RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

вос.

753мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Мэрия Ростова: подтоплений и отключений электричества в городе нет

Мэрия Ростова: подтоплений и отключений электричества в городе нет

Оперативный штаб создан в администрации Ростова-на-Дону в связи с ухудшением погодных условий. Акцент в работе коммунальщиков сделан на состоянии ливневой канализации – для обеспечения ее пропускной способности сформирована отдельная рабочая группа.

«Дополнительные бригады районных комбинатов благоустройства в настоящее время несут дежурство на пониженных участках местности, где в связи с сильным дождем возможны подтопления территории, – сообщили в мэрии. – Работы по очистке защитных решеток на колодцах ливнеприемников и на водопропускных сооружениях ведутся на Привокзальной площади, на ул. Таганрогской, в районе пересечения ул. Малиновского и ул. Всесоюзной, пр. Нагибина и ул. Нансена, пер. Автомобильного и ул. Нансена, в балках Безымянная и Рябинина».

В низинах работают насосы для откачки воды, заверили в мэрии. Оперативные службы проверили состояние пер. Халтуринского, улиц Островской и Береговой, а также территории под мостом на ул. Сиверса, на 20:25 подтоплений не зафиксировано. Есть данные о падении шести деревьев, но отключений электроснабжения нет, сообщают власти.

Фото: Фото из сообщества «Ростов-на-Дону. Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем