16 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Папа
11 июл 2015 в 12:02

Экономия на детских креслах -вот результат. У людей в голове нет понимания, что держа на руках ребенка , в случае дтп они его просто раздавят. Очень печально.

11 июл 2015 в 12:43

какой ужас! соболезную родителям. неужели нельзя купить автокресло:-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 10:07

Ужас!

Степа с Депутатской
11 июл 2015 в 11:06

Ох ребята и вам с этим жить. А как? Только ради дочки оставшейся в живых, только ради нее. Царствие небесное ангелочку, даже не пожившей на этом свете. Держитесь. Хотя так это трудно, ох как трудно. Но нужно....

Гоша
11 июл 2015 в 14:28

Всего - то надо было потратить 3 - 5 тысяч на автокресло, и ребёнок остался бы жив....
До слёз жаль девочку, но "естественный отбор" продолжает действовать, и у тупых родителей вдвое уменьшился шанс передать потомкам свои ущербные гены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 00:31

Господа это же Ваши дети!!!!! Только в детском кресле и только пристёгнутыми ремнями безопасности надо возить!!!! Даже если 5 мин от дома проехать, всё в жизни бывает...
Жаль малыша((((((((

Гвоздь
11 июл 2015 в 19:24

А вы заставьте таких маленьких сесть в кресло???Всю дорогу они на руках и сидят.У самого двое малых поэтому знаю что говорю.А кресла для ментов чтобы бабло не трясли.Все вопросы задавайте к горе водителю а не к дятям.......Соболезную семье.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 21:30

Кресло, конечно очень важно, но ведь первый факт - уснул водитель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 17:16

Во первых там было два мальчика а не девочки! Во вторых по поводу кресел-первый мальчик сидел в кресле на заднем сиденье и слава Богу от удара вылетел из него в перед-остался жив!!! А заднее сиденье сложилось от удара и находящегося груза в багажнике,который двинулся вперед...а если бы малыш остался в кресле -ему переломило бы позвоночник...Вот и как понять или кресло виновато? или наш автопром? В наших машинах вообще опасно ездить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 19:01

Жаль кроху(((

Гость
11 июл 2015 в 21:24

Кошмар!... Была ли необходимость в путешествии в такое время суток?...