8 декабря среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Коррупционер
30 июл 2015 в 12:13

Жаль что ростовчанам "жара не позволяет" пользоваться кондиционерами в общественном транспорте, как сказал министр транспорта, как НАМ в МЭРСАХ и ВОЛЬВО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 13:26

Закупили автобусы для ЮЖНОГО города,без кондиционеров, ненормальные

ОТВЕТИТЬ
ростов
30 июл 2015 в 12:22

А у 4ашей министерши по транспорту умеренный климат.хоть бы не показывала свою глупость на людях

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 13:07

ну что департамент транспорта, приглашаем прокатиться на автобусах нашего города и еще раз подумать поразмышлять об умеренном климате

Гость
30 июл 2015 в 16:34

а можно ли огласить стоимость комплектации автобусов закупленных для города ?

Гость
30 июл 2015 в 22:23

Вангую, что когда у нас будут автобусы с кондиционерами, то те, кто сейчас далдонят о жаре в автобусах, будут снова недовольны тем, что в них слишком холодно, если едет мало народу и они испытывают температурный стресс выходя с прохладного автобуса на жару :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 14:53

Ну как в такую жару ездить в автобусе? правда, ну умеренный, ну резко-континетальный с сильной амплитудой. Летом до 40, зимой до минус 20. Это же не значит кондиционер в степи -необязателен и печка тоже.

Пал Палыч
30 июл 2015 в 17:07

Вообще, надо бы разрешить ростовчанам пару дней не выходить на работу. Ну, хлебозавод, водителей ОТ обеспечить бесплатной минералкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 12:28

Спасибо солнышку. Хоть погреемся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 23:30

ЛИАЗы закупили? Жара 40, окна не открываются, выхлоп в салон. Не забывается такое никогда...

Гость
30 июл 2015 в 13:03

А можно я в пятницу на работу не пойду - жара дикая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 15:08

Все понятно департамент транспорта приказал нам долго жить, но вспомним Ростов 70х 80х, транспорта было меньше, он был еще менее комфортный (ЛАЗ) и набивались туда работяги с завода сельмаш например и ничего другого не было, а вечером после смены потные (извините но правда жизни) мы опять битком набитым Лазом ехали домой, и в минус 20 (тогда теплее ехать) и в +45 (невыносимая баня), но сейчас 21 век, мы хотим встречать ЧМ2018 а наши автобусы хоть и новые но все такие же душегубки холодные зимой и сауны летом, что поменялось спрошу я? где мой комфорт или как скажет иногда "Янд**с"- 10 баллов (пешком быстрее), да видимо не только быстрее еще и комфортнее

ОТВЕТИТЬ
Aleks_rnd
31 июл 2015 в 09:33

Водители, что б вы были здоровы, выключите в автобусах зимние печки, совсем оборзели !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 13:24

Значит будет дождь...

Гость
30 июл 2015 в 17:05

У пулеметов будут отваливаться от перегрева стволы .