RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Аксае на балу выпускников особо чествовали 100-балльников и медалистов

В Аксае на балу выпускников особо чествовали 100-балльников и медалистов

В Аксае 27 июня прошел ежегодный общегородской бал выпускников. На площади Героев собрались 174 выпускника школ города, их родители и педагоги.

По традиции, выпускников с важным событием в их жизни поздравил глава администрации Аксайского района Виталий Борзенко: «Сегодня вы прощаетесь с детством и вступаете в новую, интересную взрослую жизнь. Позади школьные годы, волнения и тревоги выпускных экзаменов. Вы славно потрудились. Большинство из вас успешно сдали ЕГЭ, средний балл по математике у нас выше, чем в целом по России. По русскому языку тоже достойные результаты, четверо выпускников района набрали по 95 баллов по этому предмету! Есть у нас в этом году и учащийся, который получил 100 баллов – на экзамене по географии. Я уверен, что вы столь же ответственно подойдете и к выбору дальнейшего жизненного пути. У вас все получится! Главное – верить в себя и свои силы, быть добрыми, честными и достойными людьми».

Затем Виталий Борзенко вручил медали выпускникам, закончившим школу с отличием. В этом году в районе медалями «За особые успехи в учении» отмечены 35 выпускников района, из них 25 – учащиеся городских школ.

Фото: Фото предоставлено администрацией Аксайского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем