СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Севастополе забронированы все отели и гостиницы на 9 мая
В Севастополе забронированы все отели и гостиницы на 9 мая

Гость
7 мая 2015 в 15:04

Зато в России в эти дни воздух чище станет!

Ласковый Проктолог
7 мая 2015 в 15:04

Раньше в Крым (Ялту) приедешь - такая красота! Чисто, на пляжах никто не курит, не пьет. Мата не слышно, "чурчхелы" там с "чачами" не навязывают, приятная одесская речь... Из косяков только западэнский говор, но это редкость. А что же будет сейчас? Позассут, заблюют, засрут все вокруг. Там уже и так все скупили 199 и 178 регионы. Такой был уголок...

Гость
7 мая 2015 в 14:29

Они простоят в очереди на паром до 11 мая

Бывалый
7 мая 2015 в 13:21

На Керченской переправе небось сейчас свалка. Попасть в Крым - нереальность?

Гость
7 мая 2015 в 15:42

Что делать-все три отеля заняты!?

Донской казак
7 мая 2015 в 14:39

Вот тут некоторые отрабатывают свои печеньки глумясь над проблемой переправы в Крым. Так есть проблема, никто не скрывает, более того, уже идет строительство моста.... А давайте взглянем на ситуацию с переправой с другого ракурса и проведем историческую параллель . Крым в блокаде по суше. Как и Ленинград был в блокаде в Отечественную войну. И тогда была и сейчас есть всего то одна дорога - по воде. Дорога жизни. И если там, на переправе, встанет вопрос кого переправлять- отдыхающих на личном авто или фуру с продуктами, понятно в чью пользу будет выбор...Кстати и германские фашисты и нынешние власти Киева в своей политике в Крыму не отличаются разнообразием. Немцы отключали водокачки , нынешние - перекрыли крымский канал..... П.С. да, кстати, и тогда находились те, кто торговал Родиной за печеньки

Гость
7 мая 2015 в 13:46

доезжайте до переправы, там на автобус (они без очереди на паром проезжают ) и потом на местном транспорте

Гость
7 мая 2015 в 20:55

Судя по букингу места в отелях есть))

Гость
7 мая 2015 в 21:21

Что за ерунда! Вчера только вернулись из Крыма. Ездили, правда, на Газели. Порт Кавказ практически пустой, время ожидания парома составило всего 3 часа, в отличие от 36 часов в прошлом году. Легковх машин было немного больше, но и паромы, перевозящие легковушкеи, ходят чаще. Насчет отсутствия жилья для отдхающих- чушь! Частный сектор пустой. Местные в шоке. На ж/д и автовокзале стоит сотня человек с табличками "Сдам жилье". Можно найти на любой цвет и вкус и кошелек.

Alexa
7 мая 2015 в 22:14

Ув. Елена Генералова! В чём, по-вашему, отличие отелей от гостиниц? (странный заголовок...)

Гость
7 мая 2015 в 15:05

Ну вот...именно туда я и собирался завтра рвануть.