8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
28 апр 2015 в 18:53

Совету ветеранов можно только посочувствовать. Таким организациям следует открывать счета только в крупных банках с государственным участием, Например, Сбербанк, ВТБ и т.п.

Гость
28 апр 2015 в 19:12

Так он же уже пол года как банкрот и что они не знали

Гость
28 апр 2015 в 20:19

храня деньги в российских банках вы помогаете банкирам наживаться на своих кровных,а они с учетом инфляции платят за использование ваших денег гроши прокручивая и их себе в наживу и обогащаясь.И еще,нигде во всем мире нет таких грабительских процентов по ипотекам и кредитам.

Гость
28 апр 2015 в 21:04

Если где то убыло то где то прибыло.А разве не был застрахован вклад?Ведь все разрешения на банковскую деятельность дает Сбербанк РОССИИ.А ведь эти люди отстояли Мир.А теперь их кинули те ради кого они погибали на фронтах.

Гость
28 апр 2015 в 21:15

Интересно, а в этом Совете ветеранов есть реальные ветераны?

Инна
28 апр 2015 в 22:04

Без стыда и совести! Что в наши дни 39,5 тысяч рублей?! А для 9 Мая эта сумма вообще просто ничтожная!!! Этот Баско В.Н. должен не просто вернуть украденные у ветеранов его коллегами деньги, а увеличить её как минимум впятеро!
Уважаемая редакция! А может мы здесь всем миром соберём необходимую сумму?

очивидец
28 апр 2015 в 22:27

Я не пойму это что прикол? Меценаты собирали год деньги в размере 40 т.р.? Чтож это за меценаты, такую сумму огромную за год на собирали ветеранам? И не могут вернут 40 тысяч, ужас, позор, стыд и срам!!!

Кацо
28 апр 2015 в 22:39

Солидарен с Инной

Гость
28 апр 2015 в 23:10

наши дорогие ветераны имеют пенсию в 30 тысяч и выше рублей, избавлены от оплаты ЖКХ, обеспечены бесплатными лекарствами, санаторно-курортным обслуживанием и личной больницей, бесплатным проездом, получают к праздникам денежные суммы 3-10 тысяч и продуктовые наборы. Совету ветеранов предоставлено бесплатное помещение, свет-вода-уборка, бюджетное финансирование. Им эти 40 тысяч на одно чаепитие.
Соблюдать законы должно, все выплаты из обанкротившихся банков ранжированы законом и будут осуществлены по мере поступления средств на банковский счёт от должников или реализации имущества

Гость
29 апр 2015 в 00:58

Вот причём тут вообще центробанк. Зачем выдвигать от имени ветеранов дурацкие требования?

Марина
29 апр 2015 в 07:45

гость 23:10 написал все верно, т.ч. не нагнетайте ажиотаж там где "это не стоит и выеденного яйца".

Гость
29 апр 2015 в 08:20

Храните деньги в сберегательных баксах!)

Тролль табуреточный
29 апр 2015 в 09:52

Опять эти тролли диванные повылазили. Проснулись. Идите работать! Где ваш начальник?

Гость
29 апр 2015 в 10:00

наши дорогие ветераны имеют пенсию в 30 тысяч и выше рублей, избавлены от оплаты ЖКХ, обеспечены бесплатными лекарствами, санаторно-курортным обслуживанием и личной больницей....А НИЧЕГО ЧТО ЭТИ ВЕТЕРАНЫ СРАЖАЛИСЬ ЗА ЧИСТОЕ НЕБО, ЗА ТО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ЖИВЕШЬ, СИДИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!! ОНИ ЖИЗНИ ОТДАВАЛИ, А ВЫ СЕЙЧАС ТАКОЙ БРЕД НЕСЕТЕ, НЕТ У ВАС НИЧЕГО СВЯТОГО!!! ВЕТЕРАНЫ ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО!!! НАДО ПОМНИТЬ НАШИХ ГЕРОЕВ, А НЕ ЖРАТЬ АЛКОГОЛЬ ЛИТРАМИ И КУРИТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ

Гость
29 апр 2015 в 13:39

Предлагаю выдать ветеранам ППШ с полными магазинами и адреса всех энтих банкиров, думаю быстро денежки возвратят!!!!

Гость
29 апр 2015 в 15:46

А кто настоятельно "порекомендовал" в свое время совету ветеранов там счет открывать? Кто лоббировал этот банк? Чуб и его команда! Они где сейчас? Правильно, все у кормушки.И руководители ветеранских организаций в доле.

Гость
30 апр 2015 в 15:19

У меня там был зарплатный проект, на карте осталось 2.87р, после банкротства Донинвеста мне прислали из страховой компании мол предите заберите средства, но я не пошел ибо проезд дороже, очень странно что им не вернули деньги т.к. до 700к вклады застрахованы.