RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сергей Горбань возьмет на контроль реализацию молодежных бизнес-проектов

Сергей Горбань возьмет на контроль реализацию молодежных бизнес-проектов

Молодым везде у нас дорога, а посему в Ростове создадут список молодежных инвестиционных проектов. Такое решение приняли участники заседания консультативного совета общественных объединений и органов местного самоуправления Ростова накануне, 8 июля.

Встреча была посвящена обсуждению молодежных проблем и инициатив. Как известно, ростовская молодежь активно проявляет себя в предпринимательской сфере, но не все получается. Молодые бизнесмены решили объединиться. Сейчас идет формирование сообщества молодых предпринимателей.

«Это не молодежное движение, не общественная организация и не политическое объединение, это бизнес-сообщество молодых и успешных предпринимателей. Его цель – помощь в развитии существующего бизнеса и создание новых бизнес проектов», – уточнил молодой предприниматель Алексей Санин.

Бизнесмены выступили с инициативой создать список 100 молодежных бизнес-проектов главы администрации Ростова-на-Дону. Оценка проектов будет осуществляться экспертами, известными в своих сферах бизнеса.

«Это отличное предложение, – подчеркнул Сергей Горбань. – Этой работой займется отдел по делам молодежи. Мы привлечем к созданию перечня руководителей вузов, подберем представителей от департаментов администрации. Я лично буду знакомиться с самыми интересными проектами».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем