В Ростове продается самый дешевый хлеб из всех субъектов ЮФО
19 мая 2015, 16:35
Гость
20 мая 2015, 12:41
снова вам все не так да не этак. вечно чем то недовольны. радуйтесь что хоть такой есть. что с голода не мрете.
Гость
20 мая 2015, 11:53
Интересная аналитика. Какого года? Не мешало бы для начала сходить в ближайший магазин и узнать реальную стоимость хлеба. У нас стоимость держится на уровне остальных регионов только за счет уменьшения веса продукта. Разве это кому-то неизвестно?
И снова собралась толпа недовольных горожан! Теперь они недовольны качеством выпекаемого хлеба: плесневеет, черствеет, да и сделан он из какой-то химии. Так ведь и в Советские времена было то же: хлеб при неправильном хранении плесневел и черствел, и его целыми батонами безжалостно выбрасывали на помойки. Помнится, как вечно чем-то недовольные старухи в магазинах втыкали вилки в батоны. А уж о том, из чего тот хлеб делался, слагались легенды...
Гость
20 мая 2015, 10:44
Ростовский хлеб состоит из 10 % муки. Лучше купите себе хлебопечку, не пожалеете, узнаете настоящий вкус хлеба.
Гость
20 мая 2015, 09:58
Не давеча как неделю назад брал в Краснодарском крае буханку именно килограммовую с очень маленькой домашней пекарни поставляющей хлеб в ближайшие магазины за 23 рубля. Хранилась мягкой и свежей три дня. И ещё бы столько лежала если бы не съели
Гость
20 мая 2015, 11:45
А вы взяли и съели! И как теперь узнать, сколько бы она пролежала?
Гость
20 мая 2015, 12:20
На Ставрополье в родном селе делают отменный килограммовый хлеб кирпичик. Никаких тебе не нужных добавок. Буханка хлеба огромная, ароматная,вкусная. Хранится без цветения дня 3.
Гость
20 мая 2015, 09:33
На хлебозаводе можно купить уцененный (поджаренный, мятый, треснутый) хлеб по 7р.
Гость
20 мая 2015, 16:56
вооот...больше похоже на себестоимость порошкового хлеба...
Гость
20 мая 2015, 08:32
Хлеб Краснодарский и наш по вкусовым качествам и сравнивать нельзя. Наш хлеб трудно назвать хлебом.
Гость
20 мая 2015, 12:16
Да.да. Хлеб в краснодарском крае намного вкуснее!!!
Гость
19 мая 2015, 23:21
То, что нам продают хлебом назвать нельзя, на второй день плесенью покрывается, и не кг стоит уже 27,44 рубля, а 600 гр....!!!
Гость
19 мая 2015, 22:52
Нафиг их хлеб, три года назад купили хлебопечку и горя не знаем.
Гость
19 мая 2015, 22:44
А я то думаю, почему хлеб в ларьках подоражал? был 20 р, за булку стал 23 р Думала, что незаконно завышают цену, а тут на тебе новость...быстро реагируют наши бизнесмены
Гость
19 мая 2015, 20:34
Ну да, в Ростове самый дешевый и самый фиговый!
Гость
19 мая 2015, 20:06
где он так стоит? 400 гр в магазине 23 рубля, самый дешевый 300 гр. за 18 рублей, и это в крупной сети
Гость
20 мая 2015, 08:15
В отчетах росстата. Я когда эти отчеты читаю, возникает желание обязать росстат открыть сеть супермаркетов с ценами, как в отчетах. Вот заживем!
Гость
19 мая 2015, 19:36
Знаем, знаем... И бензин в нашем регионе самый дешевый, и электричество... А лапшичка на уши - так вообще дармовая, за счет администрации!
Гость
19 мая 2015, 21:15
Лапша это очень вкусно,я люблю лапшу.
Гость
20 мая 2015, 10:55
Но,вы,забыли самое главное.В нашем регионе самая низкая зарплата.С других регионов удивляются как мы выживаем на эти деньги,при московских ценах.
Давайте лучше поговорим о зарплатах чиновников) И так, В Ростове зафиксирована самая высокая зарплата у чиновников по ЮФО)) Народ решил им сократить на свои нужды первой необходимости))
Отвечаю. Дожили: каждый дворник, каждая уборщица хочет получать как директор. Или даже... министр! Так хотеть не вредно...
Гость
19 мая 2015, 18:38
Ждите скорого подорожания...
Гость
19 мая 2015, 18:37
я кирпичик за 20р. беру
Гость
19 мая 2015, 19:20
В кирпичике 600 грамм.
Гость
19 мая 2015, 18:11
Хлеб уже в килограммах продается? Он же вроде как 600 грамм...
Гость
19 мая 2015, 18:11
Если бы хлеб в Ростове продавался действительно по реальным справедливым ценам,то хозяин Юга Руси не стал бы миллиардером.
Гость
19 мая 2015, 19:15
В России при жуликах россиянам все продается по завышенным ценам и бензин с газом и продукты питания и все остальное,жулики богатеют,а народ беднеет,а Он крышует,во всем стабильность.
Гость
19 мая 2015, 20:35
Гость
19 мая 2015, 19:15
В России при жуликах россиянам все продается по завышенным ценам и бензин с газом и продукты питания и все остальное,жулики богатеют,а народ беднеет,а Он крышует,во всем стабильность.
И так будет продолжаться до тех пор,пока народ не прогонит ворье от власти.
Гость
19 мая 2015, 22:24
А Вам завидно, что ли? Делайте хлеб как и все армяне в Ростове и становитесь миллиардером!!
Гость
19 мая 2015, 18:11
А почему никто не пишет и не говорит о том, что хлеб (в частности, Юг Руси - сотрудники пекарни в курсе!!!) состоит не из пшеницы и яиц, а их элементов таблицы Дмитрия Иванович Менделеева. Буквально на третий день: буханка или батон относительно мягкие, а по хлебу распространяется то зеленая, то розовая, то черная ПЛЕСЕНЬ. Хлеб ли мы покупаем и едим???!!!..............
Поэтому давайте про хлеб помолчим. Он недешев и весьма. Я пеку сама.
Гость
19 мая 2015, 20:16
мука у Вас французская, а яйца - лесных перепелов?
Гость
19 мая 2015, 20:37
Людей умышленно травят,а они терпят и молчат,значит люди сами этого заслуживают.
Гость
19 мая 2015, 18:08
А в Африке с хлебом и с сосиськами вообще беда и живут же люди.
Достижения
Свой среди своих