14 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
27 апр 2015 в 11:09

"в оплату обучения входит взятка сотрудникам МРЭО" - ну насмешили.))
плата за обучение это одно, а взятка полиции - это чтоб дали в\у. просто раньше им было достаточно такой суммы, теперь нет, вот и сдали школу.

гостья
27 апр 2015 в 11:53

одно из двух: либо автор статьи все перепутал при написании статьи, либо просто решили неугодную автошколу слить.. без оплаты почти никто права не получает!!!

Гость
27 апр 2015 в 12:01

Хм..удивили!так испокон веку было!по три тысячи с каждого еще 10 лет назад собирали,за лояльность проверяющего!и права получили все до единого в тот день,кроме меня,которая платить отказалась! И пусть я сдала с третьего раза,но зато совесть чиста и машина цела!чего и вам желаю искреннее и от души!

Гость
27 апр 2015 в 13:41

Говорят, что на площадке валят людей. Не знаю, может мне и повезло, но оплачивал я лишь обучение и практику. Экзамены сдал сам, с первого раза.

Гость
27 апр 2015 в 14:34

Что 10 лет назад,что сейчас ничего не изменилось - разве что размер взятки,за сдачу экзамена в МРЭО. Как брали так и берут.И поэтому ба...ов столько на дорогах Ростова,аж ехать бывает никуда не хочется.

Гость
27 апр 2015 в 16:20

Клоуны!Друг друга сдают!

Гость
27 апр 2015 в 18:04

Платили и будут платить это система, когда сдавали экзамен, документы не взяли с автошколы, потому что не заплатили.

Гость
27 апр 2015 в 19:32

Так ктож вам мешает?!? сдавайте экзамены сами и будет вам счастье!

за правду
28 апр 2015 в 06:10

дорогие умники, если у вас взяли деньги в автошколе пойдите и за берите их вам обманули. инструктора собирают якобы для сотрудников мрэо, а в итоге человек не сдал. удевленный ученик подходит к инструктору и говорит как же так, это говорит так надо в следующий раз сдаж и так до безконечности, а потом рождается негативное отношение к инспекторам

Гость