4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 апр 2015 в 21:24

Кто? Когда? Почему? Очень информативная новость.

Гость
25 апр 2015 в 01:42

Ничего удивительного в этом нет,сейчас многие перестают платить налоги потому что они используются не по назначению,в стране бардак,а деньги налогоплательщиков уходят на повышение зарплат судьям чиновникам депутатам и на улучшение уровня жизни жителе других государств,а не россиян,у простых россиян зарплаты и пенсии как были нищенскими,так и остались.

Гость
25 апр 2015 в 09:32

Свободу Юрию Деточкину!!!(с)

25 апр 2015 в 10:21

Надеюсь, речь не об оптово-розничной продуктовой базе, их в Ростове и так немного, если закроют, то кошельки ростовчан станут худее - в супермаркетах цены ощутимо выше...

Гость
25 апр 2015 в 12:42

А как же сроки давности?

Главбух
25 апр 2015 в 12:46

Наверняка говорил своему бухгалтеру: "Сколько?! 20 млн?!!!! Я столько не зарабатываю. Нормальные бухгалтера прибыль не показывают. Давай, переделывай декларацию. Что ты за бухгалтер такой, который десятки миллионов налогов начисляет к уплате!!". Теперь будет время посидеть, почитать налоговый кодекс, основы бухучёта подучить".

посредник
25 апр 2015 в 13:07

пора прекратить платить налоги надо заставить платить близких к слуге народов

Гость
25 апр 2015 в 13:22

Не смешите народ. Вот когда украдёт 16 миллирдов, тогда амнистию или условно, а так не замарачивайтесь, господа, не заморачивайтесь....

Гость
26 апр 2015 в 10:55

А мне всегда было интересно как полицаи считают сколько им не доплатили, может 19 млн. 22 тысячи 22 рубль и 2 копейки!

Аня
27 апр 2015 в 08:12

А имя не назвали, потому что сейчас начнут тянуть дело, а потом закроют за сроком давности.

27 апр 2015 в 08:36

То есть 3 года подавались декларации с заведомо ложными сведениями, а налоговая при камеральных проверках так ничего и не увидела?

Гость
27 апр 2015 в 22:09

думаю речь идет о врубовой или ленточной. т. е. о тех местах земля под которыми могла понадобиться новому губеру для строительства а там посмотим мож и ощибаюсь