RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

756мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На двух улицах Ростова временно ограничат движение

28 апреля 2015, 10:34
Гость
Гость
28 апреля 2015, 19:39
есть подозрение что весь сельмаш шолохова ленина стоять будет на смерть как в 41м под москвой
Гость
28 апреля 2015, 21:55
Супер сказали!!!! Браво!!))
Гость
28 апреля 2015, 17:51
Ну что тут скажешь ? - А нас рать,по меньшей мере :)
Гость
28 апреля 2015, 15:04
Присоединяюсь к коменту в 11:50 сельмаш и так умирает в пробках каждый день,,, + транспортная компания на менжинского постоянно паркует свои фуры... дорога которая занимает минут 20-25 до работы... превращается в ад- который только на сельмаше отнимает кучу времени....
Гость
28 апреля 2015, 12:09
Добрый день. Не подскажите в какое время ограничат движение в эти дни? Хотелось бы заранее сориентироваться как добираться на работу утром и с работы вечером...
Гость
28 апреля 2015, 18:48
Добрый день. Как раз вчера писали: http://161.ru/text/newsline/27501049139200.html
Гость
28 апреля 2015, 11:50
Господа чиновники! Неужели нельзя окраску путепровода проводить в ночное время и желательно в выходные дни? Соственно как и многие другие регламентные работы на дорогах нашего города.
Гость
28 апреля 2015, 12:24
незля!!! ибо у личностей, которые будут красить, выходные также в выходные и никак иначе. а если красить ночью, то по ТК стоимость работ увеличивается за счет ненормативного графика, чего наш многострадальный бюджет никак не выдержит ))))
Гость
28 апреля 2015, 17:56
Гость
28 апреля 2015, 12:24
незля!!! ибо у личностей, которые будут красить, выходные также в выходные и никак иначе. а если красить ночью, то по ТК стоимость работ увеличивается за счет ненормативного графика, чего наш многострадальный бюджет никак не выдержит ))))
этих "личностей" максимум 10 лиц, а страдать от затыка в движении будут тысячи вот Вам и вся математика на пальцах
Гость
28 апреля 2015, 18:19
Гость
28 апреля 2015, 12:24
незля!!! ибо у личностей, которые будут красить, выходные также в выходные и никак иначе. а если красить ночью, то по ТК стоимость работ увеличивается за счет ненормативного графика, чего наш многострадальный бюджет никак не выдержит ))))
На сметную стоимость это не влияет.
Гость