RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Севастополе забронированы все отели и гостиницы на 9 мая

В Севастополе забронированы все отели и гостиницы на 9 мая

Ростовчанам, которые решили предстоящие праздничные дни «рвануть» в Крым, не стоит рассчитывать на жилье в Севастополе. Все гостиницы, отели и гостевые дома в Севастополе уже забронированы. Также в центре города уже практически невозможно снять квартиру, сообщает ИА «Крым Медиа».

В крупнейших гостиницах города – «Украина», «Адмирал», Best Western, «Аквамарин» и «Крым» все номера заняты с 8 по 10 мая. Аналогичная ситуация в хостелах и гостевых домах.

Как сообщила «Крым Медиа» начальник отдела аренды компании «Мультидом» Марина Звинник-Юрченко, снять квартиру в центре города на эти числа сейчас очень проблематично. «Все объекты недвижимости, что есть в нашей базе, уже сданы на 8-10 мая. Цены на однокомнатные квартиры в центре Севастополя к праздникам взвинтили более чем в два раза, и сейчас они стартуют от трех тысяч рублей», – пояснила Марина Звинник-Юрченко.

По ее словам, бронировать квартиры в Севастополе гости с материковой части России стали еще в апреле. В основном, это жители Москвы, Санкт-Петербурга.

Напомним, в этом году День Победы в Севастополе будет особенным: в сухопутном и военно-морском парадах примут участие более двух тысяч военнослужащих. Кроме того, будут задействованы 36 единиц сухопутной боевой техники и десять кораблей.

Фото: Фото ИА «Крым Медиа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем