8 августа суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
21 июн 2015 в 15:34

кризис нет страна на подъёме! вот только на подъёме цен да и только!

Гость
21 июн 2015 в 15:42

Да че так мало то?? У меня как раз зарплата упала!!! Давайте больше!!!! Только потом не удивляйтесь почему люди не платят

Гость
21 июн 2015 в 15:57

Ну куда годится. Электроэнергия уже 4,90 руб/кВТ. Совсем обнаглели. Как не экономь, а за общий счетчик по-любому платит грабительские цены.

Ростовчанин
21 июн 2015 в 15:58

С такими тарифами за коммунальные услуги наше ЖКХ не просто ЖКХ, а ЖЭК-потрошитель.

21 июн 2015 в 16:00

Ау, деньги вы куда?Мне кушать хочется........

Нет Произволу
21 июн 2015 в 16:01

Реформа по-русски, это когда вы потребляя в два раза меньше платите всего лишь в полтора раза больше.

Пенсионер России
21 июн 2015 в 16:03

Правительство не станет для населения увеличивать срок выхода на пенсию. Ежегодно повышая на 20% платежи за коммунальные услуги и снижая таким образом возможности для выживания пенсионеров, власти удерживают их общее количество на минимальном, приемлемом для себя уровне.

Житель Планеты
21 июн 2015 в 16:11

ЖКХ готовы отобрать у жителя все, даже то, чего у него может и не быть, ЗДОРОВЬЕ!

kosta2013
21 июн 2015 в 16:25

недавно был в Кемерово. цена за свет: 1,95 руб зп килловат. как вам?

Гость
21 июн 2015 в 16:28

Зарплату не повышали с 2008 года, а цены... Зато показываем ежедневно ситуации из Киева... У нас хуже, запомните!!!!!!!!!!!

Гость
21 июн 2015 в 16:33

Как же вы достали Правители,зарплату себе урежьте!!!

Гость
21 июн 2015 в 16:41

давайте еще больше, как то маловато.

Ввв
21 июн 2015 в 16:47

Теперь кирпичные стены в моем доме будут крепче, водоотведение будет еще лучше, электроэнергия еще энергичнее, а уборщица Таня лестничные пролеты будет спиртиком протирать для пущей гигиены! Ура!

Гость c
21 июн 2015 в 16:51

В Ростовской области, стабильная Экономика, стабильная Комфортная ПРАВОВАЯ СРЕДА,И ВСЁ СТАБИЛЬНО ДОРОЖАЕТ. Парадокс ?

Наблюдатель
21 июн 2015 в 16:56

Хавайте дальше новости про то, как на Украине все плохо. И радуйтесь, что Крым наш.....

Гость
21 июн 2015 в 17:00

а заработная плата руководителей и топ-менеджеров этих организаций растет с повышением тарифов?

Дядющенко Андрей Павлович
21 июн 2015 в 17:06

А давайте все дружно будем платить по старым тарифам!

Гость
21 июн 2015 в 17:12

население почти 10 лет как в двойне переплачивает за услуги. когда закончат этот грабеж?

Алекс
21 июн 2015 в 17:19

Африканским Республикам подарили 21 миллиард долларов.и не им одним .сейчас Донбасу камазами возим , а когда сами жить будем???

Гость
21 июн 2015 в 17:21

Митинг то когда будет?

Гость
21 июн 2015 в 17:22

За Крым ниче не жалко!

Гость
21 июн 2015 в 17:23

Рост электроэнергии более чем 10%. При том, что нам ввели постоянное зимнее время, при котором мы и так платим больше из-за ранней темноты. Вертят нас как хотят!

гостья
21 июн 2015 в 17:24

Хорошая помощь в кризис...... спасибо вам...

Гость
21 июн 2015 в 17:50

Сколько троллей наскочило, хотят настроить народ против властей, народ все устраивает простые люди всем довольны, у троллей все равно ничего не выйдет.

Гость
21 июн 2015 в 18:08

Жизнь стала лучше! Жить стало веселей! Когда же вы нажрётесь? Власти!

Гость
21 июн 2015 в 18:18

Тарифы каждый год повышаются с 1 июля, а тут в комментариях люди как только что на свет народились, удивляются и возмущаются... Лишь бы поныть..

Гость
21 июн 2015 в 18:36

Да когда вы уже нажрётесь???

Гость
21 июн 2015 в 18:55

И что самое интересное, народ опять побухтит и молча будет платить....как до сих пор все платят за несуществующий капитальный ремонт!!!!!!Может, пора уже почувствовать себя Человеком??????

Всем всем всем
21 июн 2015 в 19:07

Ну что вы жалуетесь? Водоканал - банкрот, не может заплатить за электроэнергию, Энергосбыт на нулях из-за водоканала, Теплосети не могут менять свои трубы из-за Энергосбыта - нет средств, поэтому не покупает воду у водоканала. Все логично.

Гость
21 июн 2015 в 19:30

...а мы научим счётчик правильно показывать расход, мы же Россияне!!! повышайте дальше, в стране будет больше головастых парней, ура!!!

Гость
21 июн 2015 в 19:41

Ну...Людям заняться нечем.Такова сущность.

единорос
21 июн 2015 в 19:59

Практически тарифы не выросли, все хорошо, наша партия заюотится о вас, скоро будете питаться в сети Михалковых, носить одежду от Прилепина и кричать Все путем!

Гость
21 июн 2015 в 20:27

161 пора уже на сайте ip показывать................ а то неравнодушных наших братьев с Окраины набежало

созидатель
21 июн 2015 в 20:27

а какие тарифы по теплоснабжению? там суммы мама не горюй!!!

Марат
21 июн 2015 в 21:09

Что за сборище нытиков?
В первую очередь, от повышения тарифов страдают пенсионеры, инвалиды и т.п. - кто действительно не имеет возможности что-то заработать.

Фото пользователя
21 июн 2015 в 21:30

Качество услуг только лучше не становится, а ширятся некоторые морды. Ну ничего, точно не промахнёмся.

Гость
21 июн 2015 в 21:35

Повышение тарифов - происки американской хунты! Партия и правительство неустанно заботятся о повшении благосостояния, а отдельные вредители пользуются тем, что у нашего руководства полно забот на международной арене, и втихаря незаконно обирают простой народ!

Гость
21 июн 2015 в 21:48

А я не плачу им вообще ничего , ни за что. Нельзя отобрать того, чего и так нет)) Между выбором заплатить за ЖКХ или покушать, я выбираю купить немного крупы и сварить кашу - живу только на каше , иногда позволяю себе яйца купить. У меня очень престижная профессия, у меня 2 высших образования, да еще приходится подрабатывать в субботу , воскресенье)) И все равно на ЖКХ не хватает и я не смеюсь, я должен накормить фактически 50 дармоедов, и только потом поесть сам? Нет это не Демократия, это ИДИОТОКРАТИЯ и рано или поздно это закончится.

Гость
21 июн 2015 в 22:13

Фу ты.Чуть со стула не упал.Подумал что понизят.А тут все в норме.Повышают.

Гость
21 июн 2015 в 22:45

Откаты,откаты...Когда вы уже набьете свою требуху

Елена
21 июн 2015 в 22:47

А вот и пойдемте на митинг , сколько можно терпеть этот произвол? Нас обирают до нитки, а мы все молчим , да терпим. Это, в конце-то концов,наша страна и нам все решать, в не шайке зажравшихся гос. монополий с их мультимиллиардерами-руководителями и обнаглевшим чиновничеством. Выборы хотят досрочные, чтобы жрать дальше из бюджетной кормушки. Все на Украину пропаганду льют, на себя обернитесь,жизнь в стране( не в Москве) становится неподъемной ношей.

Я против роста цен на ЖКХ
22 июн 2015 в 00:08

Мало.Мало повысили.Давайте еще поднимем.Только потом не удивляйтесь количеству должников.Как с нашей зарплатой,с ценами на продукты и лекарства,с текущими тарифами ЖКХ,можно еще тарифы поднимать?Бессовестные.Уж лучше ничего не станет.Зато Украине помогаем и каждый день показывают репортажы их Хохломы,как бабушка при виде квитанции за ЖКХ в обморок падает.Да покажите нас и наши квитанции.

Роман Алексеевич
22 июн 2015 в 00:34

Одиночные митинги - начнём с малого. Время воровать, либо правду нести ЛЮДЯМ. Выбирайте! Голубев - птица не нашего полёта!
P.S. Вырос и выживаю в Р-н-Д!!! Я Патриот! Ура!

Гость
22 июн 2015 в 05:46

Слава нашему губернатору за самые высокие тарифы на ЖКХ в России!!!! Даешь честные выборы!!!! За что все это нам???? Ответьте господа москвичи когда вам будет важен народ????

Александр
22 июн 2015 в 06:22

За свет и газ промолчу, хотя это грабеж среди белого дня. А вот холодная вода....? У нас в городе Шахты холодная водичка уже давно перешагнула рубеж 62.43.Как вам? Пора всех градоначальников пересадить на велосипеды и дать такую же зарплату, которую мы получаем.ПОЗОР!!!!!

Гость
22 июн 2015 в 06:56

А ещё ОСАГО подорожало на40-100%, продукты питания на 50%, бензин и д.т дорожает каждую неделю по чуть-чуть. А эти все организации(ЖКХ,страховщики,барыги) уверены что доходыграждан возросли. И не платить нельзя. Без осаго-штраф.площадка,безЖкх-выселят, и т.д. В 2008за коммуналку я платил ~2200р,сейчас6500. А зарплата 2008года. Зато в Украине нам каждый день показывают что там плохо , а у нас всё просто отлично строятся СТАДИОНЫ ,ПОСТРОИЛИ СОЧИ. И ВСЁ!!! Страна в глубокой кризисе.

нужно _принимать _меры
22 июн 2015 в 07:12

конечно, капелло же нужно на неустойку собирать, вот мы "добровольно " и начинаем скидываться

банкир
22 июн 2015 в 07:32

Зачем такую панику подняли, берите доступные кредиты на привлекательных условиях и оплачивайте услуги ЖКХ.

путиноид
22 июн 2015 в 07:34

Это все наша заслуга! Таков наш формат!

кость
22 июн 2015 в 08:22

как же задолбала эта жизнь на минимальную пенсию 6775 всех госслужащих и муниципальныых посадить на такую же дармоеды