11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Виктор В.
6 мая 2015 в 18:49

А то что в крупных супермаркетах, цены на данную продукцию отличаются иногда раза в 2 и более? Или у них закупки разные? )) Бред.

Гость
6 мая 2015 в 20:11

Беспредел.
С какой стати чинуши решают, по каким ценам торговать предпринимателю?

Гость
6 мая 2015 в 20:18

Огласите закупочные цены на молоко, сыр и яйца.

Гость
6 мая 2015 в 20:25

Когда хозяйка закроет магазин из-за убытков, кому будет от этого лучше ...?

Гость
6 мая 2015 в 20:47

может вы что то перепутали щас залес на сайт так там цена вообще от118( тупо заказ на хозяйку теперь ещё дороже покупать будете

6 мая 2015 в 21:00

А когда будет постановление о сокращении чиновников на 75 %, пусть работают 25 %. Лезут и лезут, был недавно у меня случай отгружали продукцию выставили перед магазином, что бы все подсчитать, а машина должна была приехать в течении 2 часов, пришел чиновник и говорит, мол нужно убрать товар, так как это реклама. Уважаемые чиновники ноги в руки и работать а не штаны протирать.

Гость
6 мая 2015 в 22:16

Антимонопольная служба перед майскими праздниками посчитала незаконными указания о торговых наценках и что теперь делать со штрафами?7836

Гость
7 мая 2015 в 08:07

А какое отношение к торговым наценкам имеют чиновники? Может они платят аренду или зарплату сотрудникам магазина? Пусть организуют государственный магазин и там торгуют вообще по цене закупки. Чиновники, есть желание поработать на благо народа или умеете только по-карманам народным шарить?

ИВАНОВ ИВАН
7 мая 2015 в 09:06

ИНТЕРЕСНО, А ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРЯТ МАГАЗИН "РОСТОВ" И "ТИХИЙ ДОН" В НИХ НАЦЕНКА СОСТАВЛЯЕТ ОТ 115 ДО 225 ПРОЦЕНТОВ, А ТО НАШЛИ БЕДНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ В УСТЬ ДОНЕЦКОМ РАЙОНЕ И ДАВАЙ ЕГО КОШМАРИТЬ

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
7 мая 2015 в 10:57

Ну да, конечно нашли "супер крайнего"!!! Браво!!!
Ах какой плохой нажился не 25%, а целых 26,5%. Штрафовать, штрафовать, штрафовать...
Куда они смотрят? На "маленьких" ИП, их легче наказать.
Приведу элементарный пример по детскому питанию, но "карательным" органом он не будет интересен, а почему? А по тому что сеть достаточно большая.
Пример: Смесь Semper в магазине "Моё Солнышко" стоит 560?, а магазине "Лента" 386? - это как??? В магазине "Моё Солнышко" дороже на 45% чем в "Ленте", а каких 25% наценки речь идет?
И что "Моё Солнышко" накажут? Нет! Скорее "Ленту" заставят поднят цены, а "маленького" ИП точно накажут. Россия Щедрая Душа!!
Хорошего дня Всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 12:07

У нас надо наживаться не менее, чем на 3 млрд., тогда все ок будет..., и у прокуроров претензий не будет.

потный пассажир
7 мая 2015 в 14:42

А вы на левом берегу в магазине Тимоша были? Вот там вы точно от НАЦЕНОК офигеете. я думаю там на все 200 процентов будет.

Приветливый
8 мая 2015 в 13:36

Вот чем надо заниматься.
Продавать(быть перекупом)... Ломить цены, и жить в своё удовольствие...а остальные пусть с голоду хоть помрут.

Загрузка...