В День ВДВ полиция Дона будет работать в усиленном режиме
2 августа 2015, 08:19
Гость
2 августа 2015, 19:10
Похоже 2 августа пора вводить запрет на продажу спиртного , как на 1 сентября и выпускные...
Гость
2 августа 2015, 20:08
Полностью согласен
Гость
3 августа 2015, 09:16
Точно! Хотя это легко обходится покупкой за день до того как
Гость
2 августа 2015, 16:33
2 августа - День Ахмеда - домоседа ))) с праздником ребята !)
Гость
2 августа 2015, 15:59
Всех с праздником, но вот не у всех настроение праздничное. У нас сейчас во дворе ни одного ребёнка не гуляет. Почему??? Потому что взрослые дяди в тельняшках в детской беседке громко кричат и песни поют. И вот сыну нужно как-то объяснить, что в 3 часа дня на ногах не стоит гордость и надежда нашей армии... Стыдно
Гордость и опора Армии - в строю стоит, службу несёт. А то, что в беседке детям гулять мешает, это то, что вчера было строителем, водителем, кем угодно. Завтра оно умоется и снова станет кем угодно. Не путайте тёплое с мягким...
Гость
2 августа 2015, 17:09
Вот и я думаю,почему я в этот день должен объяснять своему ребёнку,что сегодня в парк лучше идти не стоит и во двор не стоит и в магазин не стоит и вообще,посидим ка сынок дома... Стыдно за такую "элиту" СТЫД И СРАМ. Все же с праздником Наша вы "гордость"
Гость
2 августа 2015, 14:57
а когда встреча ЛГБТ с ВДВ будет? Интересно глянуть1
Гость
2 августа 2015, 16:05
как полиция приедет, так сразу и увидишь
Гость
2 августа 2015, 16:18
Приходи-увидишь!
Гость
2 августа 2015, 13:27
А фонтаны в городе поотключали хоть?!
Гость
2 августа 2015, 14:51
Они в своих тазиках купаться будут...
Гость
2 августа 2015, 12:23
Я шесть лет учился в мединституте, затем еще восемь лет работал по специальности. Означает ли это, что ежегодно, в день медицинского работника, я должен облачиться в белый халат, колпачок, бахилы, ужраться в дрыбаган и нырнув пару раз в фонтан, с клизмой наперевес пытаться поставить её встречным женщинам?
Прикол не в этом. Каждый специалист медик, должен определить себе отдельную дату такого действа. День гинеколога, день проктолога, день офтальмолога.... Берите пример с военных.
Гость
2 августа 2015, 14:49
Нет, конечно! У вас же есть совесть и голова на плечах. А эти так называемые ВДВшники - самые обычные, самые заурядные хулиганы. Если бы хотя бы один раз после этого празднества задержали человек 100 в разных городах и дали им по 15 суток, в следующем году уже ничего бы не было. Тренд такой: свинячить и гордиться этим. Например, каждый день сталкиваюсь с тем, что в автомобилях включают музыку на максимальную громкость так, что за квартал слышно. Водитель делает себя преждевременно глухим, но это, как говорится, сам дурак, а окружающих зачем глушить. День ВДВ из той же оперы. Хотят нажираться, "на здоровье". но зачем окружающим жизнь портить.
Гость
2 августа 2015, 12:17
Нормальные вдв дома отмечают. А отморозки пьяные шатаються, не имеющие отношения к вдв
Гость
2 августа 2015, 12:05
Хааа, интересно кто кого при заворушке?
Гость
2 августа 2015, 11:59
В течение года проводились акции по привлечению на контрактную службу в.т. числе с Витязями. А 2 августа все перечеркнет. Кто пойдет служить глядя на это непотребное стадо в синих беретах. Лучше идти в ОМОН. Великолукская 1.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте