22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
6 мая 2015 в 17:14

Да что ему сочувствовать, он сам этот налет замутил, в своих крысиных схемах и целях.

ОТВЕТИТЬ
Мих
6 мая 2015 в 17:15

Депутаты хоть скинулись со своих карманных?

Гость
6 мая 2015 в 17:18

Смешно..

Дневальный
6 мая 2015 в 17:45

Скинутся по тыщи чтоб с голоду не пропал?

Гость
6 мая 2015 в 17:46

Пусть готовятся все,кто воровал у народа деньги людские,ко всем к ВАМ придут.справедливость будет восстановлена.

Гость
6 мая 2015 в 17:50

баба зина была удивлена и за другого левченко,тоже депутата единоросса,начальника порта который был без винно арестован, она еще не удивилась по самые помидоры?

Простой народ
6 мая 2015 в 17:54

Мы уже идем и к ВАМ. готовьтесь сдать награбленное добровольно и раскаетесь в содеянном.это Вам учтется на народном суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 18:01

Депутаты не сочувствуют,а чувствуют за собой,может раскаются? но я в это слабо верю.горбатого могила исправит.И ростовчане в это не верят,ростовчане больше верят в национализацию-экспроприацию.

Гость
6 мая 2015 в 18:03

а простые люди тоже жалеют депутата предпринимателя и тоже сочувствуют ему и его семье на 146%.

Гость
6 мая 2015 в 18:08

Преступление - это постановления и распоряжения, которые принимает ваша дума! Хапаете, хапаете, хапаете - и все вам мало, мало, мало! Мало им своего бизнеса - так еще и в депутаты все рвутся! Когда вы уже нажретесь? Ничему вас история не учит!

Гость
6 мая 2015 в 18:15

Да задолбали вы рассусоливанием этого мегапроисшествия!!! Писать больше не о чем?

Гость
6 мая 2015 в 19:50

Эти путинцы живут на другой планете, по своим законам для избранных. Продажные суды, продажные депутаты, борзые и наглые от безнаказанности и правильно что их хоть иногда опускают на землю. Вот сегодня в Москве глава управления администрации Путина по внешней политике переехал чемпиона мира по велогонкам. И где? - во время велопробега в честь Дня Победы! Все оцеплено, идет велопробег - но этому дегенерату плевать - он же избранный!

Гость
6 мая 2015 в 21:17

А почему ни кто не написал про то что в 3 ночи в центре пьяные на машине въехали в подьезд? Это не новость?

всем привет
6 мая 2015 в 22:11

Нормальный человек это Левченко , сочувствую ему !
Этот человек строит красивые дома в нашем городе , фирма Кристина всегда выполняет свои обязательство . Так что нищеброды которые не знают , что этот человек относится к своим делам ответственно , расслабьтесь !

ОТВЕТИТЬ
Гость с Новочеркасска
6 мая 2015 в 22:55

Значит скоро предвыборная гонка,Надо перед народом покозать мол ,якобы страдает за правду.

Гость
6 мая 2015 в 23:43

....чёт 161.ру в названии денежных купюр ошибся, верно 200 тыс. зелени Робин-Гуды прихватили!!! 100%)))

Сэм
7 мая 2015 в 10:25

Позорное жулье,правильно всех в мясорубку!!!

Человек Ростовский
7 мая 2015 в 10:27

Депутаты! Сочувствуйте и помогайте простому народу! Тогда и вам будет сочувствие! А пока все, что ВЫ принимаете идет на обнищание народа!

Гость
7 мая 2015 в 12:54

Всем кто пишет здесь весь этот бред. Просто к Вам еще не забегали ночью бородатые Робин Гуды с характерным акцентом, и вы не знаете, каково это. Там же ДЕТИ были помимо депутата. Чего вы тут коментите с перекошенными от злости рожами. Или Вам всем по душе беспредел? Анархия? Если так и будет, то Ваши семьи тоже не останутся в стороне. Не портьте себе карму, не злорадствуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 мая 2015 в 13:01

кто бы мне посочувствовал, следующая зарплата только 15.05, а в кошельке 350 руб. и срочно нужно за дет.сад 1300 заплатить

Гостья
7 мая 2015 в 13:19

Да, он вежливый с добрыми глазами, когда продает квартиры. И жилье у него у него хорошее, но цена на квартиры под силу богатым. Но суть в другом, где он строит и что это ему стоит? Он безжалостен в отношении частников у которых он скупает ( изымает) с помощью администрации земли, суммы он платит небольшие. Например за 100кв. метров земли в центре на Ул. М. Горького 168- 174 он платил маленькие суммы, эти люди 2 года ходили добивались через суды правды, теряли здоровье и все таки он их ломал. То что он строит в центре - это он на людском горе скалачивает капитал, а это людские слезы, потерянное здоровье, в т.ч. и здоровье детей. Он подмял под себя кадастровые службы, которые делают наложения участков,тем самым создают людям проблемы , БТИ, экспертизу, архитектуру, суды и т.д. Он у нас один правильный и очень жаль, что властные структуры его поддерживают!

ОТВЕТИТЬ