RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

12 м/c,

вос.

766мм 16%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Гидрометцентр: ливни с градом возможны в Ростове до утра 29 июня

Гидрометцентр: ливни с градом возможны в Ростове до утра 29 июня

В течение ночи и утром понедельника, 29 июня, в Ростове сохраняется вероятность сильных осадков с градом и шквалистым ветром до 20 м/с. Об этом сообщили в мэрии донской столицы со ссылкой на Гидрометцентр РФ. Из-за непогоды в городе возможны падение деревьев, обрыв ЛЭП, подтопление отдельных участков местности.

В ростовском управлении по делам ГО и ЧС попросили без необходимости не выходить на улицу, не парковать автомобили под деревьями и слабоукрепленными конструкциями, а также не оставлять их на проезжей части.

«В случае повышения уровня воды быть готовым подняться на возвышенные участки местности, обесточить бытовые приборы, перекрыть воду, газ, электричество в случае необходимости звонить по телефону 112», – пояснили в управлении.

В настоящее время в Ростове уже работают аварийные бригады, которые откачивают воду на ряде улиц, сообщили в мэрии. Среди магистралей, на которых идет откачка воды, называются улицы Водников и Труда. По словам начальника управления по делам ГО и ЧС Артура Хостова, ситуация находится под контролем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем