26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гой
7 мая 2015 в 12:42

Почему-то, мне всегда казалось, что православие (как и некоторые другие религии) отличает скромность. А оказывается, все наоборот! Чем больше золота в храме - тем ближе паства к Богу, наверное. Чем больше золота на священнослужителе - тем чище его душа, тем четче он слышит он глас Божий.
Чем больше помпезности в явлении народу иконы - тем чудесатее эта икона.
Привезти ее, по-простому, поставить в Храме и дать возможность истинноверующим полюбоваться ею, помолиться - это не по-христиански, не по-православному.
Нужно максимально ограничить доступ к святыне, ограничить в движении всех простолюдинов, потратить массу средств и времени на привлечение всеобщего внимания, дабы утешить безмерное тщеславие тех, кто ближе всего к жрецам - вот это канонично!

ОТВЕТИТЬ
Сэм
7 мая 2015 в 10:23

Полнейший лохотрон,копия верна..И во круг эти рожи...ЦИРК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 23:12

а копия копии скоро выйдет? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 21:58

Опять цирковная бредятина с чудотворными и прочими идолами

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 23:03

Ну как копия чудотворной иконы может обладать чудотворными свойствами? Это раз. Как мастера могли трудиться 2,5 года над копией? Любой художник вам скажет, что это немыслимый срок. Если бы они тратили столько времени на свои картины, замечу, не копии, а оригиналы, то им светила бы голодная смерть. Это два.

Гость
7 мая 2015 в 03:11

Люди, если вы не верите, не надо лить сюда свой негатив, держите при себе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 10:44

Блажен,кто верует,показали картину,расказали сказку и тепло ему на свете.

из киноклассики
6 мая 2015 в 21:40

-какой простите матери?
-богоматери (с.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 12:50

«Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи! » (Мф. 4:10)
«Дети, храните себя от идолов» (1 Иоанна 5:21)
"не делай себе кумира и НИКАКОГО изображения, не поклоняйся им и не служи им" (Исход 20:3-5)
«…Надеющийся на Господа будет безопасен» Пр. 29:25.

Гость
7 мая 2015 в 14:52

Все ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ,откуда столько попов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 12:04

Какой ужасс,там БОГА нет,одни извраты..

Натяжечка
7 мая 2015 в 14:13

А как же статья 14 Конституции? Государство отделено от религии, а по факту первые лица государства предоставляют всевозможные преференции богослужителям и сами участвуют (фактически организовывают) в религиозных мероприятиях. И так это демонстративно и пафосно!!! Противно смотреть, учитывая, что все они в прошлом коммунисты и так или иначе в свое время были противниками веры как таковой. Лицемерие и лизоблюдство налицо.
P.S: А на что ты готов пойти ради рейтинга?

Гость
7 мая 2015 в 13:58

Уважаемые комментаторы. Огромная просьба. Независимо от вашего статуса и религиозных убеждений, уважайте пожалуйста мнение других людей. Высказывать своё мнение публично в такой форме по крайней мере неэтично. Будьте цивилизованными, воспитанными людьми. Вам ведь не нравиться, когда в ваш адрес кто-то резко высказывается, не та , как вам хотелось бы. Это один из факторов, которые отличают нас от животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 21:18

Очень славно смотртся наш губернатор,говорят бывших не бывает?

Гость
6 мая 2015 в 23:55

Это хороший знак! Отреставрировали ко дню Победы! Спасибо мастерам и нашему губернатору за заботу о верующих ростовчанах

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 12:18

Продажные тюлени гнездышко себе нашли в комментариях. Это ваш максимум способностей - поливать грязью Чувства Верующих, прячась за дешевыми никами в сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 09:42

Модераторы сайта,вы позволяете хамские,оскорбляющие верующих комментарии.
Закажу молебен о вашем здоровье

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 12:15

Плохого вроде ничего и нет. Праздник для своих. Кубок по футболу в Ростов тоже привозили и было столпотворение поклонников футбола. У Губернатора скоро переназначение, лишний раз засветиться ему не помешает. Единственное, что смущает - икону привезли на поезде - в рамках общего - скорее всего это опять РЖДшное или окологосударственное освоение бюджета (Якунин такое любит).

Загрузка...