8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
2 июл 2015 в 19:47

Честно сказать, я в шоке от каждой идеи градоначальника.... Одна мысль бредовей другой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 20:21

да закройте все улицы и раздайте всем велики

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 20:29

Ну хоть у кого то проблески здравого смысла проснулись.:)

юрий ростовский
2 июл 2015 в 20:41

Это уже не первое решение ситименеджера - которое нужно "ДОДУМЫВАТЬ" , 1. Береговая пропускает основной поток транспорта на Сиверский мост. 2. в р-не Буденивский - Ворошиловский Б.Садовая - Донская - это сплошная пробка. 3. Ц. Рынок будет ПОЛНОСТЬЮ БЛОКИРОВАН. 4. 85% отдыхающих - приезжают на своём автотранспорте. Куда его? 5. на 80% упадут доходы береговых Бизнес-заведений. Это та-же глупость и вредительство - как борьба с "КВАСОМ"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 22:08

Люди боятся называть свои имена и открыто высказывать свое мнение, потому что завтра могут быть уволены. Не может же мнение одного человека быть единственно правильным? Нужно всю жизнь прожить в Ростове , что бы знать и понимать менталитет ростовчан!

ОТВЕТИТЬ
Ееатерина
2 июл 2015 в 22:13

Утопия....

Гость
2 июл 2015 в 22:34

Следует ограничиться одной идеей - дороги.

Гость
2 июл 2015 в 22:38

Странная идея!

2 июл 2015 в 23:22

Закрывайте!!!!

Гость
2 июл 2015 в 23:34

Может сначала более насущные проблемы порешать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 00:09

Сколько можно ?! Я езжу по этой улице на работу , я объезжаю центр, когда еду на Западный, иногда я приезжаю в ресторан, 2 раза в неделю в " Тихий Дон" и тд. То автовокзал " морально устарел", то смотровую площадку подвинуть , то снесли на Горького кино..., построить везде ТРЦ. Достаточно вмешиваться в историю города варварским способом

ОТВЕТИТЬ
Дукалис
3 июл 2015 в 01:28

... идея. Лучше бы метро построили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 08:34

А Ростов готов к платным парковкам? Уже и голосование показало что горожане против! Но когда это волновало путинских чинуш? Им главное - набить карманы! И не нажрутся они НИ-КОГ-ДА!

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
3 июл 2015 в 10:13

Приятно удивил С.Моргачев, все его доводы на 100% правильные, но у Горбаня главный дорожник Арам-зам-зам, он со всеми идеями босса согласен))

3 июл 2015 в 10:52

Не умение думать, не желание слышать - современный тренд. Как хочу - так и ворочу.

Гость
3 июл 2015 в 13:15

Береговую закрывать нельзя ! Это глупость !

3 июл 2015 в 14:32

Туалет нормальный хоть один сделайте на этой набережной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 15:06

Это не Ростов, а вод*тлы не готовы. И закроют всего на пару выходных, когда такой особой нужды там ездить не будет. Ножки разомнете, хватить отращивать окорока.

ОТВЕТИТЬ
Ashur
3 июл 2015 в 15:35

Уважаемый господин Горбань!
в городе закончились проблемы, город полностью облагорожен, полностью отремонтирована проезжая часть, пешеходная зона и т.д? на Набережной, отличнейшая пешеходная зона, которая между прочим, шире чем проезжая часть! Так что займитесь наконец, насущными проблемами, которые действительно стоит решать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 16:29

Если бы голосование проводили на сайте велоростова - за перекрытие было бы 90%Аудитория 161 - это не ростов. Понятно что белые офисные воротнички со своими кредитными авто против, но это лишь одна социальная группа ростова и не самая многочисленная

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 июл 2015 в 17:09

Дороги у нас ужасные может перед тем как перекрывать набережную, будут дороги ремонтировать?

Гость
3 июл 2015 в 17:35

Не везет Ростову с градоначальниками...один всё бордюры по городу менял где нужно и не нужно...другой то рыбный рынок под Ворошиловским мостом...теперь Береговую перекрыть....

3 июл 2015 в 18:46

Зачем перекрывать набережную???? У нас там, что каждый выходной с ночи до утра по 8 тысяч человек гуляет???

Гость
6 июл 2015 в 13:03

Кто такой этот Горбань? Чем он лучше Чернышова? Пока в Ростове глава будет назначаться, он будет отрабатывать интересы назначивших его. В городе с**чь, пробки и строительный беспредел. Мэр должен выполнять указания граждан и быть добросовестным завхозом а не прожектёром. Всех чиновников надлежит поселить в общежитии, лишить служебного транспорта и оплачивать довольствие по результатам работы а не словоблудия.

6 июл 2015 в 14:31

в выходные по Береговой и так достаточно свободно. зачем еще перекрывать движение и создавать неудобства?

Наталия
7 июл 2015 в 12:12

Маразм крепчает... В центре -сплошная автомобильная пробка. Нет нормальных парковок - построили хотя бы одну-две. Именно парковочные депо, а не торговые центры. Горожане задыхаются от газов и бензина. Деревья уничтожают - так как строят очередные лавки и вырубают деревья (например, Кировский 44). В городе нет настоящего радетеля, городского головы. Одни коммерсанты. Продают и отдают город на растерзание богатеям, котрые живут вне города в комфортных дворцах на свежем воздухе. Ростовчане на выборах должны выдвигать истинных градоначальников, а не чиновника на год, старающегося побыстрее набить карман и сбежать в края лазурные.

житель города
8 июл 2015 в 18:14

единственная улица в центре по которой можно было проехать без пробок. Закрывайте, а если все равно люди приезжать отдыхать будут - расстреливайте - нечего пейзаж портить, а то еще насорят, наплюют.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 20:58

Думаю можно не запрещать движение, но радикально ограничить скорость, например до 30 км/час. Да, это очень неудобно, но проезд всё-таки останется, безопасность, особенно пешеходов, увеличится, а кому не нравится пусть ищут другие маршруты.
Кстати, когда-то так и было.

Загрузка...