7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
недавно был там
7 июл 2015 в 16:00

там парковка платная. 55 р. это администрация зоопарка собирает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 19:07

Для чего нам чинуши? Что они делают полезного? Только одно на уме: ободрать народ! Тарифы, цены постоянно растут. Дороги как после бомбежек! Ничего для людей! Да сделайте уже проход по Ростову платный! Вышел из дома - плати! Просто за то что тебе разрешено ходить по улицам. Обдирают как дураков! Позор нам что терпим все это!

Гость
7 июл 2015 в 16:52

Где они там 250 парковочных мест насчитали? Неужели прямо на проезжей части?!

ОТВЕТИТЬ
Верочка
8 июл 2015 в 00:16

А для инвалидов, интересно парковка платная ? Или про них вообще забыли...

ОТВЕТИТЬ
Ант
7 июл 2015 в 16:31

А как на счёт стоимости парковки? На сколько мне известно платных парковок у нас нет (около зоопарка оп крайней мере). А на парковке зоопарка ходят непонятные личности и требуют деньги. Если парковка платная, то должен быт паркомат, а не подозрительные люди.

ОТВЕТИТЬ
123
7 июл 2015 в 19:04

А слабо сделать ВИП -парковку прямо в клетке: для сердитых- с тигром, для нежных - в вольере с фламинго, для весельчаков - с макаками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 17:33

А нас на парковке возле зоопарка эти дяденьки, которые деньги собирают там, хотели развести еще на деньги. продержали нас с ребенком час. Не удалось! Подстава не прошла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 16:03

Было бы хорошо если стоянка была бы бе платной, а не как сейчас.

Ростовчанин
7 июл 2015 в 16:20

Букв много написано, а за счет чего будет увеличено количество парковочных мест в трое - непонятно.
Проезжая часть, зеленые насаждения откуда возьмутся новые места?

Мэрия
7 июл 2015 в 17:42

Чем больше парковочных мест по городу мы расчертим,тем больше денег с ростовчан соберем-заработаем,разве это плохо.Путин приветствует малый и средний бизнес.

Гость
7 июл 2015 в 23:19

Сегодня была с детьми в зоопарке. Комиссия ходила по всей тер-ии зоопарка. Может еще какие-нибудь улучшения придумают. Зверям бы не помешали

8 июл 2015 в 07:56

Если подходить к вопросу практически и разумно, то становится очевидно, что парковка у зоопарка быть должна, желательно охраняемая. Парковка должна быть платная, стоимость можно определять, например, исходя из стоимости взрослого билета. Лично меня больше беспокоит возможная бестолковость реализации в общем-то не плохой идеи.

Фото пользователя
7 июл 2015 в 16:30

Бедные животные, они просто задохнуться от выхлопных газов автомобили. Куда смотрят экологи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 18:19

Я возле тигра паркуюсь! Все, забил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 16:30

А, так эти парковки всё-таки принадлежат зоопарку! А почему тогда на них плату собирают, скажем так, не совсем официально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 17:32

55 (руб) х 500 (мест) х 10(час) х 30 (дн)=8 250 000 руб. -отобьётся быстро. Можно делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 16:27

Ну места хоть платные будут там?

Гость
7 июл 2015 в 17:41

А мне сейчас парковка около зоопарка нравиться. Хоть и деньги берут, чеки всегда дают, да и машины нормально ставят, а не как обычно, на три парковочных места одна колымага стоит.