10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

24 апр 2015 в 20:59

это наказание намного жестче чем 8 лет условно

Гость
24 апр 2015 в 22:38

Исходя из статьи, жители обратились непонятно на что, власти не ответили непонятно на что, и хотят привлечь к ответственности не понятно за что...

25 апр 2015 в 02:24

5 тысяч рублей штраф, прям сердце кровью обливается, вот уж кара настигла…

Гость
25 апр 2015 в 06:25

Неужели это правда? Сама прокуратура зачастую отписки шлет.

Гость
25 апр 2015 в 08:08

укусил комар слона

Гость
25 апр 2015 в 09:20

Насколько я понимаю, теперь можно подавать жалобы на бездействие чиновников? Очень хорошо, по- больше бы граждане обращались с жалобами побольше бы штрафовали, только чтобы платили из собственного кармана.

Гость
25 апр 2015 в 09:42

ты смотри прокуратура - отчиталась, выявила нарушения, галочку поставили, или куму не ответили.... на последнее обращение прокуратура ответила отправили в муниципалитете, а муниципалитет ответил - этот к нам вопрос не относится, хотя в первом случаем нужно было выехать, померить рулеткой и выписать штраф на 1000 руб всего. а вторым выехать на место и написать что нарушения есть но штрафные санкции местным законодательством не предусмотрены и все!

Фото пользователя
25 апр 2015 в 13:35

Не верю. Станиславский. В Азове руководитель телекомпании Пульс Алексей Скляров зачитывает в программе "Жалобная книга" раз в неделю жалобы граждан, после этого шлёт запросы чиновникам. После жалуется в программе зрителям, что ни один азовский чиновник ему не ответил. Так и живём.

Гость
25 апр 2015 в 18:20

Прокуратура почему то проводит проверку на предмет соблюдения должностными лицами органов местного самоуправления требований законодательства регламентирующего вопросы рассмотрения обращений граждан только в районных центрах Ростовской области.И наказывает не всех а как то выборочно.

Гость
25 апр 2015 в 23:50

А прокуратура не хочет в своих рядах проверить кого нибудь на предмет соблюдение надлежащего рассмотрение обращений граждан??? Я вот лично уже почти год, как обращался, до сих пор ни ответа ни привета....

Скорпион
26 апр 2015 в 07:38

Крестьян терзают)...

Гость
27 апр 2015 в 08:43

А кто вообще надлежаще отвечает на обращения и жалобы граждан? В прокуратуре тоже дают одни отписки. В суде сажают даже тех, у кого нет доказательств виновности. А статья про наркотики - это же лакомый кусочек для коррупции.