22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
30 июл 2015 в 18:44

Ничему родители так и не научились. Видно, другие дела им дороже, чем ребенок...

Гость
30 июл 2015 в 18:59

Господи, ну сколько еще должно погибнуть малышей, чтобы родители начали думать?((( у самой сынок и не понимаю как можно так халатно относиться к жизни ребенка(((

Гость
30 июл 2015 в 20:44

Да бесполезно показывать по телевизору. Если родители ответственные и думают о своем ребенке, они и без напоминаний знают, что ребенка одного с открытым окном оставлять нельзя, на красный свет бежать с ним на руках между машин нельзя, нельзя ребенка одного в воде оставлять и т.д. А если родителям всё равно, что будет с их ребенком, то здесь ничем и не поможешь уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 20:28

сообщите блин по телевиденью, что маскитные сетки на окнах убийцы детей восновном!!! сколько уже случаев за это лето!!!

30 июл 2015 в 20:19

да покажите про это на всех каналах каждый час, может кто задумается

Гость
30 июл 2015 в 22:01

Идею о необходимости напоминания родителям внимательно следить за детьми по всем каналам поддерживаю, но необходимы надежные технические решения способные уберечь малышей.

ОТВЕТИТЬ
Дед Пихто
30 июл 2015 в 23:10

Полная дебилизация страны. Что тут сказать.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2015 в 21:15

Уж сколько раз твердили миру...

Гость
31 июл 2015 в 09:17

А что мешает, если в доме есть маленькие дети, открывать окна в режим форточки? Шанс выпасть из окна в таком случае сводится к нулю, а винтиляция, хоть и небольшая есть. Правда существует вероятность прищемить пальцы, но это всё же лучше, чем выпасть из окна.

Гость
31 июл 2015 в 21:19

А что-же это наш уважаемый Астахов помалкивает,не он ли деток защищает?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2015 в 21:23

Мягких облачков малышу...

Гость
30 июл 2015 в 21:43

Во.Зато долбят за тонировку и не читаемые номера.Установите штраф в размере 30 т.р если есть ребенок но стоят только москитные сетки.И только тогда начнут ставит решетки на окна.Ведь все участковые знают свой район.Вот когда будет наложен штраф в десятки тысяч только тогда установят.Ведь им будет жалко денег но не ребенка.

Гвоздь
31 июл 2015 в 15:53

Родители у всех деток разные!!!Кого то любят, кого то нет.Кого то носят на руках, а кого то на поводках водят.