24 сентября четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

болело
30 мая 2015 в 18:46

за ФНЛ!

Вован
30 мая 2015 в 19:01

Ну пора уже и вылетать,хватит держаться за ручку уезжающего паровоза...

Гость
30 мая 2015 в 19:54

Томь! Верим в тебя!!!!

Гость
30 мая 2015 в 20:18

...держи меня соломинка держи...

гость
30 мая 2015 в 20:48

Интересует вопрос: билетов на Южную трибуну не было уже на второй день продажи, а сегодня как минимум четверть мест пустые, и так не первый раз. Почему?

Гость
30 мая 2015 в 20:50

Весь последний тур,это единая пародия.Все "сыграли" так,как всем и нужно было.Это называется - РФПЛ.

Гость
30 мая 2015 в 22:04

Наши молодцы, играли изо всех сил.
"Спасибо" судье, не удалившему капитана цска за явный фол последней надежды.
Впрочем, московские команды всегда судят "особо"...

Д. в своем духе
30 мая 2015 в 22:07

Не Бухаров, а Григорьев пенальти заработал.
Игру хоть смотрел?

Гость
30 мая 2015 в 22:24

Верим в Ростов!!! Удачи в стыках.

Друг
31 мая 2015 в 08:09

Верим в Ростов, удачи во встречах с СКА РОСТОВ!

Актер Данцев
31 мая 2015 в 08:27

Ростов останется в РФПЛ, инфа 98%. Тосно не нужна РФПЛ. Команда молодая, пока не готовы. Так что исход стыков очевиден.

31 мая 2015 в 09:42

Опять канадцы ?

Друг
31 мая 2015 в 16:40

Чтобы ваш Ростов вылетел!!!!

Слуцкий
31 мая 2015 в 21:10

– А если бы "Ростов" выиграл – ушел бы от "стыков"? – начал Слуцкий послематчевую пресс-конференцию.
- Совершенно точно.
- Я почему так живо интересуюсь – очень люблю команду "Ростов" и не представляю премьер-лигу без нее. Когда очная игра – не до сантиментов, но искренне желаю "Ростову" сохранить прописку. Команда такого уровня, которая на равных играет со всеми фаворитами, обязана сохраниться. Поэтому желаю удачи в стыковых матчах.

Галицкий
31 мая 2015 в 21:14

Вы не огорчайтесь, – подбадривал товарищей из "Ростова" Сергей Галицкий. – Попадете в "стыки" – против вас хоть сборную ФНЛ выставят, вы ее разнесете. Давно с нами в Краснодаре никто не играл настолько здорово.

ОУЖС
31 мая 2015 в 21:29

Вперед, Сельмаш!

Соломон Маркович
31 мая 2015 в 22:03

Был на даче и опоздал к обсуждению. Пичально!

Гость
1 июн 2015 в 10:58

Только Тосно, только победа!!!

Гость
1 июн 2015 в 12:52

Помнится, сколько было перед игрой громких заявлений о том, что цска победит "одной левой" и т.д.
А вот, видишь, пришлось даже для ничьей к помощи судьи прибегать.

Обломались горе-поклонники цска :)

Гость
1 июн 2015 в 13:12

"Спорт-Экспресс" про неудаленного Игнашевича:
... армеец все равно должен был покинуть поле - на 51-й минуте, когда срубил того же Бухарова в центре поля, прервав острую атаку хозяев.
Странно, но Мешков не применил к Игнашевичу дисциплинарную санкцию и сохранил команды в равных составах.
Ответственность с арбитром должен разделить второй ассистент Вячеслав Семенов. Он прекрасно видел фол защитника красно-синих, переложил флаг из левой руки в правую, чтобы дать сигнал, но вдруг передумал и продолжил движение вдоль боковой линии.

Гость
1 июн 2015 в 13:42

Я недавно живу в Ростове-на-Дону и впервые вижу, что жители города не просто не любят городскую команду, а прямо ненавидят её.Почему? Думаю, что нечестность, злоупотребления есть у всех клубов играющих в России.Почему так не любят ФК "Ростов", ведь город с большими традициями???

Гость
1 июн 2015 в 18:06

те, кто действительно разбирается в футболе и знают историю ростовского футбола, никогда не будут ходить на эту с позволения сказать команду. я туда не хожу с 1989 года как и многие мои знакомые. для меня есть только одна команда - СКА. И предательства никогда не прощаю и не прощу, что в футболе, что в жизни.

Гость
2 июн 2015 в 13:56

Тренер цска Слуцкий об игре:
"Матч с "Ростовом" по накалу и нервам был невероятным. И когда я, елки-палки, читаю, что про этот матч кто-то там пишет… Да там рубка с первых минут! Бились насмерть, самоотдача запредельная! Так что спортивная составляющая была очень высокой, как и во все последние годы".