015 в 11:40

Никто, кроме нас! Но без хулиганства)

Радик
2 авг 2015 в 11:43

С праздником! Без фонтанов будет жарковато, хотя можно и в Дону покупаться, если очень хочется окунуться в небо.

Степан.
2 авг 2015 в 11:59

В течение года проводились акции по привлечению на контрактную службу в.т. числе с Витязями. А 2 августа все перечеркнет. Кто пойдет служить глядя на это непотребное стадо в синих беретах. Лучше идти в ОМОН. Великолукская 1.

2 авг 2015 в 12:05

Хааа, интересно кто кого при заворушке?

Гость
2 авг 2015 в 12:17

Нормальные вдв дома отмечают. А отморозки пьяные шатаються, не имеющие отношения к вдв

Терапевт Бронштейн
2 авг 2015 в 12:23

Я шесть лет учился в мединституте, затем еще восемь лет работал по специальности. Означает ли это, что ежегодно, в день медицинского работника, я должен облачиться в белый халат, колпачок, бахилы, ужраться в дрыбаган и нырнув пару раз в фонтан, с клизмой наперевес пытаться поставить её встречным женщинам?

2 авг 2015 в 13:27

А фонтаны в городе поотключали хоть?!

Гость
2 авг 2015 в 14:57

а когда встреча ЛГБТ с ВДВ будет? Интересно глянуть1

Гость
2 авг 2015 в 15:59

Всех с праздником, но вот не у всех настроение праздничное. У нас сейчас во дворе ни одного ребёнка не гуляет. Почему??? Потому что взрослые дяди в тельняшках в детской беседке громко кричат и песни поют. И вот сыну нужно как-то объяснить, что в 3 часа дня на ногах не стоит гордость и надежда нашей армии... Стыдно

8162
2 авг 2015 в 16:33

2 августа - День Ахмеда - домоседа ))) с праздником ребята !)

Гость
2 авг 2015 в 19:10

Похоже 2 августа пора вводить запрет на продажу спиртного , как на 1 сентября и выпускные...