22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
22 июн 2015 в 17:06

сколько ещё должно погибнуть детей, что бы родители не оставляли открытыми окна???? просто сил уже нет это читать. неужели нельзя купить замок на окно или он дороже жизни собственного ребенка?
царствие дебесное малышу....Очень очень жаль

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 16:31

Сколько можно, походу никто новости не читает, или мозги напрочь отсутствуют. Если в квартире маленький ребенок, то за ним необходимо смотреть постоянно, даже когда он спит, не говоря о том что не оставлять окна открытыми, москитная сетка не защити ребенка. Люди одумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 16:45

Кошмар!!!
Прям эпидемия какая то.:((( жаль малого.

Гость
22 июн 2015 в 16:29

Печально все это. Сколько еще должно произойти трагедий что бы люди у кого есть маленькие дети проверили крепления сеток, установили дополнительную защиту, либо просто следили за окнами... лето будет жарким, страшно подумать сколько еще таки новостей мы прочем тут.
Эти ж сетки все легкосъемные, они не рассчитаны удерживать ни какой вес кроме собственного.

Гость
22 июн 2015 в 16:58

Царствие небесное. Родители чьи дети ещё живы, включите мозги.

Гость
22 июн 2015 в 19:32

Пора уже Астахову заняться этим вопросом, это только в Ростове каждую неделю ребенок погибает таким образом! В отсутствии войны и эпидемии такая детская смертность! Давайте социальную рекламу включать! Правительство Ростовской области, вы не желаете поучаствовать?!

Гость
22 июн 2015 в 16:27

Да что же это такое! Родители будьте бдительны! эти сетки только КАЖУТСЯ надежными. Бедный малыш, бедные родители...Господи! А еще и жара не пришла настоящая уже столько смертей от открытых окон... и беспечности, и этих сеток! неужели производители окон не могут предложить на рынке более надежные варианты укрепленные надежно! Многие очень многие купят и дороже только бы безопасно было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 16:25

Кошмар, каждый день одни и те же новости! Совсем не понимаю халатного отношения родителей к открытым окнам, тем более на высоких этажах! Покойся с миром маленький ангел((((

Степа с Депутатской
22 июн 2015 в 17:40

Я из-за кошки даже окно не открываю чтобы не выпала. Царство небесное тебе малыш. Родителям сочувствие.

Гость
22 июн 2015 в 18:40

Сколько еще детей должно погибнуть, чтоб до родителей дошло , что окна надо закрывать, а до производителей, что необходимо придумать качественный крепеж для маскитной сетки...?????

Юляха
22 июн 2015 в 21:02

Царствие небесное малышу! Люди, если вы не можете обеспечить безопасность ребенку, лучше не заводите детей! Это же ужасно. Сетки здесь не при чем. Крепче сетки только решетки.сами подумайте, чуть ли не каждый второй тянет ребенка к окну посмотреть на машины, кошечку, собачку, помахать кому-нибудь рукой..... а еще есть уникумы которые ставят детей на подоконник. И какой итог вы после этого хотите..... можно включить сплит в другой комнате, чтобы не поодуло или откинуть окно. Маленький ребенок не сможет сам его открыть.замки на окна ставьте. Но самое главное учить ребенка безопасности

Гость
22 июн 2015 в 20:00

Жизнь не учит ((((

Гость
22 июн 2015 в 18:53

Поколение пропало..

Михаил
23 июн 2015 в 13:56

Я вот смотрю новости, и у меня складывается ощущение, что СМИ специально раздувают скандал, периодически прокручивая одну и ту-же информацию... В доказательство событий указана только улица дома в городе и всё!!!!!! Это наводит на мысль, что кому то просто необходимо привлечь или увлечь чем то людей, а именно накалением обстановки. Я не исключаю, что действительно могли произойти столь ужасные и трагические события в семьях в Ростове, но не в таком же количестве......... Возникает ощущение согласно статистики СМИ, что после аналогичного случая в Москве, сразу же в Ростове стали дети выпадать из окон почти что через день! Вам не кажется это странным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 23:21

Господи что вы тут сделали родителей виноватыми, вы что прям хотите сказать что за своим ребенком ходите всегда по пятам?! Не знаете что там случилось не судите раньше времени.. Царство тебе небесное, мальчик... Ой как вспомню аш слезы на глазах и мурашки... И скорая тоже ехала не быстро..

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 20:28

Царствие небесное, тебе, ангелочку...
Сочувствую родителям, крепитесь...
Всем остальным, учитесь на ошибках чужих...

Гость
23 июн 2015 в 01:10

Он вообще то с балкона упал,папа спал,а проснулся когда сыночек уже лежал на земле и приехала скорая с ментами . С нашего дома

Гость
23 июн 2015 в 08:21

И...ты! Вас же предупреждают ВЕЗДЕ! Не верьте москитным сеткам!

Гость
23 июн 2015 в 10:41

Надо на законодательном уровне ввести уголовную ответственность родителей. Почти каждую неделю дети выпадают... Родители,что малохольные, тупенькие, зла не хватает... Может кто-то из блаженных родителей таким образом от детей избавляется...

Гость
23 июн 2015 в 11:00

Учитывая частоту таких случаев надо проверять родителей.

Гость
24 июн 2015 в 11:13

мама малыша была на работе, папа пьяный уснул, ребенок остался без присмотра и выпал.. скорую вызывали прохожие.. жуткая халатность папы.. и неописуемое горе матери