25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
3 июн 2015 в 12:28

"Материал для посадки должен быть качественным, чтобы саженцы прижились, добавил Владимир Арцыбашев." Всегда поражают перлы наших начальников. Вероятно, он имел в виду, что в норме саженцы никудышные и не приживаются, то есть попросил коллег сделать исключение и не разворовывать казенные средства. А, может быть, человек просто плохо понимает смысл своих слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 12:26

Бедная улица, чего она только не перетерпела!

Полковник Оджукву
3 июн 2015 в 12:37

Где же их сожать то если дорожное полотно расширили, тротураы сузили? Рабатки под места посадки не заготовлены, тоесть что, тротуары долбать и потом снова ремонтировать? Вобщето существуют нормативные расстояния от деревьев до стен домов и подземных коммуникаций и в большинстве участков на Горького просто нет места чтоб засунуть дерево... И да, забавно читать слова о том, что надо восстанавливать озеленение, в то время, как в других частях города деревья пилят под места для пивнушек... Ростов ккк всегда Ростов...

Гость
3 июн 2015 в 15:33

А сколько миллионов стоит одно дерево посадить?

Гость
3 июн 2015 в 12:06

Куда там высаживать? Вся улица сейчас - это одна сплошная проезжая часть

Гость
3 июн 2015 в 13:34

Клёны из Канады, тополя их Эквадора.....своего уже ничего нет. В стране небось все питомники пустили под топор...Просто безобразие за счёт налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 00:55

Мрак... Уже знают, что посадят 605 деревьев, но КУДА посадят только собираются с департаментами думать... За дураков людей держат?

Гость
4 июн 2015 в 08:53

Гениально! Сначала вырубить, потом посадить, потом снова вырубить, ещё раз посадить и т.д. Круговорот древонасаждения в Ростове.

Гость
3 июн 2015 в 12:23

А может деньги потратить на установку светофоров и нанесение разметки?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2015 в 14:46

На 40 лет Победы уже восстановили! В районе конечной засохли 4 саженца из 5-ти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 14:41

чтобы было потом что рубить! потому что мешает! ростов такой ростов

Гость
3 июн 2015 в 17:55

Жаль, что может оказаться очередным распилом бюджета. Или саженцы и работы оплатят спонсоры?

ростовчанка
4 июн 2015 в 07:16

Надеемся к тому времени отремонтируют трубы горячей воды. В ЖК "Семигор" (М.Горького-Семашко) ДВА МЕСЯЦА НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Исследования показали, что произошел прорыв и НАДО РЫТЬ огромный участок по М.Горького. Арцыбашев еще месяц назад обязал вести работу ООО "Элита-сервис" (одно название((( ), а воз и ныне там((
Получается как только высадят деревья, вот тут (аккурат перед отопительным) начнут рыть?...