29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
4 июл 2015 в 13:38

А ямы на дорогах когда подсветят? Тогда ночами в городе станет светлее, чем днем...
Однозначно у Горбаня свой автосервис.

ОТВЕТИТЬ
Ю.С.
4 июл 2015 в 09:58

Одна идея хуже другой,у него что то с сознанием,оно изменено.Я в ужасе от этого сушества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 10:56

дороги разбитые напрочь яма на яме а они подсветку на памятники лепят. Правильно сказал муж про так Матвиенко мост открывала и оценивала работу наших дорожников прокатили бабку по двум улицам и то зубы заговаривали а сверни немного в город и начинается военный полигон дыры.

юрий ростовский
4 июл 2015 в 11:24

Предлагаю "ПОДСВЕТИТЬ" дореволюционный домик по СЕМАШКО 7\31. Пусть и ночью горожане и гости нашего города видят : что с 1917 года власти не вложили, в ремонт этого дома.НИ ЕДИНОГО РУБЛЯ, хотя проживающие в этом доме не имеют ни одной копейки "ЗАДОЛЖНОСТИ"! ВООПИК может организовывать к этому дому ЭКСКУРСИИ. А по каким улицам ездит на Набережную "СИТИ-ГОРБАНЬ" - КВАСНЕВСКИЙ ? Он что НЕ ВИДИТ ЭТОТ ДОМ ?

Трурль
4 июл 2015 в 13:53

Ну и что, что тарифы растут. У администрации еще полно денег на подобные затеи. На очереди - подсветка деревьев, чтоб как в Европе.

Андрей Павлович
4 июл 2015 в 10:02

Да, подсветка памятников это очень важно для ростовчан. Лучше бы кое-где порядок навели!

Гость
4 июл 2015 в 16:31

В Воронеже неизвестный художник на месте огромной ямы на проезжей части нарисовал лицо своего губернатора и выложил соц. сети. Вместо рта была яма. Через час закрасили, а к вечеру яму засыпали.. А кроме шуток, я могу Вам точно сказать, какой памятник будет подсвечен первым: на площади возле Обл.Администрации. Какой то "важный" человек в светлом костюме уж очень внимательно его разглядывал.

Фото пользователя
4 июл 2015 в 21:49

А за чей счёт будет это удовольствие, и кто будет оплачивать расход электроэнергии затраченный на это удовольствие?

Правильно
4 июл 2015 в 10:33

Поддерживаю градоначальника Горбаня! На Пушкинской обязательно надо сделать подсветку памятникам Чехову, Высоцкому...... Спасибо!

Гость
4 июл 2015 в 11:28

Я сказал Горбатый!!

Гость
4 июл 2015 в 21:43

А Памятники будут оплачивать электро энергию так же как и простые люди,по Соц Норме?

Гость
4 июл 2015 в 10:23

Дорог нет, памятникам дорога! "Кто же его посадит, он же памятник...."

Гость
5 июл 2015 в 07:21

Горбань, на зебрах установи подсветку.

Гость
5 июл 2015 в 08:09

А телевышку когда подсвечивать будут? Ничего устанавливать не надо, только включать.